Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Лев Рыжков21:19 15-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Лев Рыжков: Хорошо сказала, Ульяна Владимировна. Обещаю тщательнее подбирать слова. Хотя глядя на унылую ничтожность оппонента... Впрочем, не буду расходовать пока словарный запас, гг. 21:12 15-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Лев Рыжков: Дядюшка Шы сотку взял. 21:07 15-12-2009К креативу Децкий сад:: - Время Водолея (5)
Лев Рыжков: Обложиле, сволоче. Зачотная сказочка. Только ошибки проверяй. 21:02 15-12-2009К креативу За жизнь:: - Одной взбалмошной пиздёнке, хотя, похуй.
Лев Рыжков: Блюз скорее, не рэп. Все хорошо, кроме последнего четверостишия. 21:00 15-12-2009К креативу Было дело:: - Одинокое озеро (продолжение)
Лев Рыжков: Да ладно, куда спешить? Хуйарь, как хуйарится. Не сказать, чтобы остросюжетный триллер, но завязка вполне добротная. Только солнце "прямо в левый глаз" - это чота ерунда. 20:43 15-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Журналист
Лев Рыжков: Начало прекрасное. Концовка не убедила. 20:39 15-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Лев Рыжков: Вот же смрадный гнус, ггг. Ладно, про талант не буду. Нет его у тебя, так и быть. Убедил.
А до ближайшей тусы ты просто не доживешь. Уползешь в обидках с полными жопаме огурцов. И Нострадамусом быть не надо. Бывай, шелудивый. Может, и увидимся. 19:24 15-12-2009К креативу Трэш и угар:: - Полифония
Лев Рыжков: elkart
Ну, ничо так поворот, гг. Молодца. 19:23 15-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Лев Рыжков: Наш тугодумный олигофрен все так же исправно переписывает словарь русского мата. Хотя какой ещо, фпесду, "наш". Совсем не наш.
Вот тебе, кстате, Моралес, предмет для размышления. Когда мы срались в первый раз, ты смог благодаря этому на полшишечки прославиться. Однако сейчас эта закономерность не работает. Оглянись, шелудивенький. От тебя же все уже шарахаются. Практически никому не в радость здесь твое общество. И это не пустые слова. Налицо все факты. Задумайся об этом. Но ты в силу долбоёбизма и упертости будешь ещо чото вякать, отпугивая последних почитателей твоего более, чем скромного таланта. Иди с миром, глупыш. Может, куда-нить и приплутаешь, где тебе будет хорошо и уютно. И где каждый бздёх из твоих многочисленных жоп будут воспринимать с благоговением. Удаче, гыгыгы. 19:09 15-12-2009К креативу Децкий сад:: - Пацаны (продолжение)
Лев Рыжков: "Бита на фоне заката", конечно, повеселила. Ну, и косяков хватает именно в той части. Наверное, торопился, афтырь. Меня вот чота резануло: "догадался прощупать пульс, который, к счастью присутствовал". А так вообще небезинтересно. Давай концовку, что ле. 18:56 15-12-2009К креативу Графомания:: - блики
Лев Рыжков: Чота кривенько. 18:14 15-12-2009К креативу Пустите даму!:: - Лучшее место на земле (1)
Лев Рыжков: Да, нетрудно читать. Афтырьша - хороший человек. 17:41 15-12-2009К креативу Трэш и угар:: - Полифония
Лев Рыжков: Талалаев
С Оксаной Федоровой как-то сфоткался. Жалко, есле так. 17:37 15-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Лев Рыжков: Таки скажите кто-нибудь, когда у этого дурака алузефовский цитатник кончится? Над тобой уже ржут все. как ты тут свое убожество демонстрируешь, гг. Короче, Моралес, много тебе респекта с тобой дискутировать, уебанчик n-жопый. Я, конечно, не против сделать кассу хорошему высеру. Но и меру надо знать. А тебя, глупыш, "приговариваю к раздавливанию" (с) (Бивис&Баттхед). 16:43 15-12-2009К креативу Трэш и угар:: - Полифония
Лев Рыжков: Татьяна Веденеева - жива ли? А может это Оксана Федорова в самый сок вошла.
А вообще, помню однажды в газете блиц-опрос за какую-то хуйню делал. На компе открыта база данных с телефонаме знаменитостей. И сижу, им названиваю, эту самую хуйню спрашиваю. Набираю какого-то артиста, а мне с той стороны говорят: "А он умер полгода назад". Чота даже неудобно стало. 16:40 15-12-2009К креативу Трэш и угар:: - Полифония
Лев Рыжков: Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ
Да ради Бога, чотам. SAD Не воспринимай так уж всерьез. Думайу, герой в этой жизни не пропадет. Sgt.Pecker Ебануццо. Очень интересно. 16:37 15-12-2009К креативу Пустите даму!:: - Истинный Свет ( часть III )
Лев Рыжков: Эпическая мистика прямо. Весь триптих, если что, заценил. 15:35 15-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Лев Рыжков: Моралес
Нет, смельчак, никакой стрелки с тобой не будет. Я со швалью не встречаюсь. Если бы дедушко ФС подуэлировать вызвал - другой вопрос. Хотя мы с ним и не ругались-то никогда. А ты, дружок, поскольку есть зачуханный и зловонный обсос, права такого иметь не можешь. И, кстате, что поражает в нашем смельчаке. Стишок он назвал как-то вроде "Ебали мы и Берлускони". Смелый заголовок, с вызовом. Однако запрятал его афтырь подальше, чтобы не отхуесосили, видимо, ненароком. Такие вот ухищрения отважных инфузорий, гг. бырь Да не пованивает. Смердит настолько, шта глаза режет. Я вот ту Рюмочную почти не читал. Но судя по богатству лексики, насыщенности образов и интеллектуальному шта пиздец багажу выходца оттуда думаю, что и правильно делал. 15:25 15-12-2009К креативу Трэш и угар:: - Полифония
Лев Рыжков: Спасибо, дорогие осилившие.
Опа Да нет, конечно. Никому это не посвящается. Просто захотелось проанализировать феномен двужопия, с некоторых пор поразивший нашу, ггг, изящную словесность. Впрочем, не только ее. Большой респект также редакции, изумительно выбравшей рубрику. 15:21 15-12-2009К креативу Пустите даму!:: - это не я. всё, что остал-ось
Лев Рыжков: Фигня, по-моему. Хотя иногда авторша и радует. |