Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - рай на земле

рай на земле

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 11:38  21-11-2017 | Евгений Морызев | Просмотров: 1766]
тут дело такое, я мёртвую рыбу выебал
нежен и обходителен с нею был
подумал конечно, что лучше мне бабу бы
и обо всём забыл
.
а рыба моя не забыла
у рыбы память хорошая, пусть и молчит всё время
год прошёл или два и она ихтиандриков народила
не пропало мудацкое семя
.
вскоре те ихтиандры выросли, возмужали
выбрали себе командира и выбрались все на сушу
пару столетий мир в рукавицах ежовых держали
никто при них не ругался, не пил и не бил баклуши
.
потом их конечно сожгла радиация космоса
и землю по-новой накрыли невежества глыбы
но кто б мог подумать хоть прямолинейно, хоть косвенно
что рай на земле начинается с мёртвой рыбы



Теги:





1


Комментарии

#0 11:41  21-11-2017Евгений Морызев    
Щикарно, тру КК
#1 12:49  21-11-2017mayor1     
концептуально.
#2 13:06  21-11-2017Куб.    
Прикольно
#3 14:29  21-11-2017Лана    
Я такое не принимаю ни как юмор, ни как стехи. Бред сумасшедшего...

майор,а че ты до рифм не доклепался?
#4 15:48  21-11-2017Ромка Кактус    
Данила пересказал мой старый креос про ихтиандров)
#5 16:52  21-11-2017Даниламастер    
Кактус, не помню, пропустил наверное, если не влом сбрось ссыль, ознакомлюсь...

Молодая Бабушка, в воду глядите, сударыня, F21, второй год уж как...
#6 16:53  21-11-2017Даниламастер    
а, и это, иллюстрация еслечто не моя, Люсина, из меня то художник херовый
#7 16:58  21-11-2017allo    
глубоко..
#8 17:08  21-11-2017Ромка Кактус    
да ты читал уже

http://litprom.ru/thread40911.html
#9 17:32  21-11-2017Даниламастер    
ты ба, внотуре читал, "и обо всём забыл... а рыба моя подсознание выходит не забыло, выдало спустя 6 лет, гг
#10 17:36  21-11-2017Даниламастер    
слово то какое мерзкое "подсознание" как какие-нибудь "лабутены" блять
#11 17:43  21-11-2017Ромка Кактус    
нормальное слово, Данила. ну, можно русифицировать до "недоразумения", но это погибельная филолохия в духе упокоившегося Задорнова, червие ему в душу. но ты ещё, видимо, не встречал таких слов как хайп и антихайп, но и до тебя дойдёт рано или поздно. потому что уже на телевидении. это ещё не пика современности. всё очень быстро сейчас меняется и ускользает
#12 17:58  21-11-2017Даниламастер    
встречал слова я эти, Ромка, спинер вальяжно на залупе покручивая
#13 18:02  21-11-2017allo    
Хайп я специально не гуглю.. надеюсь пронесёт

при Союзе за хайп быстрее бы посадили чем за выебанную рыбу

#14 18:18  21-11-2017Ромка Кактус    
Данила, ты? собственно, всё про хайп в одной картинке

#15 18:29  21-11-2017Даниламастер    
бггг, не, это панин, мудилко. зачётный боян, да
#16 21:42  21-11-2017дядяКоля    
Лучше бы ЛГ бабу бы выебал бы, гг

Смешной стишок. +
#17 00:06  22-11-2017Лев Рыжков    
Первый куплет - возможно ничо так. Дальше тяготеет к хуете.
#18 09:40  22-11-2017Разбрасыватель камней ®    
Оченно хорошо +
#19 20:01  20-12-2017Даниламастер    
бля, а куды рисунок слетел под текстом?
#20 20:03  20-12-2017Даниламастер    
ёпт, появился, мистика сука какая-то
#21 20:21  20-12-2017Разбрасыватель камней ®    
Прекратите жрать грибы!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...