Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Лев Рыжков

Лев Рыжков: Ха-ха. Прекрасно. Респектуйу.
22:11  26-07-2011К креативу Графомания:: - Абсолютный полёт 5-6.    
Лев Рыжков: Хоть бы совестью поугрызался герой-то. Зубами там поскрежетал. Совсем гнус. Хотя — интеллигенция, чотам.
21:31  26-07-2011К креативу Пустите даму!:: - Беременность    
Лев Рыжков: Ну, а чо. Изящно так и образно. И букв немного.
21:29  26-07-2011К креативу Графомания:: - Абсолютный полёт 5-6.    
Лев Рыжков: Да читывале и скучнее. Только герой чота мудак. Друга Феню увели жлобы, а наш герой спокойно так спатеньки попетлял. Разве дело?
Лев Рыжков: Ну, песдуй на прозу.ру. Там-то уж все на «вы». Хотя тоже не факт.
04:18  25-07-2011К креативу Было дело:: - Ан-24 «САЛОН»    
Лев Рыжков: Интересно. И герой с характером. Но чота совсем ничем не кончяется.
Лев Рыжков: Чота ты, афтырь, реальне хуйню какую-то несешь. Песдуй спать, пока не поздно. А то вечер йумора сменится вечером кошмаров.
Лев Рыжков: Ты, афтырь, чота перепутал. Какое ещо на фиг, чувство юмора? У меня его вообще отсутствует, бгг. Кто хочет подтвердит, шта йа — мрачный и жуткий гнус. Совсем не юморист, ты чо.
Лев Рыжков: Да нет, интересно, чотам. Первый абзац, единственно, слишком сух. Будто анкету читаешь. А так нормуль. Дальше, чювствуйу, самое интересное.
Лев Рыжков: Бгг. Понял уже.
Афтырю отвечу. Почему-то ржал с хуя в гавне и мамаши с ребенком. Потенциально хорошая сцена. Закончилась, правда, чорт те чем.
19:31  24-07-2011К креативу Кино и театр:: - Мартин Иден    
Лев Рыжков: Почему-то с удовольствием все это читал. «Войну и мир», кстате, осиливал. Притом дважды. Оба раза совершенно зря.
Лев Рыжков: Всем доброе утро. Чо тут было?
Лев Рыжков: Настроение есть. Не понравилось то, что в трех строчках подряд что-то куда-то ползет. Понятно, что афтырь это специально. Но не айс получилось.
Лев Рыжков: «боевой раскрас его задницы… был вещью обыденной» — хуясе вещь.
"… разведёнки, которые иногда кучковались" — бгг.
«её голова яростно замотала в разные стороны и громко замычала сомкнутым ртом» — голова замычала ртом. Бывает, наверное.
«Сомнения гигиенического характера злорадно захихикали...» — блять
«Василий вспомнил, как её муж тепло и доверчиво гладил её ладонь» — муж Василия??
«умер от инфаркта, когда его нашли, он сидел на ящике, прислонившись головой к полкам, и молчал» — умер и молчал. Бывает, чо
В целом рациональное зерно есть. В одном месте даже посмеялся. Но написано просто отвратно. Есле б не бессонница, хуй бы я это все дочитал.
05:08  24-07-2011К креативу Графомания:: - Абсолютный полёт 3-4.    
Лев Рыжков: Мда, не триллер. Много внимания пустякам. Хорошо, если в концовке «выстрелят», но пока не похоже…
Лев Рыжков: Вторая история — пиздец, конечно. Ржал отчего-то.
02:23  24-07-2011К креативу Здоровье дороже:: - Плесень    
Лев Рыжков: Ох, как можно было бы развить.
02:22  24-07-2011К креативу Здоровье дороже:: - mein Psychiater    
Лев Рыжков: «Небрежно сработана голова» — бгг.
По стишку — фиг его знает. Вроде не гавно.
Лев Рыжков: Неплохо. Только ничем не кончяется. А стихи прикололи.
22:49  23-07-2011К креативу Вращаются диски:: - Ж/Д    
Лев Рыжков: Да в целом и ничо так. Только первая строчка — песдец какое гавно. Вонзание усталых глаз — это феерический кал.


страницы: 1 « ... [1151] [1152] [1153] [1154] [1155] [1156] [1157] [1158] [1159] [1160] »