Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Необратимость

Необратимость

Автор: Херба
   [ принято к публикации 11:25  23-04-2003 | | Просмотров: 1450]
27-01-03
Здравствуй, ***й !
Представляешь, меня так воодушевила наша последняя встреча, я даже, кажется, чувствовать себя лучше стала. Настроение точно поднялось! Так классно! Я была так рада, что Ты выбрался и провел это время со мной! Это наше свидание мне показалось таким классным! Ты меня довез до метро, я стала спускаться по лестнице и встретила знакомую, с которой раньше в одном джаз-бэнде играли. Мы еще примерно час простояли протрепались на этой лестнице. Это было так здорово!
На Тверской встретила мальчика, с которым вместе в институте учились.
Наступила весна, Ваня выкатил байк, скоро будем ночи напролет кататься. Жду-не дождусь! Хотя, мне жаль, что заканчивается зима. Я ведь люблю ее гораздо больше лета.
Вообще, это замечательно, что у нас с Тобой есть наши отношения. Ты доставляешь мне много радости и удовольствия. Я рада тому, что мы вместе, даже несмотря на то, что ни Ты, ни я не видим в этом будущего. Мне нравится то, что есть сейчас. Мне только хотелось бы чуть больше романтики и спонтанности. Я точно никогда не
забуду, как Ты подарил мне на День рождения мои самые любимые цветы! Это было великолепно! Романтично и на гране невероятного. Говори мне чаще о том, чего Тебе хочется, особенно если это касается меня, нас, даже если Ты не уверен, выполнимо ли это! Знаешь, я уверена, что со временем мы с Тобой будем меняться только к лучшему, и наши отношения тоже. Они мне дороги. Для меня важен каждый Твой звонок, я радуюсь каждый раз, когда Ты звонишь! И я просто счастлива, что Ты так часто мне звонишь - каждый день, иногда через день. Я обожаю, когда Ты мне звонишь!!!
Мой хороший, замечательный, упрямый, умный мальчик, Ты мне нравишься таким, какой Ты есть, хорошим, даже замечательным, умным и даже упрямым! И когда Тебе совсем невесело, и когда Ты брыкаешься, и делашь вид, что Тебе все равно, я рядом (иногда только мысленно) и улыбаюсь Тебе, потому что я Тебя люблю! Целую Тебя крепко-крепко! Твоя ласковая и домашняя.

14-04-03
Мы с Тобой только что поговорили по телефону. Как мне всё это странно и непонятно. Я недостаточно раз дала Тебе понять, что меня интересуешь Ты, а не Твои деньги? И что когда у Тебя стресс, я могу его снять? Не только посредством постели............
Я собиралась ещё кучу всего Тебе написать, но сейчас не считаю, что это нужно. Я уважаю Твоё нежелание кого-либо видеть, это со всеми бывает, со мной тоже. Но Ты обижаешь меня своими грубостями и невниманием. Да мне просто больно, что Ты со мной так обращаешься! Я одна из тех (не думаю, чтобы таких людей было много), кто относится к Тебе искренне и нежно и я хочу Твоей нежности и ласки (я даже не про постель, со своими проблемами и стрессами Ты об этом, наверное,
уже и забыл? ;-) ).
Ты хочешь ещё раз услышать, что я соскучилась по Тебе? Конечно, соскучилась. По Тебе, по Твоим нежным и сильным объятьям, по Твоим каждодневным звонкам. Тебе что-то не нравится во мне? В моих действиях? В чём? Скажи мне об этом, пожалуйста!
****й, мне дорог Ты и наши с Тобой отношения......
Я в растерянности.....


Теги:





1


Комментарии

#0 12:12  23-04-2003Sundown    
Херба, я чего-то ни хуя не понял - к чему это все.

Ты проясни картину, сделай милость.

#1 12:17  23-04-2003Херба    
А разве не ясно? Имея, не ценим, потерявши - плачем.
#2 12:18  23-04-2003Херба    
А вообщето это написано для ОДНОГО, только для одного человека..
#3 12:22  23-04-2003Sundown    
Херба

написано для одного...

а читают-то все.

Идея понятна, но см. строчку выше.

#4 14:42  23-04-2003Cooper    
Херба, это потрясающе, но нахуя ты это здесь повесил?
#5 15:25  23-04-2003Ёж    
Я извиняюсь канешно, но ***й это хуй?
#6 19:26  23-04-2003МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ    
нихуя не понял кстати
#7 20:37  23-04-2003kieran midnight    
еж :))))
#8 10:06  24-04-2003Arsena    
нипанятно
#9 10:18  24-04-2003CHANU MAO (Джыдай)    
5+

!!!

#10 21:00  24-04-2003FerroAndre    
Herba! Чёй-то расчуфствовала ты меня... Эх, хорошо написано! Респект немеряный...
#11 21:01  24-04-2003FerroAndre    
2 ЁЖ


***й - это не хуй. Это Андрей. ФерроАндре*. Гыыы)))

#12 22:45  24-04-2003Сергей Минаев    
я так чуствую мы стоим на пороге романа в письмах - "Опасные Связи"(сетевые)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:53  08-04-2026
: [0] [Литература]
ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Апрель 1932 года, Московский институт генетики

Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД.

- «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
19:35  01-04-2026
: [4] [Литература]


Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием....
12:31  12-03-2026
: [15] [Литература]
....
08:58  08-03-2026
: [2] [Литература]

Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:



· МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
13:54  02-03-2026
: [6] [Литература]
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы.
Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко –
Голубиную книгу твоей небольшой судьбы.

Там расписаны дни, от эпохи и до секунды,
Там рождение, школа, венчание и развод,
Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты,
Там металлы, вода, углерод, кислород, азот....