Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - В тринадцатый сон к Лиле Михалне

В тринадцатый сон к Лиле Михалне

Автор: Разбрасыватель камней ®
   [ принято к публикации 14:51  09-01-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1928]
Как-то раз в сочельник, в ночь
Шляясь по округе,
Думал, чем же мне помочь
Городу Калуге?
Пусть Калуга не родной
Город, но во сне я
Захожу на чай к одной
Златокудрой фее..

Но вернёмся.. Ночь, луна,
Страшно до усрачки,
А на площади - одна
Дама, без собачки.
Что за дьявол! Чур меня!
Это фея. Возле
Феи Жуков без коня,
Но в интимной позе.
Даму сверху приобняв,
Шепчет ей рулады..
Неприсутствию коня
И собачки рады,
Что-то весело жуют,
Вкусно так лопочут,
Создают собой уют
В неуюте ночи.

Я на ревность не горазд,
Но вспылил, и сходу
Врезал Жоре в левый глаз,
В бронзовую морду.
Конь заржал, по мостовой
Ёжики в кожАнках..
Пёсий рык сошёл на вой,
Тёрлись звёзды жарко..
Из последних бился сил,
И в запале драки
То ли ухо откусил,
То ли хвост собаке..
Так бывает, что во сне
Происходит с нами
Некий фокус..

Падал снег
Прям на шляпку даме,
Бронзой памятник темнел,
Тлела ночь.. Светало..
Тень писала на стене
Холодом метала:
Ты, конечно, славный конь,
Но отныне, сивый,
Фею ты во снах не тронь,
Уходи красиво..

Я ушёл.. Но иногда,
В час, когда не спится,
Посещаю города
Ангельскою птицей,
И в окошко к фее той
Заглянув с опаской,
Видел бронзовый, литой
Жорин профиль царский.
А на улице стоял,
В белом пламенея,
Конь. Он верно ждал, а я
Верно не умею.
У меня теперь Тамбов,
Тверь, Орёл, Касимов..
К дамам я лететь готов
В сон, как мерин сивый..








Теги:





0


Комментарии

#0 14:51  09-01-2020Антон Чижов    
что-то личное на фоне географии родной страны
#1 14:54  09-01-2020Разбрасыватель камней ®    
ну это да, Антон

спасибо
#2 16:00  09-01-2020Йенс Тилва ®    
Ну всё, теперь ты ей точно приснишься в порносне, без всякой там фауны.
#3 16:01  09-01-2020Йенс Тилва ®    
Плюс, естественно.
#4 16:01  09-01-2020Йенс Тилва ®    
Куздра, не думай о животных. А то зоо-порно сон выйдет.
#5 16:05  09-01-2020Глокая Куздра    
Агонь. Все памятники Калуги аплодируют, дажэ конь!

РК, ты был, штоль, тут? Прям, как с места событий пишешь. ггг
#6 16:05  09-01-2020Глокая Куздра    
Ох, а рубрика-то хороша!
#7 16:06  09-01-2020Глокая Куздра    
#4 Йа нимагу не думать о животных, Йенс. Они жэ мои саме блиске люди.
#8 16:09  09-01-2020Глокая Куздра    
Там тока в строфе, где про тень - "холодом металла", наверное, да?
#9 16:13  09-01-2020Разбрасыватель камней ®    
ну, металла, канеш

кнопки западают на клаве гг
#10 16:39  09-01-2020Разбрасыватель камней ®    
#5 Погуглел площадь Победы, делов то гг
#11 16:59  09-01-2020mayor1     
ржал.
#12 17:13  09-01-2020mayor1     
Дамы без собачек,

Лошади без дам.

Я хороший мальчик.

Дам всем по мордам.



А то ходят суки!

Господи, прости!

И трясутся руки

Водку донести.



И трясутся ноги,

И трясет всего

Как-то все убоги,

Тока я того...



Умный и красивый,

Для своих годов.

Дай мне Боже, силы

Надавать пиздов.
#13 17:27  09-01-2020Глокая Куздра    
#2 Ну вот нет. Мне за фсю жизнь-то фсево один порносон приснилсо, и то на старости лет. Гг

А так - лишъ лехкая эротека инокда, а в основном - романтика да лирика. Ыхъ.
#14 17:29  09-01-2020Глокая Куздра    
Стих образами и сюжетом напомнил пушкинского Каменного гостя, кстатте.
#15 17:53  09-01-2020    
Ой, девки держитесь. РК по снам вашим скакать будет. Не взирая на место вашего проживания. Гы +
#16 18:12  09-01-2020    
#13 Куздра, с африканцами?
#17 18:19  09-01-2020Глокая Куздра    
#12

Все кругом убоги

Города и веси.

Токмо, вротмненоги,

Заэбис в Одессе!



Есть у них красивый,

Умный и - живой! -

Памятник Майору,

С водкой и икрой.
#18 18:20  09-01-2020Глокая Куздра    
#16 Нене. С печеньем Мария. Почему-то. Очень есть хотелось, наверное.

#19 18:20  09-01-2020Глокая Куздра    
Ну, мужик там был, канешн, какойта. Но его не помню. А вот печенья оч хотелось.
#20 18:55  09-01-2020 Блэк    
тут все я понятно любовь давняя обоюдная

женитесь штоль

побухаем на выходные
#21 19:31  09-01-2020Шева    
Большое батальное полотно. Конь особенно хорошо вышел.
#22 19:34  09-01-2020Разбрасыватель камней ®    
Лиля, тегзт ещо прекрасно ложится на мотив "Цыганской"

Но это к Шульцу
#23 20:22  09-01-2020Глокая Куздра    
А шо за Цыганская? Дайте ссыль, я зацэню.
#25 21:16  09-01-2020Разбрасыватель камней ®    
Но уместно ли, вот вопрос..
#26 21:35  09-01-2020херр Римас    
Во классно прикололся афтор
#27 21:50  09-01-2020Глокая Куздра    
#25 Знаешь, я, собсно, такого мнения,, что песня рождается как песня. А стих - как стих. Если твой стих родился как стих, то пусть и остаётся стихом со своей неискаженной красотой и прелестью. Такой у меня взгляд. 😇
#28 23:03  09-01-2020Разбрасыватель камней ®    
и то правильно
#29 05:41  10-01-2020Петро Залупа    
Главное ебать дам’с во сне и наяву +
#30 11:18  11-01-2020Mavlon    
Прекрасно гг
#31 21:41  12-01-2020Прохор    
Стихо, таки, очень осязаем!+
#32 00:27  13-01-2020    
+
#33 23:57  15-01-2020Напополам    
набухался! ) мой прадед в драге однажды ухо откусил. стараюсь держать себя в руках. имел он много неприятностей с того дела с ментонами

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...