Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Non riesco a dimenticarti*

Non riesco a dimenticarti*

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 11:26  21-08-2023 | Лев Рыжков | Просмотров: 699]
Хочу я с тобой вступить в связь половую
Осенней горчично-бордовой порой
Её для тебя я специально сворую
И спрячу за пазухой вместе с травой

Мы травки покурим и небо над нами
Ещё станет выше, ещё голубей
И листьев оранжево - красных цунами
Сорвётся как стая с земли голубей

Мы будем с тобой целоваться под клёном,
Под юной берёзкой, под дубом седым
Я буду в тебя бесконечно влюблённым
И также безмерно тобою любим…

Мечты…что в них толку — ошибка природы,
Осеннее утро ярится в окне,
И годы, как листья летящие, годы
Все те же желания рождают во мне

* - я не могу забыть тебя


Теги:





7


Комментарии

#0 11:27  21-08-2023Лев Рыжков    
Душервущее.
#1 12:31  21-08-2023mamontenkov dima    
Почти Есенин.
#2 12:55  21-08-2023Порнишка    
Бля, классно! Особенно последнее четверостишие
#3 16:26  21-08-2023Ирма    
Ах!
#4 16:50  21-08-2023гарантийщик    
про любовь, да

зы:

очень надеюсь, что эта история не переплетена с "однажды в баре" за авторством местного плагиатора укупника
#5 19:37  21-08-2023крыл    
бгг, с апладисментами!
за связь половую и прочие душевности

плюз автоматом
#7 15:00  22-08-2023Евгений Клифт ®    
Вот что значит покурить!
#8 22:15  22-08-2023Прохор    
Да, уже стираемые веками чюйства, ибо бросил курить ещё в 2001-м, а чего только было не выкурено ггг

Но , как по мне, еть кого надутым - отвлекает на всякую хню, и ебешь, как автомат. Под синькой , в умеренных пределах, всё гораздо живее

За стихо – плюз, однозначно ➕
#9 09:09  24-08-2023Петро Залупа    
По моей практике немного легкой алкашки (вино, шампунь) и травка дают прекрасный коктейль для расслабления на попиздеть, и для иных утех является хорошим подспорьем ( качество и количество травки имеет значение) ыыы

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....

Глава 16. “В Кейптаунском порту…”.

Предыдущая глава:http://litprom.ru/thread88815.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Солнце уже село за Ливингстон-роуд, но бетон ещё долго держал тепло....