Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Каминг-аут

Каминг-аут

Автор: Чёрный Заяц
   [ принято к публикации 09:34  08-12-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1803]
На заводе сидели в курилке,
Обсуждали четвёртый "Фаллаут",
Вдруг Петрович, хлебнув из бутылки,
Принародно свершил каминг-аут.

Побежала слеза по морщинам,
Даже сгорбился дядечка сразу:
"Вот, ребята, без всякой причины
Стал на старости лет пидарасом."

-- Как, Петрович, такое случилось?
Ты же токарь высокого класса.
И с чего тебя вдруг ухватила
Заграничная эта зараза?

У тебя ж и детей -- целых трое,
И жена -- повариха от Бога...
Так с какого же ты перепоя
Встал на скользкую эту дорогу?

На запястьях пульсируют вены,
А во взоре -- все тягости мира:
"Я вчера в душевой после смены
Ухватил за мудя бригадира.

Я лишь вентиль нащупать пытался
Мне же мылом глаза залепило!
А он прямо под руку попался,
Чтоб ему, гаду, совестно было!

Как мне жить теперь с этой бедою?
Как за стол теперь сесть с мужиками?"
И Петрович поник головою
И густыми седыми усами.

Мы от смеха под лавки упали,
Хохотали, в припадке, как-будто.
А потом мужика утешали,
Прогоняя душевную смуту.

Ты, Петрович, за то не печалься,
Насмешил от души пустяками,
Просто взял ты за яйца начальство
Трудовыми своими руками!


Теги:





12


Комментарии

#0 09:45  08-12-2015отец Онаний    
Супер
#1 09:45  08-12-2015отец Онаний    
Супер
#2 09:57  08-12-2015Стерто Имя    
ну. отчасти весело, да.. но чегото нехватает
#3 10:00  08-12-2015Седнев    
это былодело
#4 10:01  08-12-2015Стерто Имя    
вернее, много лишнего.. первые три, + пятый+ последний.. остальное бы вырезать
#5 10:30  08-12-2015Разбрасыватель камней ®    
смешно +
#6 10:58  08-12-2015Чёрный Заяц    
Да ладно, лишнего. Описательную часть выбросить, так Петрович в самом деле пидарасом выйдет )
#7 11:09  08-12-2015    
Петровича жалко, ыыыы+
#8 11:19  08-12-2015Стерто Имя    
ну просто, в пятом куплете и напесал бы, типа.. "я случайно за яйца хватил бригадира" гг а так, растянуто слишком уж
#9 11:20  08-12-2015Стерто Имя    
или - "вместо мыла, за яйца хватил бригадира" гг
#10 11:21  08-12-2015Стерто Имя    
вместо крана.. ггг
#11 11:29  08-12-2015Чёрный Заяц    
Отчасти согласен, что длинно. Но на короткую форму особый талант нужен. А трогать бригадира за кран...
#12 13:18  08-12-2015Шульц ®    
ничего не длинно в самый раз
#13 13:48  08-12-2015Чёрный Заяц    
Рубрика "Про любовь", ага )
#14 19:46  08-12-2015иголочка    
рубрика точь в точь, ржу
#15 21:48  08-12-2015рапана    
работяги обсуждаю четвёртый Фаллаут, игру, которая была выпущена в 2015г

им чё, зарплату не платят и они в тырнете зависают? Это после какой по счёту белке пришла в голову подобная дурь и постучалась в пропитое темя? вопрос риторический.
#16 15:21  09-12-2015Йенс Тилва ®    
улыбнуло.
#17 15:42  09-12-2015Шева    
Отлично.
#18 17:01  09-12-2015дядяКоля    
+ хорошоу, особенно вот это:

"И Петрович поник головою

И густыми седыми усами."
#19 17:06  09-12-2015Дмитрий Перов    
хехе
#20 18:15  09-12-2015Oneson     
простенько, по-ватниковски, хорошо
#21 22:10  09-12-2015О Херов    
Весело и качественно
#22 14:15  10-12-2015po_belomu    
ништяк
#23 20:25  10-12-2015Евгений Клифт ®    
ггг+ У меня тоже было подобное произведение. Простите за нескромность.



http://litprom.ru/thread59831.html
#24 01:13  11-12-2015Лев Рыжков    
Начало "нашей рашей" показалось. Но концовка вырулила. Хорошая.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...