Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Отпуск аристократаОтпуск аристократаАвтор: Евгений Клифт ® Я отправляюсь в далёкие дали,сердце в дорогу зовёт! Ближние дали уже заебали, (холодно йобоноврот!) Денег займу у Гавриловой Гали (любит Галина меня), если не хватит на дальние дали, то ебану в ебеня! Там (в ебенях) буду нюхать кокосы и на песке загорать. Дело за малым - найти, блять, бабосы . (Нету их йоптвоюмать! ) В прошлом году отдыхал в Гондурасе ( это посёлок такой). Так, не забыть бы вернуть чирик Васе. (..чото опять я бухой!) Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 14:37 02-08-2022Лев Рыжков
Кросафчег. шыкардос гг чудненько бгггг Дених нима, но ты, Клифт, держысь! + Ахуенно, да Заебись, йобоноврот! Ыыы, Вася обойдётся, я думаю + Клёво. Дальние дали, ближние дали Все однохуйственно, (бля...) Главное, чтобы друзья не теряли В этих вояжах тебя. Ну, а когда одиночество гложет И убежал (крайний) друг, Скрасить унылые будни поможет Житель лесов - бурундук. Благодарю и кланяюсь ! Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |