Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Лунное

Лунное

Автор: Разбрасыватель камней ®
   [ принято к публикации 21:33  20-11-2020 | Седнев | Просмотров: 1112]
Осень спит, прозрачно лунное озерцо.
Подкрадусь, морозом дуну ей на лицо,
Отряхнусь, посыплю тёмное сна мукой.
Я - Зима новорождённая. План такой:
Шепчет ночь, и манят странные огоньки.
Крепнет лёд, и скоро встану я на коньки..
Режет сталь штрихами белыми водоём
Вот домчусь, такое сделаю, ё-моё..


Теги:





11


Комментарии

#0 21:33  20-11-2020Седнев    
Чем-то напомнило Хармса "Что это было"
#1 21:36  20-11-2020херр Римас    
А веть точно, водоем во льду бывает очень белый,если мелковат.круто написано.
#2 21:36  20-11-2020Шева    
Синопсис: накануне.
#3 22:19  20-11-2020Васёк    
Я чувствую во мне течение чувств непростое.

А зимой без единой мысли после трудного года,

Бойтесь меня вечерами, я способен на такое,

Особенно, с применением тайного кода.



Смешны променады на катке Пушкина и Хармса.

Стариннными росчерками вы жизнь свою мерите.

Ух, какой же я Верховенский и Карамазов -

Да вы просто охуеете!!!

#4 22:20  20-11-2020Йенс Тилва ®    
Красиво!

Записано очень сжато, каждая строка должна быть на две разбита. Минималист какой этот Саня Фарго.
#5 22:23  20-11-2020Йенс Тилва ®    
Народ вон изощряется, в самых неожиданных местах на строки разбивает, пытаясь эффект произвести. И всё мимо. Говно говном и останется, как его ни запиши.

То ли дело мы, минималисты, гг
#6 22:52  20-11-2020S.Boomer    
это они уже на +1 настроились, или всё ещё высших с старой школЫ ждут?
#7 22:54  20-11-2020S.Boomer    
не хочется работать за баранку больше. Мемориал нужен.
#8 23:02  20-11-2020S.Boomer    
коньяк на первое всегда теперь
#9 23:39  20-11-2020Sgt.Pecker    
Ну....хм..
Такое тихое и сильное...

+
На улице так светло... Наконец то...
#12 00:50  21-11-2020S.Boomer    
ото финалка!
#13 00:50  21-11-2020S.Boomer    
ФИНАЛКА!
#14 00:54  21-11-2020штурман Эштерхази    
Прекрасно.
#15 00:58  21-11-2020S.Boomer    
Извините за нескромный вопрос.. есть у кого растяжитель времени?
#16 00:59  21-11-2020S.Boomer    
который Гермес хватал?
#17 00:59  21-11-2020S.Boomer    
Получилось у всех?

#18 01:00  21-11-2020S.Boomer    
Вот таг, нах!
#19 01:02  21-11-2020S.Boomer    
Теперь спокойно Греческие Боги и все желающие могут перебраться по своим местам
#20 01:03  21-11-2020S.Boomer    
ВСЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИЕ

#21 01:03  21-11-2020S.Boomer    
Битлгавно?
#22 01:11  21-11-2020S.Boomer    
Знаете кто спасает, реально, ребята? Остральный балланс!

#23 01:12  21-11-2020S.Boomer    
Пишите!
#24 01:12  21-11-2020S.Boomer    
Альтернативку фстудию!
#25 01:18  21-11-2020S.Boomer    
куда это?
#26 16:55  21-11-2020Разбрасыватель камней ®    
Спасибо всем
#27 19:54  21-11-2020чудинов алексей    
а у нас нет никакой зимы."Плюс!, да "плюс"...вот и тебе плюс!
#28 20:23  21-11-2020S.Boomer    
отличный отгруз!
#29 14:13  22-11-2020Евгений Клифт ®    
Доброе очень, да
#30 11:42  23-11-20204юг4о    
Природолюбование

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос....
10:28  22-06-2026
: [14] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....