Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Восточный завтракВосточный завтракАвтор: Al Pachino Iron dlbb Икебаны узор под ногами.На листве остаётся мой след И бумажных небес оригами, Розовея, встречает рассвет. Чайный запах тревожен и тонок. У хозяйки улыбчивый взгляд. И глаза, и косички японок О девичей любви говорят. Чаепитие здесь не по-русски. Взгляд спокоен в миндальных глазах. Стопы ног её кукольны, узки, И манит её шёлковый пах. И сольются в любви наши души, Хоть привычки и позы не те. Сервируй же скорей боди-суши Но горячем своем животе! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:39 06-10-2020Седнев
Про еду Ишь ты, затейник.. Видимо Васисуалий " Империю чувств" (Коррида любви) Нагисы Осимы намедни посмотрел, да Хорошо. Вполне. Дак тут воопще все по уму и грамотно.Вася, признайся ,ты тему у меня украл тему, когда я рассказывал про публичный дом и как там тетки ели с проститутов еду? №7 Не слышал твоего рассказа, Римас. Бля. Это же Васек? А я то и думаю, откуда там паху взяться Неплохо чо Ну и ладно Васек.Хороший стих вышел все таки.Годно так. + + отлично хуле Ты приходи ко мне за баню И я тебя отикебаню В твоём паху скрипя зубами Сушими хлопают губами Твоими длинными ногами Мы будем делать оригами Еше свежачок ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... Спотыкаясь на стыках,
Меня поезд трясет на ладони, Как будто проверить хочет, Какова моя стоимость И цена. Время выдохлось тикать. А Вселенная глухо так стонет, Предчувствуя муку ночи. Там, за темным кустом она – Всё одна. И плывут миражами, Как в софитов лучах, из тумана Забытого бога творенья – Сквозняками простужены, Облака.... Вот и завершился мой небольшой прибалтийский вояж в Литву с не большим заездом в Латвию. Началось всё на станции Чернышевское Калининградской области, где неприветливые пограничники вовсе не хотели меня выпускать из поезда. В итоге за три минуты до отправления я просто выпрыгнул из вагона и побежал в сторону вокзала.... |