Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Лев Рыжков

Лев Рыжков: Молодец, автор. Очень тонкое исследование меланхолии. Во всех нюансах и нотках. Что "Current 93" в музыке, то Немец в литературе.
Лев Рыжков: Хуясе. Про меня есть. Тогда зачот. Спасибо, что помните, гыгы.
Лев Рыжков: Хроника Кубанского десанта на Литпром.ру

День первый - прибыл раненый в жопу новобранец.

День второй - прислали спецназовца из Союза Писателей.

День третий - прислали, бля, реального киборга. Пистолеты, пулеметы, броня... Вот только лед литпромовской матрицы оказался слишком хрупок, гыгы. И киборг-десантник пизданулся-таки в яму рубрики Графоманский Высер.

В ней, брат, царит жесткая шо песдец дедовщина. Некоторые из тех, что тут над тобой издеваются - старожилы этой хаты. Ну хуле ж, имеют право подембелевать.

Так что, брат, желаю тебе прислать что-нибудь с приличным количеством букв и переехать в более пристойную хату.

Лев Рыжков: Два первых фрагмента - невпиздный зачет. Концовка слита напрочь. Объясняю почему. Ты, автор, просто остановился, боясь, что, так сказать, окажешься не в силах продолжить на достойном уровне. Дал совершенно охуенскую завязку. А дальше...

А дальше чото слился и начал сквернословить по поводу мироустройства. Чтобы объяснить такую хуйню, как перемещения во времени, на фиг не надо городить такой огород. Мои предложения: убрать на фиг вторую часть. А в начальных буквах мы зато видим начало неплохой повестушки.

23:59  09-07-2007К креативу Графомания:: - Диагнозы    
Лев Рыжков: Характеры вполне зачотные. Как набросок - вполне себе нормально. А сколько-нибудь законченной вещью назвать это нельзя. Молодец, авторша, бываешь. Только вот к композиции не по-распиздяйски относись.
Лев Рыжков: Этот Петропавловский, если чо, в 1989 году написал рассказик, который мне, в ту пору семнадцатилетнему подростку, своротил на хуй башню. Так что достойный персонаж, гыгы.
Лев Рыжков: Кубанский десант жжот и рушит, гыгы. Рассказ, кстати, хороший. А Петропавловскому, автор, передай респект за рассказ "Танковая блокада Кубы".
13:13  09-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Не любовь    
Лев Рыжков: Перечитал и добавлю, что процитированные слова - именно что дурновкусные и несуразные, становятся лейтмотивом кошмара героя. И Немец это все изобразил. Неосознанно, но на уровне кристальнейшей интуиции, и шагнул тем самым к высочайшей что песдец писательской технике. Вообще, по-моему, Рекомендовано.
13:07  09-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Не любовь    
Лев Рыжков: Молодец, Немец. Просто охуительно.

"Я так за тобой соскучилась" - совершенно на месте. Такие обороты характеризуют героиню, но никак не автора.

00:31  09-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - МАДОННА СО ЩЕГЛОМ    
Лев Рыжков: Да что ж за красота-то, гыгы. Неделя Кубани на Литпром.ру. Посмотрим, что за бойца теперь делегировали, так сказать, кубанские просторы.

Сейчас они десантировали целого члена союза писателей. Который в общем-то даже вполне прилично раскрыл тему ебли. То есть вполне себе красиво и не пошло. Сюжет, правда, не зацепил.

Лев Рыжков: Кажется, понял, к чему все велось. Герой хочет быть своим в России, но за своего его уже не считают. Заканчивается конфузом, что внушает надежду. Нормально. Только психологизма бы в эту эпопею побольше.
13:13  08-07-2007К креативу Кино и театр:: - Н.О.М. в Б2    
Лев Рыжков: Был на этом концерте.
Лев Рыжков: Colonel

Изначально ни у кого нет неповторимого стиля.

Лев Рыжков: И еще перечисленных авторов почитай, они в любой библиотеке есть. Подумай, что они хотели сказать. А потом сыграй в такую игру: как бы они рассказали о каком-нибудь случае из твоей жизни? И тогда уже начнет получаться что-то более-менее пристойное.
Лев Рыжков: Я, если чо, в самом краевом центре когда-то проживал. А в ваших местах бывал. Как-то целый месяц в Новоплатнировке частушки записывал в фольклорной экспедиции.
Лев Рыжков: Хорошо написано. Только "ушел. Ушло" - по соседству как-то не очень.
Лев Рыжков: "в потоке с осенними соплями" - чото аж заностальгировал. Кто подхватывал жесткий насморк на Кубани в разгар осени, тот поймет. И это, автор, именно осенние кубанские сопли. Вот тут ты в точку, уловил, гыгы.

Прочее - лучше предыдущего, но ненамного. Надо набивать руку и читать книжки.

Обращаю внимание будущих критиков, что перед вами - реальная деревенская проза. То есть вот он - последователь Распутина, Белова, Астафьева. При этом автор может ни сном, ни духом не догадываться о существовании таких персон, продолжая, тем не менее, в меру сил их дело.

З.Ы. Ты, автор, по ходу из Брюховецкой.

12:11  08-07-2007К креативу Литература:: - Чужбина (часть II)    
Лев Рыжков: Спасибо, друзья. Продолжение, по-хорошему, не помешало бы, но пока я его чото не вижу. Так что не будем загадывать.
Лев Рыжков: Хорошо, что кубанская литература делегировала бойца в помощь. А то только я, сцуко, и бьюсь, гыгы. Правда, боец достался раненый в жопу, но и то ладно. Ты, боец, не спеши следующее говно засылать, а походи, осмотрись, и за критику пацанам спасибо скажи. Они это без зла.


страницы: 1 « ... [1441] [1442] [1443] [1444] [1445] [1446] [1447] [1448] [1449] [1450] »