Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - НаташаНаташаАвтор: Александр Гутин И даже елка у нее была серебряная. Лицо игрушки отражают зеркалами. И музыка, как бы, ну, такая медленная… а, вспомнил, Los Pop Tops, название Oh, Mammy…Все очень дорого, но с нею гармонирует. Ампир, барокко, в тонких вазочках цветы. И воздух, как бы описать? Слегка вибрирует дымок «Davidoff» буковки «П.О.Н.Т.Ы.» Тончайший лайм, ваниль и тмин французской булочной. Нет в мире никого, наверно, краше! Но где-то там, внтури нее, под поджелудочной, живет малюсенькая девочка Наташа. Она живет своей хозяйкой позабытая. Ей хорошо болтать ногами с подоконника, и рисовать на стеклах что-нибудь размытое, и в облаках искать верблюда или слоника. Ромашкой пахнет и веселыми фиалками. Над нею небо, как бездонная воронка. Она знакома также с бриллиантами. Такое слово есть в названии зеленки. Ее хозяйка вдруг замрет в оцепенении, рукой смахнет с лица знакомые черты. О, Джизус Крайс, опять все те же наваждения…причем тут девочка, когда есть буковки «П.О.Н.Т.Ы.» Наденет шелк «диорова» апаша, сойдет из рамы шедеврального Дали. Заснула крепко девочка Наташа, но бодрствует хозяйка Натали… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:43 24-01-2011Куб.
хорошо. Интересное решение проблемы. ничо так. ноя ещё в жопу трезв. Гут, короче. Если б не непонятные мне «П.О.Н.Т.Ы.» и немного смазанную концовку, то было бы моим рикамендом Швейк, а что с «понтами»-то непонятного? Почему с точками? танкист превет.Просто надо было поглумится над Натахой этой.И все всем панятно было бы. Швейк, потому что понты. Все просто. немного круче чем за жизнь нравица!!! концовочка чуть слабее общего впечатления, а впечатление хорошее. Куртуазный маньерист Моралес black hole Sun Заебись. Телки, болтайте ногами на подоконнике, нахуй вам понты? Лучше вон слоников с верблюдами ищите. нормульды Наташа пела что-то патефонное и вышибла собой стекло оконное, Лежала с ночи на асфальте до зари, как персонаж из книг Экзюпери. Я про «девочек внутри» знаю абсолютно все, но весь этот антураж слишком далек от меня. «ампир, барокко...» к тому же — эта женщина диктатор банановой республики? Да, и из рам Дали тяжко ей будет сойти одним куском и со всеми органами на месте. Еще и Крайста нашего Джизуса зачем-то помянул. В общем, не верю. Нови, у тебя просто нет серебряной елки, это нормально. Я писал то, что видел. Тебе далеко до Наташи во всех отношениях, прости. И слава Аллаху. Иншалла Харе Кришна. Барух А-Шем. это хороший стих Точно так. Чувствуешь. хорошо. йомко и закольцовано КТМ. Че тут сказать? Прыколна. Красиво сказал про «маленькую девочку внутри». А кому посвясчон етот стих? *прастите, не удержалась* этот стих посвящен бараку обаме бля. над сказать ктм глубокий душекопатель стих изящен несколько раз перечел с удовольствием а серебрянная елка это как раз от бедности у нас тоже была когдато давно серебрянная производства какого то бобруйского конденсаторного завода потому как из конденсаторной пленки она вот Не знала, что у Обамы паганяло Наташа… ггг Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |