Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Снобизм:: - Глубокая женщина

Глубокая женщина

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 11:29  18-12-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1097]
Николай характеризовал Веронику как: «ну, очень глубокая женщина». О большем Николай не распространялся. При этом встречался «с очень глубокой женщиной» он регулярно. А именно каждые выходные. Чтобы потом в понедельник непременно со вздохом сказать кому-нибудь из сослуживцев: «ну очень глубокая женщина».

Каждый из коллег понимал по-своему высказывание Николая. То есть в меру своей испорченности. Но в душу сотоварища не лез. Потому что в их коллективе это было не принято. Да, представьте себе, такой вот порядочный коллектив.

С понедельника и до обеда пятницы Николай работал, не поднимая головы. Он был обычным бухгалтером, хотя и редким в этой профессии мужчиной. А вот в пятницу после обеда лицо Николая озаряла шальная улыбка. Он сверкал. Потому что уже вечером ему предстояло идти к «очень глубокой женщине».

Что же касается самой главной героини сего повествования, то по профессии Вероника была продавцом. И по специфике своей работы могла разглядеть в любом человеке истинную природу его намерений; легко распознавала жуликов и мошенников, и ко всему в жизни относилась очень серьезно. Особенно к взвешиванию товара и его переводу в денежные единицы.

Свела же судьба Николая и Веронику на рынке. Ну а где еще. Николай придирчиво выбирал кости на суп, а Вероника старательно пыталась продать ему еще и вырезку. Но сошлись они на другом. Сложные личности бьются лбами, аж искры летят. Так торговля переросла в нечто большее, приняла глубинный смысл. И теперь все выходные Вероника и Николай проводили в разговорах об этом смысле. А вовсе не занимались тем, о чем вы подумали. Глубокая женщина Вероника была не по рыночному начитана, что производило на Николая эффект заклинателя змей.

Теперь каждое утро понедельника для Николая было абстиненцией после двух дней с рыночной Шахерезадой. Понимая, что следующие пять дней он проведет уткнувшись носом в дебет, чтобы свести с ним кредит, Николай тосковал. Но вида не подавал. И лишь перед коллегами распушив павлиний хвост любил приговаривать: «ну, очень глубокая женщина!». Пусть завидуют в меру своей испорченности.


Теги:





10


Комментарии

#0 11:29  18-12-2019Антон Чижов    
рубрека в свете героев повествования
#1 11:34  18-12-2019отец Онаний    
здесь о большой и чистой вообще-то
#2 11:37  18-12-2019Антон Чижов    
ну могу и в чистую. хотя в чистой и большой много от животного, а тут
#3 11:56  18-12-2019Mavlon    
Напрашиваеца банальное - Ну и чо?
#4 12:58  18-12-2019Алиса лиса    
Хорош рассказ. Трахать друг другу мозги , порой доставляет удовольствие, не менее чем трахаться физически. Есть люди, которые годами так общаются не переходя черту. Говорят же , что мозг это очень крутая эрогенная зона. Вот ее и наяривают.
#5 13:03  18-12-2019херр Римас    
4. Очень хороший комент у тебя!
#6 13:05  18-12-2019херр Римас    
Креос тоже неплох
#7 14:17  18-12-2019Стeртo Имя    
синопсис.


Глубока ты, женщина — широка
И почти бескрайня, как Волга-Река
Понимаешь в мясе, костях коней
Для меня ты как заклинатель змей...
#8 16:12  18-12-2019Алиса лиса    
Спасибо Римас, пользуясь случаем , с наступающей ханукой тебя. Красивый праздник.
#9 16:17  18-12-2019отец Онаний    
Ханука самэах
#10 16:41  18-12-2019херр Римас    
8. Спасибо.И тебя тоже!
#11 16:42  18-12-2019Юлия Королёва    
+
#12 17:42  18-12-2019    
Норм. Начало, правда, напомнило обстоятельного Шеву. Но, к счастью, никаких глубомысленных выводов автор не совершил.гг
#13 17:44  18-12-2019    
"глубоко.. мысленных, )
#14 18:36  18-12-2019Шева    
#4: можно было бы и крео на сей счет сварганить. гг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
16:31  12-05-2025
: [2] [Снобизм]

Мужа своего она никогда не видела. Вернее видела, но без лица, только в сварочной маске, словно он был вечным узником крепости Эксиллес.

Человек хороший, работящий, дом- полная чаша, только без лица.

И на пятый год замужества стало это её напрягать всё больни больше, так что она это даже вслух сказала, когда муж поздним вечером вернулся домой....
10:04  05-05-2025
: [5] [Снобизм]

В изголовье дивана
Дерриду и Лакана
Я как прежде уже не держу.
И по сказочным тропам,
Руководствуясь Проппом,
Архаичную трону межу.

Вспоминать нет резона,
Но тогда ты - ризома.
И твой атом разрезан на кварк.
Каждый случай - не чудо....

Что счастья миг навек продлит?
Левкипп, Плутарх и Гераклит?
Оставим пыльный этикет.
Ни Эмпедокл, ни Эпиктет
Нам не покроют горьких трат,
Платон, Стратон и сам Сократ
Не пополняют блага фонд,
Ни Демокрит, ни Херефонт.
Как бы логичен не был вздор
Не смогут из воды кагор
Извлечь Гегесий, Пифагор,
Адраст, Критон и Протагор!...
19:10  23-04-2025
: [7] [Снобизм]

Десятиног, ракообразен
Омар.
Ибн Ибрахим Хайям прекрасен
Омар.
Луна полна в предельной фазе.
Комар
Кружит как БНД, как Штази!
Кошмар.

Снегов утратил рано латы
Мороз.
Растёт поэзия куда-то
У проз.
И вот уже орда крылатых
Стрекоз....
23:00  04-04-2025
: [3] [Снобизм]
Я никогда не врал,
Старался всегда быть честным.
Если кого ебал,
Даже в очко ебал,
Разбалтывал повсеместно.

Как же вам не узнать,
Где спрятан у Лены клитор?!
Каждая может дать,
Если начать совать
Пальцы слюнявые в сфинктер....