Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Разговор с сыномРазговор с сыномАвтор: Петро Залупа «…Мораль сей басенки ясна:Кто хочет зайцев кушать, Тот, ежедневно встав от сна, Папашу должен слушать» А.П. Чехов *** Когда - нибудь случится это Ты молча выйдешь погулять Ночь проводив, в плену рассвета Господь укажет тебе блядь — Она сидит на парапете, Бухая, над Москвой рекой, А ты мечтаешь о минете И тоже, в принципе, бухой Не надо лишних слов и рифмы Здесь ни к чему тебе, изволь Нужны простые алгоритмы: Квартира, деньги, алкоголь … И вот вы тащитесь устало, И молча ловите такси, В такси она тебе сосала… Таксист топил, что было сил К подъезду. В лифт. Сосетесь в лифте Она дрожит и лифт дрожит И прозрачном платьице, без лифа, В табло мелькают этажи … К двери! В карман…ключи!? О Боги! Как так! Что делать? Не томи… Давай прям здесь!… Раздвинул ноги Перед соседскими дверьми Внимания не обращая, Как две собаки во дворе, Ебетесь, новый день встречая В красивом светлом сентябре! Подъезд внезапно оживает, Проснулся мусоропровод— Гремит стеклом, она кончает Ты ей кончаешь в тёплый рот… Но вы уже трезвы, как стёкла, Не успокоитесь никак! Она, как мышь, насквозь промокла, Вдвоём несётесь на чердак, Туда На крышу, Ближе к раю! Ярило глупое смотри — Как день в оргазме замирает, Как счастье в воздухе парит! Когда - нибудь случится это Сынок, ты встретишь эту блядь В коротком платье с сигаретой … Мы можем вместе помечтать! Ну, а пока тебе двенадцать Дрочить не кто не запрещал! Попробуй с алгеброй ебаться Ты мне пятерку обещал! Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 18:28 03-02-2023Лев Рыжков
Это прекрасно. Здорово. гыы Крошка сын к отцу пришёл... Отлично! плюс Почему не рекоменд? Это же шикарно Да, жизнь она разная, но по тому же кругу идёт. Респект, Петро! Спасибо камрады! У меня растёт пацан, готовлюсь к непростым воспитательным беседам ггг Петро монументален + Маньяки же, ну. Пиши, Петро. + Ты ей кончаешь в тёплый рот (с) Ощутимо написал! Что касается воспитательного момента, он конечно же присутствует.. незримо. прекрасная хуеверть гггг Мысль пришла, что последние две строчки можно было отдать для наставления маме: … Ты нам пятерку обещал! Настоящее единение семьи, мощный воспитательный процесс гыыыы замечательно Браво, Петро! Охуительно ! Очень яркая серость. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |