Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - венок из ромашек![]() венок из ромашекАвтор: алексей чудинов Разные ветра над нами дуют,ревность без причины бередя, да, я посмотрел на молодую - мне она напомнила тебя. На секунду, может быть, влюбился, но не пошло и не напоказ - выстрел, пуля, брошенная гильза… нет причин для ревности у нас. Эта пуля пусть не ранит очень, это все, родная, ерунда, я ж тебе отдам одну из почек - нЕ дай бог появится нужда. Поклялись мы вместе быть до одра, воплотится наш максимализм… Ну, а то, что я смотрю - не подло, просто…уплывает сучка-жизнь, как венок не вянущих ромашек по реке из торопыжек-дней… Ты же все равно всех юных краше, просто будь спокойней и мудрей. Ураганов нет, лишь легкий ветер, улыбнись, тем паче не впервой, ту, что предназначена, я встретил... Лишь тебе и нужен я - такой. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 08:47 25-04-2023Лев Рыжков
Молодец. Хорошо Точняк+ поздравухи, чё! Щастья семейного! Еше свежачок В июле день вполглаза спит,
Вполуха чуткий сон. И на ресницах жизнь дрожит Со смертью в унисон. И тишина, как пакли слой, Меж брёвен бытия. И где-то бродит разум мой, И спит душа моя. И словно тонет в тишине Мой дом, укрытый сном.... Летний зной. Узкоглазые осы
Проникают на даче в окно. Цвет небес раскалённо-белёсый. Но не верь. Это только в кино Нам показывают пасторали, Словно есть на земле нашей рай. Мы давно наше счастье просрали. Притворяйся. Играй — не играй.... ![]() Амфора рыжая - греков наследие.
Позы бесстыжие. Ты в Википедии. При реставрации Джина на высел. Эмансипация; жизнь мечет бисер. Старой тахте, словно лучшей подружке, выдай любовников дохлые тушки. Из эмиграции - в дамки не выйдешь.... ![]() Тень игуаны поит луна –
тегуаньинь над лужей. Дебри! И я – одна. Где ты, мужик – не ужик? И покуда вечная мгла, по углам буду незряче щериться ящерицей. На сердце вина. Он сердится на меня невменяемую, меняющуюся.... Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... |