Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Perdu perdi

Perdu perdi

Автор: Разбрасыватель камней ®
   [ принято к публикации 16:09  10-10-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1544]
Если вдруг огней среди,
Взгляды грешные встречая,
Я на твой наткнусь случайно,
Ты меня пердуперди.

Или глазом подмигни,
Или шлёпни губ барсеткой,
Или стукни по лбу метко
Наконечником фигни.

Гадом буду, в тот же миг
Я замечу глаз движенье,
Мне твоё пердуперженье
Очень важно, помоги!


Теги:





10


Комментарии

#0 16:09  10-10-2021Лев Рыжков    
Бреграздно.
#1 16:11  10-10-2021Григорий Перельман    
это под балконом третьего этажа надо петь басом
#2 16:11  10-10-2021штурман Эштерхази    
Хорошо
#3 16:14  10-10-2021Евгений Клифт ®    
Бгг+
#4 16:29  10-10-2021Евгений Клифт ®    
#1 Григорий Перельман



#5 16:33  10-10-2021Шизоff    
лучшее гггг. сам исполняю
#6 17:20  10-10-2021кусок говна    
Романс для Барсетки



Редко я пишу, но метко.

В тредик мой ты загляни!

Сочинил я для Барсетки

Три куплетика хуйни. ))))



#7 17:21  10-10-2021кусок говна    
Извиняй, если что.
#8 19:32  10-10-2021Владимир Южный    
Озадачил РК.
#9 19:40  10-10-2021    
Миленько.
#10 19:49  10-10-2021хуеплет    
Полчаса тому назад,

Прямо в сердце, (больно было),

Ты вонзила смертный взгляд,

Укусила, отравила.



Что мне делать? Как мне быть?

Буду гадом, в то мгновенье

Я бы мог и засадить…

Даже без предупрежденья.

Бваххаха! Прекрасно. Вот сразу видно, отдохнул поэт! ггг
#12 23:25  10-10-2021хуеплет    
Лилия Михайловна, если это касательно меня, я рад. Кстати, я мог бы дать фору здешним поэтам, если Вы этого хотите.
#13 01:08  11-10-2021Петро Залупа    
Нормуль
Петро, положи на музыко, ну! ггг
Был бы у меня рояль, я б тока и ложила. бххх
Гитару, штоль купить хотя бы...

Впрочем, мне тут обещали терменвокс! Во.
#17 10:31  11-10-2021Разбрасыватель камней ®    
Гг, простите..

10#. Огонь!
#18 10:39  11-10-2021Разбрасыватель камней ®    
16. Банжо, Лиль! Балалайку, на худой конец.

Губная гармошка также подойдёт, по-моему



#19 10:40  11-10-2021Разбрасыватель камней ®    
Спасибо за отзывы, друзя
#20 10:43  11-10-2021Валера Лашманов    
Je marche по улице Манше,

Je perdu перчатку.

Je cherche cherche cherche,

Плюнул и домой marche.
#21 17:17  11-10-2021Шева    
Залихвастски. гг
#22 21:32  11-10-2021Йенс Тилва ®    
Порадовал РК
#23 00:29  12-10-2021    
Я на твой наткнусь случайно (с) (взгляд)

Александер, тебе и По озорничать можно. Овации один хуй сыпятся. А вообще и не зря. +


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:05  26-06-2026
: [0] [Вокруг света]
Думаю, в прошлых жизнях я был гончаром в Кадисе -
на посуду был спрос, её каждодневно били, -
а, может, бочаром или конюхом в той же Мурсии,
городе, где много солнца
и много пыли.

Подруга была тонка и, вероятно, погибла в родах,
а у меня, пережившего, жутко болели зубы....

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....