Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - птичкам![]() птичкамАвтор: чудинов алексей За окошком птички-патриоты -верные гражданству воробьи яростно клюют дары природы и подарки скромные мои - семечки и шмат замерзший сала, я ведь тоже, в общем, патриот, и по мне проехалась Сансара, все мы здесь - глубинный наш народ. Самый терпеливый, самый смелый, воровать - планеты впереди, чтобы с ним судьба не захотела - сделает, и к бабке не ходи. Отчего близки мне воробьята - я - такой же, но о двух ногах, может, в чем-то мы и виноваты, только посылаем это нах. Журавли и всяческие гуси эмигрантства взяли тяжкий грех, мы весной обратно их не пустим, ибо нефиг быть умнее всех. Но не знаю - будет ли весна-то, что ловить фортуны каждый чих - то, что жизнь бывает полосата - опиумность помыслов благих. Судя по всему зима - навечно, солнце кто-то спиндил и - в карман… Я вложил в ружье патрон с картечью и в тоске пальнул по воробьям. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 16:49 04-12-2020Лев Рыжков
Спиндил - это типа вакхалки? Спиннер гг Воробьи, сука, злые То ли дело, попугаи Улетают птицы к югу нахуй, Остаются только воробьи… Я в колхозе бывшем- Красный пахарь Словно перст, где нечего ловить! Кто то - в город, кто и за границу, Ну а кто, как прежде- в кулаки! Че ж им, сукам, дома не сидится? Че ж они всё прут, как сорняки? Я напялю старенькие боты, Что купил в сельпо в лохматый год, И уйду за речку, к патриотам: Мы еще покажем –чья возьмет! Ёбанный патриот-садист От картечи, конечно, пинда котенку. Т.е. воробью, гг Ну прямо Михаил Круг, гг В целом плюс, но в концовке зря скатился к насилию. От того и рифма подгуляла. Бодренький стишок! Удачи!!! Норм плюззз 0 - это вместо дефиса. 7 - рифма подгуляла? Хде? Хорошо. А концовка - нет. Еше свежачок Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... За мной наблюдают четвертые сутки.
Я маскируюсь, но близок к провалу. Живу, со среды , в трансформаторной будке. Пока адекватен (спасибо бухалу.) Они прилетели с далекой планеты. Не наши. Иные. Ну, словом - чужие. Я им не открою земные секреты.... Отбирать у женщины цветы Не дарить! — обратное движение: Вместо почитания — унижение, Оскорбления — вместо доброты И с утра не кофеёк в кровать, Не глазунья сочная с беконом — Хуй тугим украшенный гондоном Что с ним делать?... Достал бабла, оно и ладно
Пошёл купить себе коньяк Его купил, но путь обратно Я не могу найти никак Я шёл какими-то путями, По тем что сроду не ходил, Окован мозг мой был цепями, В глазах - то марево, то дым Безмерен час перед закатом Безрассудителен тот час Беспрекословное "не надо", Нет до и после, есть - сейчас Я думал что я просто умер, Вот так вот шёл и занемог Но кто-то сбоку надоумил, Мне как бы кто-то вдруг помог Пришёл домой.... |