|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Нови12:36 13-04-2008К креативу Графомания:: - Новый день Бориса Ивановича
Нови: Что-то смеялась с "акуленка" Прокурора.
Василисе воображения желаю. Почитайте, может, что-нибудь. 11:43 13-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - В ночное кафе приходят помолчать
Нови: Концовка понравилась. 11:19 13-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй
Нови: Я полагаю смысл в том, что чаевые все-таки надо давать.
Воспитательный текст такой, но я о конце (да, о конце, Григорий) говорю, ведь ради него и писалось все. 11:12 13-04-2008К креативу Снобизм:: - Большое Сердце
Нови: Понравилось, прямо как старый советский фильм какой-то.
Целомудренно и по доброму так - детям можно читать. 10:58 13-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй
Нови: Читала уже подобное произведение.
http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=5368 10:20 13-04-2008К креативу За жизнь:: - Цепь
Нови: Возмите кто-нибудь у автора интервью, пожалуйста. 10:20 13-04-2008К креативу За жизнь:: - Цепь
Нови: Прелестно, господин Залупа. 14:32 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Нови: Ямайка это вот эта прекрасная женщина?
http://www.nwlove.ru/index.php?type=101&id=22289 13:32 10-04-2008К креативу Графомания:: - Они были не одни или К чёрту любовь
Нови: Тихийфон, сомневаюсь насчет вампиров.
Инопланетяне, может? Хищники не случайно в трактате помянуты. 12:02 10-04-2008К креативу Графомания:: - Они были не одни или К чёрту любовь
Нови: Чушь.
И кто это "мы", "нам", и "нас"? 11:49 10-04-2008К креативу Децкий сад:: - Как Илья Муромец свои сапоги искал (сказка)
Нови: Милая сказка, улыбалась под конец. 10:47 10-04-2008К креативу За жизнь:: - Супермаркет
Нови: Не похоже что-то на Юргена.
Не понравилось. 10:44 10-04-2008К креативу Литература:: - Мактуб
Нови: Концовка понравилась, но вот этот я-лампа или я-табуретка-стайл всегда казался мне неестественным. Еще интересно какой смысл автор вложил в название. 17:11 09-04-2008К креативу Графомания:: - Утреннее
Нови: И точки! О... эти точки... 17:11 09-04-2008К креативу Графомания:: - Утреннее
Нови: Элькарт, мне ее не хватает просто.
Текст, кстати, ахуенный. За сегодня, пожалуй, только Жирдомиров лучше. 16:53 09-04-2008К креативу Графомания:: - Утреннее
Нови: Розку никто не видел? 16:20 09-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Кранты...
Нови: Прекрасная идея изложена в стихе, особенно понравилась последняя строчка. 14:22 09-04-2008К креативу Палата №6:: - Я, настоящий (а обязательно название?)
Нови: Полный экстаз. 11:33 09-04-2008К креативу Снобизм:: - Огненные шарики
Нови: О, божэ... Молодцы, парни. Все. |

Пишите еще.