Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - рысь![]() рысьАвтор: Kambodja ночь, лунанебо синее так красиво когда оно черное я стою у окна ем сгущенку ложкой из банки хорошо! весна! подойду к ней она странно спит не закрывая глаз и зрачок ее сквозь меня глядит погруженный в сон а во сне она видит голый склон лишь бадан растет да эфедра и ползет меж камней вьюнок над оврагом склонились кедры снизу дышит ручей прохладой она только что долго бежала и напиться надо а вокруг - тайга летний, пряный вкус воздуха у подлеска а у воды - вкус льда хрустящий, резкий и лакает рысь поводя башкой и отфыркиваясь и зажмурясь чутко кисточки на ушах дрожат... - ты проснулась? - да, я была... - в тайге? - да! но как ты узнал, откуда?.. - ну а где же еще ты способна быть, когда спишь, моё дикое чудо? Ладно, спи давай, и опять приснись дикой кошкой сама себе, моя рысь. я опять у окна и горячий чай в темноте огонёк сигареты а над миром чуть слышно цветком распускается лето Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
рысь это конешно заебись, но я прочитал первое, а когда дочитал, понял, что нихуя не понял. и всё ещё думаю о "ночь, луна небо синее так красиво когда оно черное" *** ахуень... как же иногда можно что-то угадать...какие-то чужие.... да. не придумал как правильно читать. но вроде неплохо. красиво. Так с рысЯми жить И по волчьи выть Чай в ночи глушить С сигаретмаи... Я тупой и понимаю тока классическую паэзию.Типа первая-третья,фторая-четвёртая.Но Камбоджа такой поэт,што иво не понимать нада,а чувствовать.Вроде получаеца у миня.Спасибо тибе! Ща моя рысь проснёцца фслух почетаю. Хорошее настроение тут, спасиб. Дымыч сы: разве это - "про скот"? образность... ах... харрррашо! особенно "и опять приснись дикой кошкой сама себе, моя рысь" Не, не про скот. с удовольствием прочитал. пульсирующий такой стих, афтар - молодца своеобразно красиво, и идея прикольная Так трепетно и так реалистично. Очень и очень. Чувствую. Очень хороший стих. ФС +1 понравилось. красиво и необычно Чувственный, красивый стих. Попозже перечту еще раз. гладко, хорошо. ЗЫ а реальные рыси, суки, опасные. в детстве одна за мной в тайге по следу шла, а на парнишку из класса и вовсе напала красиво как... хорошо, когда любимая- рысь, а не крыса и не корова. Чюдесно как хорошо. Насладился. Камбоджа - поэт. Без всяких "но"... Кобыла Я слышал, что от рыси в тайге оторваться практически невозможно - ей может либо попасться более ценная добыча, либо что-то отпугнуть. Зато какая красивая кошка... над рубрикой чёта ржу. ФС поместил наверно судя по названию.. гыгы или "по диагонали" отмониторил. Не читайте по диагонали- хуйня получается я очень уважаю талант этого автора. так здесь могут написать очень и очень немногие. должен заметить, что не так давно мне даже стало апсолютно похую о чем он пишет. главное - как он это делает. а делает он это - восхитительно. Очень хорошо...Особенно про тайгу. Ammodeus в первый раз порадовалась, что я нихуя не ценная добыча) Рысь такая что держиссь ИставО перекрестиссь... Чота весело седня. Круто да, опять восхищаюсь: здорово, когда мужик так умеет: нежно и без соплей при этом ! С душой и большой добротой сваял. Oneson 15:06 14-05-2008 Принимал не я. Я значусь потому, что по просьбе автора поправил одну буковку уже после приема. Однако согласен, что рубрика действительно требует корректировки. Молодец какой, Kambodja, и доброта и сила между незатейливых, вобщем-то, строк. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
а над миром чуть слышно
цветком
распускается лето...
Хорошо, Камбоджа.