Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - письмо от туда![]() письмо от тудаАвтор: Андрей Яворский да так, потихоньку.разговор часто заходит, иногда не сам — с собой. не перестают посещать мысли. говорят: не перестали, не перестаем, и не перестаньте!- кричу. само собой,- отвечают. всё приходящее после себя оставляло воспоминания. даровало или сорило? даровал или сорил? дар или сор? д… или с...? … или ...? ... даже когда никто не возвращается - всё равно кто-нибудь да остается и неуютно становится у тебя за спиной и разговаривает с самим собой, выдыхая тебе в темя так, что оно леденеет. тогда земля из-под ног уходит, а грядущее возвращается, не переставая Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 19:21 26-10-2011Гусар
Вот нихуяшеньки не понял. чо то за эксперименты взялись поэты конкретно мне стыдно, но тоже как то не очень понял... нужно слушать. полностью конченный вариант текста с правкаме лежит тут: http://neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=0&td=20141 ни на чем не настаиваю. как есть, так и говорите. аффтар, а есть у вас что-то, полностью начатое? кончеными бывают только полные мудаки Хуйнищя какая-то. угу а «от туда» теперь так пишыцца. чёто у меня сомнения какиета. а мне понравилось Рубрика в тему! Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... |