Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Лев Рыжков

17:41  11-12-2006К креативу Было дело:: - КЯСМУ. Opus uks    
Лев Рыжков: Хорошая история. Но в переводе несколько проигрывает.
19:28  10-12-2006К креативу Было дело:: - Черная Курица    
Лев Рыжков: СиамскиеКошкоёбы1пара

Тебя, брат, невозможно не распознать. Да и ник не лоховской взял.

На Голема грешил поначалу. Но сильно здорово написано. Решил, что из Белоруссии товарищ балуется.

19:07  10-12-2006К креативу Было дело:: - Черная Курица    
Лев Рыжков: Йолка

Микрорайон Ботсад в Новосибе. В конце 80-х пацанье там было воинственное.

18:24  10-12-2006К креативу Было дело:: - Черная Курица    
Лев Рыжков: флюг

Жутковатые были игрушки. Иные можно было даже за хвост держать телом кверху, настолько твердые были.

Таки согласен, бр-р...

18:19  10-12-2006К креативу Было дело:: - Черная Курица    
Лев Рыжков: Чото прослезился, аж детство вспомнил.

В конце 80-х новосибирский Ботсад считался одним из самых бандитских микрорайонов. Развлечения молодняка были жесткими. Берется кошка, макается в корыто с цементным раствором. Терпеливо ожидаем застывания. И на выходе имеем готовую мумию. Сам непосредственно не мумифицировал, но процесс наблюдал в непосредственной близости.

После этого долбоебы-мумификаторы пугали своими изделиями девок. Короче, веселуха.

Лев Рыжков: Два достоинства:

1. Читается складно, без спотыканий.

2. Смысл донесен со всей ясностью.

Зачот.

17:36  08-12-2006К креативу :: -     
Лев Рыжков: Не дочитал. Наверное, потому, что занят. Прости, голем.
17:29  08-12-2006К креативу Палата №6:: - Голос Духовности.    
Лев Рыжков: Завывал от смеха над судьбою девочки. Архизачот
11:30  07-12-2006К креативу Трэш и угар:: - Секс со звездой    
Лев Рыжков: Молодец, брат! Отжег жестоко и талантливо. Умеешь вовремя поставить точку.

З.Ы. А с Заворотнючкой когда познакомишься, будешь ли ей сие зачитывать? Гг

17:33  02-12-2006К креативу Графомания:: - У нее был друг.    
Лев Рыжков: "коричневая обивка сидений дышала полной грудью" - проржался што пездец

"Девушка шла по губам."

Афтырь! На этой поляне, куда ты сейчас зашел, перепаслись все бездельники, кому только не лень. Там уже ничего не растет. Пиши в другой стилистике, благо знаком с деепричастными оборотами и запятые расставляешь почти впопад.

17:25  02-12-2006К креативу :: -     
Лев Рыжков: С фактами, имхо, беллетрист волен обходиться как угодно. Но вот душевные переживания передавать скрупулезно и близко к стопроцентной достоверности.

Бывалый

Срач с Брынцаловым славы не принесет. Лучше тогда уж на какую-нибудь Аллу Борисовну бочку катить. Типа Марк продирает глаза после процедур. Из радиоточки хрипло воет АБП. "да пошла ты, блядина, в пизду, тварь зловонная!" - думает Марк. Вот - тогда скандал-с.

17:21  02-12-2006К креативу :: -     
Лев Рыжков: Мыслить в сторону хай-тека - можно и нужно. Мысль сего высера понятна и хороша. Исполнение поспешно и неаккуратно.
16:44  02-12-2006К креативу :: -     
Лев Рыжков: 1. Слишком много нытья и слюнтяйства, что совершенно недобрым образом напоминает Илюшу Стогова.

2. Принесенный, но неиспользованый кокаин суть чеховское ружье, которое не выстрелило. так и кажется, что автор думал: а не использовать ли его? А потом решил, что не стоит. Наоборот, благо повествование, как я понял, движется к концу, надо показаться домохозяйкам-читательницам этаким паинькой. Надо было тогда вообще даже упоминание о нем выбросить, чего уж там...

3. Брынцалова с его продукцией на хуй, автор, вычеркни. Вдруг станет сие бестселлером? Так оно тебе надо - с ним судиться? Умные хуяторы массового чтива поступают наоборот: берут с производителей того или иного товара баблос за упоминание в тексте. А задаром и тупо сраться с и без того недобрым миллиардером - не лучшая перспектива.

4. Нравственные самокопания героя до жути неинтересны. Визит священика вообще читал по диагонали. Не пори горячку, автор, посиди, подумай, как подать интересно. У Сфинкса, к слову, те же самокопания читаются влет. Задумайся - почему так? И в какую сторону переделать свой текст, чтобы он замграл и заблестел?

В целом отрывок неинтересный. Предыдущие два были лучше.

Удачи и пиши еще!

Лев Рыжков: Гм... Наташка Медведева, Сорокин... Надо было, чтобы его не Пашкой звали, а Вовкой. Витьку Пелевина вставить. Агриппину Донцову. Сережку Минаева, ггы. Тогда бы интересней получилась картина школьного побоища.
Лев Рыжков: Песни твои, Юлианыч, все ж получше будут. Но ты, того... не бросай, оттачивай перо, гыгы
12:42  30-11-2006К креативу Литература:: - За тех кто    
Лев Рыжков: Фамилия афтыря Шевчук, гы.
12:31  30-11-2006К креативу ИстФак:: - ПРО ЛЮБОВЬ (Любе Полищук)    
Лев Рыжков: Лучше и не скажешь
12:24  30-11-2006К креативу ПоЛитПром:: - Покупка    
Лев Рыжков: Полоний -210

Офелия - 312

Гамлет - 001

Тень отца - 666

Можно бы в эту сторону подумать, но чото лень

12:21  30-11-2006К креативу Палата №6:: - Букмекер.    
Лев Рыжков: Я-то думал, что у него будет роман с лошадью. Жостко обломался, гы
15:15  29-11-2006К креативу За жизнь:: - О литературе    


страницы: 1 « ... [1481] [1482] [1483] [1484] [1485] [1486] [1487] [1488] [1489] [1490] »