|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - подарите, девушке, уютподарите, девушке, уютАвтор: отец Онаний все вокруг порядочные сволочи,одна я- порядочная блядь; может для кого-то это мелочи, только не воротишь время вспять. чтобы всё срослось и образумилось, чтобы с головы на ноги прыг; хочется мне верить только в лучшее: в дед мороза, в путина, в балык. а пока все лишь от смеха давятся, пальцем в меня тычут, в рот дают; мне так жить совсем-совсем не нравится, подарите, девушке, уют. Теги: ![]() 1
Комментарии
падарите девужке утюг жуть какой жалостливый в преддверии НГ, + для уюта Хуй ее(его) знает а я в балык чёта не веру больше. подарите девушке балык балык на клык ыыы отче, завязывайте со стихаме, вам проза идёт больше, имхо пальцем в девушков тычеть не комельфо. флористы-тычинколюбы, ептыть. №6 +100500 уж лучше б автор пить начал. хотя это дороже чем писать. Отец, напиши про дороги. Интересно как у вас там. Я в дороге, еду в Усинск Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |



Иголочка заразила... Светка от мужского лицца писать любит, вот и Онаний от женского написал.
во втором катрене, видимо, не нашлось рифмы.
жалко дэвушку.