Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Буква Два

Буква Два

Автор: Куб.
   [ принято к публикации 11:43  02-02-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1622]


Я выше ростом в синий дым,
На мне созвездия грехов,
По гороскопу - комом блин,
Хоть бес в ребро, хоть кол о бок
Теши, чеши и догоняй -
Ростов-Иркутск-Якутск-Ростов -
В моём краю один лишь край,
Но в нём укромных нет углов.


Когда мне плохо - я кричу,
Зову на помощь, шлю к чертям.
Пишу угрозы палачу,
Мол, головы я не отдам,
Мол, нет её ни на плечах,
Ни на носах у важных лис.


В запое рос, в похмелье чах,
Зелёный чай, солёный бриз,
Винты, шурупы, мельниц шум,
Мука и мука, снежный ком.
Отстал, забыл. Стою, иду.
Попал, но выпал. Был таков
Как не сейчас.


Сейчас в другом
Краю угла и головы
Кладут кирпич и строят дом
Четыре белые совы.
А я читаю упэка
эрэф, и радуюсь тому,
Что солнце греет мне бока
И разгоняет пелену
Тяжёлых дум, погонных мер,
Смердящей лжи коварных рыл.
Сухой февраль, пустынный сквер.
О чём сказал, того не скрыл.





Теги:





0


Комментарии

#0 11:45  02-02-2018Лев Рыжков    
Примечательно, что автор-Куб пишет от лица Колобка-сфероида.
#1 11:55  02-02-2018Стерто Имя    
чем-то на Приватира стал походить... колобок, конешно, невыигрышная хуйня
#2 12:23  02-02-2018Ирма    
Отдельные образы понравились
#3 14:37  02-02-2018    
Ну да второй куплет пережил с аФтаром. Динамика присутствует, органично местами приростает к смыслу.

А я читаю упэка? Упык кто такой, что такой?
#4 14:42  02-02-2018    
Кодекс какой?
#5 16:33  02-02-2018mayor1     
Открытие, как шах и мат:

Такая жизнь, что или-или.

Вот говорят, что не казнят,

А хуй - статью не отменили.
#6 16:42  02-02-2018mayor1     
Колодырь, не знающий, что такое УПК, - ненастоящий, я думаю.
#7 17:07  02-02-2018    
#6 майор1. Штудировал Конституцию.(наше все) УК РФ хорошо знаю. Я думаю не удачно аФтор с абривиатурой поиграл в стихо.Где ты видел не настоящего Колодыря. Гг
#8 17:08  02-02-2018Барагозина    
неудачно вместе, ёбаный ты эрудит колодырька
#9 17:11  02-02-2018    
Аббревиатура- ну да.Сцуко пятница простите.
#10 17:12  02-02-2018    
Барагозина . Баранки все пиздец . Баня.
#11 17:13  02-02-2018    
Барагозина. Если можно. Образ ебаного эрудита. Как он вглядит?
#12 17:13  02-02-2018Барагозина    
ну так сходи нахуй, проветрись
#13 17:16  02-02-2018Барагозина    
#11 это такой напыженый от тяготных умственных трудов чел, пытающийся употреблять с трудом заученные им суровые слова в неподходящей ситуации.
#14 17:17  02-02-2018Барагозина    
с потрёпанным томиков УК РФ подмышкой
#15 17:18  02-02-2018    
Не совсем понял процедуры
#16 17:20  02-02-2018    
Ты меня хочешь воспитать, али просто загнать в угол. А потом я буду прощения проситьу тебя.
#17 17:20  02-02-2018Барагозина    
Не спрашивай, доверься добру - иди, бротан. Там тебе всё распишут поэтапно
#18 17:21  02-02-2018Барагозина    
потом ты побреешься, помоешься, оденешь чистое исподнее и отпишешь на меня завещание
#19 17:23  02-02-2018    
Стертыч подключайся.
#20 17:24  02-02-2018    
#18 Я готов. Говори куда.
#21 17:26  02-02-2018Барагозина    
прости, Куб, что не комментирую очередное твоё месиво из слов. Просто остоебало удивляться нелепо торчащим кирзачам заюзаной правды из хрустального кубка великой твоей неприкаянности
#22 17:26  02-02-2018Барагозина    
#20 для начала ты должен посвятить мне эссе как минимум
#23 17:31  02-02-2018    
Эссе, для Вас госпожа. Но мне нужен хотя бы визуальный образ. Да и ентого мало будет.
#24 17:33  02-02-2018Барагозина    
тогда только нахуй.
#25 17:37  02-02-2018    
#24 Малыш. Хорошо на хуй. Только рачком тебе маленько больно будет вначале. Потом привыкнешь. Да на залупу могу сливки нанести
#26 17:39  02-02-2018    
Видел я образ
#27 18:02  02-02-2018Куб.    
УПК, Колодырь
#28 18:03  02-02-2018Барагозина    
а, ну тогда к #13 надо добавить запущенный недоебит с осложнением на ГМ
#29 18:07  02-02-2018    
Багарозина. Я всегда ценю женщин. Потому как они женщины. Да когда сиськи и ноги стройные мне прощеценить.

#30 18:08  02-02-2018    
А есче есть матери , сестры. Хорршие девченки однокласницы
#31 18:39  02-02-2018Шева    
Мемуарно.
#32 18:40  02-02-2018    
#18 Зося. если ты женщино. Дай пендаля, чтоб полетел халявно на Мадагаскар
#33 12:17  03-02-2018штурман Эштерхази    
понравилось +
#34 14:03  03-02-2018Разбрасыватель камней ®    
Заебись, как по мне. Немного трудно зашёл сначала, но потом разогнал этак залихватски по беспределу, на чистом вдохновении. Люблю такое. +



Скажу я просто: Всяк живущий,

Сомкни в терпении уста,

Читай УК на сон грядущий,

От мыслей праведных устав

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....

Глава 16. “В Кейптаунском порту…”.

Предыдущая глава:http://litprom.ru/thread88815.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Солнце уже село за Ливингстон-роуд, но бетон ещё долго держал тепло....