Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - АйдахоАйдахоАвтор: Петро ЗалупаЕсли ты умираешь от страха. Если я умираю от страха. Если ты живешь в штате Айдахо. Если я живу в штате Айдахо. Если ты в ожидании краха. Если я в ожидании краха, То пошло оно, в общем, все нахуй! Мы съебемся с тобой в Улан-Батор. Спиздим трактор там, будем работать. Ты родишь от степного монгола Сына с именем Хуйвсемумиру. Станет он легендарным поэтом И восславит величие Чили! Что же мы? Мы умрем на Канарах- Ты, твой муж, его конь, я и Вика (Она тоже состарилась, сука!) Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 11:29 28-01-2017отец Онаний
супер С трактором-то что? на коня променяли который вас пережил, но тоже сдох? оченно мощная весчь. три последних строчки тока лишние, пожалуй. хуня получилась, Петро... не похож ты на себя гггг Да это всё по мотивам- "Сомали.".ггг + Первый куплет туда-сюда. Дальше порнография. Охуенно. Бесшабашно и весело = заебись а кто в Алабаме живет тому блять что делать. Если ты умираешь от скуки, Если я умираю от скуки, Если ты проживаешь в Кентуки, Если я проживаю в Кентуки, Если я чёрный кролик на поле, Ты - на этом же поле крольчиха, Ничего нам не надобно боле Кроме жажды крольчаток зачикать Соглашусь с Йенсом. Три последние строчки нивпизду. А то что выше - очень даже. + Хуйвсемумиру - просто отлично, ггг сорри что офтоп, 2-й день на сайте, не знамо куда написать, в чем смысл раздела "конкурс" #12 Александр Белый - Хочешь попиздеть - иди вниз страницы. Кликай Откровения и там создавай тред. Любые вопросы и мысле. #12 беги отсюда, слышишь? БЕГИ!!! ну так стих напоминает одну децкую песенку... А у Залупы губы бантиком, У трактористки губы бантиком. И у монгола губы бантиком, И их нельзя поцеловать. А мы их всех по морде чайником, И самоваром, и паяльником, Потом ведром и снова чайником Мы их научим целовать. никак белый покусал залупу... залупа чо Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |