Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Вы называли меня неженкой![]() Вы называли меня неженкойАвтор: говнярик Вы называли меня неженкой,зажав в углу на брудершафт. Твердила молча, что я "беженка", в чертополох роняя шарф... Строптивой ртутью грудь стервозная доилась в ведра кипятком, А похоть мятная, морозная макала сушки в молоко. "Реактор ядерный", рискуя, Вы запустили впопыхах. Какого, спрашиваю, буя мои Вы щупали меха? Температура накалялась под леопардовым жабо. Амуры стайкою слиняли, засрав сердечками забор. Вы называли меня неженкой, и гадко лапали мой пах. Рычала мерзко, что я "беженка", чертополох зажав в зубах. Перешагнув через проклятия, косой прошлась по черепам, Избавив тело от объятия, дав место приторным словам. А похоть мятная, морозная макала сушки в молоко... 14.02.2016 Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 15:25 15-02-2016Ева
Очень красивое сочетания слов в переплетении проклятия-объятия, беженка-неженка. Не в кои то веки не про отважную и независимую Украину, угнетаемую нехорошей Россией и батальонами бурятских танкистов. даже странно к финалу на нет сошла страсть первого куплета + мало боли. и в каком углу растет чертополох? Светик, понял, что твоя ЛГ не бреет мохнатку. Какого, собственно, буя? А так романсик незаконченный получился. Концовку не дожала. красиво, но без оргазма нее.. какой снобизм... это типа под валентинов день ну так и не девочка уже давно, а мечты остались вот и делает вид хочется.. ну штоб полапал кто нбудь.. обслюнявил всю... излизал.. и надругался жестоко Много вкусного в столбике, еслиб не сам смысл поганенький Название красивое. Как-то пусто Хорошо. Некоторые фразы (к примеру, про шарф в чертополохе) очень даже себе. И от трипперных бунинских сеновалов лёгкое такое поветрие чувствуется. Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |