|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Ave, marihuana !
Ave, marihuana !Автор: штурман Эштерхази Глаз начинает обретать перспективупосле выкуривания хорошего косяка с "афганкой". Я, естественно, не супротиву лёгких наркотиков, как не против овсянки, чашки кофе на завтрак и сигареты, я лишь против твоего голоса из ванной, который говорит: "Слы, никакого минета, я уже опаздываю на работу, и не забудь помыть посуду, сцуко..." В общем, семейная жизнь-скука. По-этому и приходится с утра пораньше,так сказать, "дунуть", раскре- поститься, почитать что-нибудь из Уэльбека или БекбедЕра, (а иногда реально так хочется сразиться с существующей системой, как сражались с ней Че Гевара или Степан Бандера). Но второй косяк прибивает меня к креслу, сижу, уставясь на зелёные, в цветочек, обои и думаю о том, где же на этой земле наше настоящее место, и кто тот Погонщик, идущий за своим скотом. В общем, стандартные загоны при хорошей такой обкурке, (ведь cannabis indica - мерчендайзер моей души). Без него я, наверное, давно бы сидел, бля, в дурке. Так что Ave,Marihuana! Ты заканчиваться не спеши. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:58 26-03-2007Нови
это что-то не понравилось, обычно круче намного. *шопотом* Я... вижу...мертвецоф!!!! Ave,Marihuana! понравилось меня вообще слог и стиль Штурмана очень радует, читаю с удовольствием наконец-то. мой любимый размер. ага, вставляет читал укуренный,во все вьехал,аналогичная хуйня,"милый,мне завтра сниматься в передаче,и тд.я так устала,"-хорошо ,хоть не часто такие заявы,а тоб была посланна к хуйям собачачим навсегда,Че форева,скуку нахуй,смерти нет, и...Нам некогда не будит 60,а лишшь 4 раза по 15! неплохо... рэпп опять. хорошо так классно! афтар не ссы, покуришь ещё несколько лет и буит тебе дурка. Косячки вместо минета не полезны для физического и психического здоровья. Сходил бы лучше к соседке, она бы может отсосала... Нравится Прихож Индики описан правильно. Твердая 5 за матчасть. Штурман крут. один из немногих авторов, которых перечитываю Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

