Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Нови

17:14  13-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Карусель    
Нови: Так боян же, господин Бушлат!

Пишите еще.

Нови: Что-то смеялась с "акуленка" Прокурора.

Василисе воображения желаю. Почитайте, может, что-нибудь.

Нови: Концовка понравилась.
11:19  13-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй    
Нови: Я полагаю смысл в том, что чаевые все-таки надо давать.

Воспитательный текст такой, но я о конце (да, о конце, Григорий) говорю, ведь ради него и писалось все.

11:12  13-04-2008К креативу Снобизм:: - Большое Сердце    
Нови: Понравилось, прямо как старый советский фильм какой-то.

Целомудренно и по доброму так - детям можно читать.

10:58  13-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй    
Нови: Читала уже подобное произведение.

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=5368

10:20  13-04-2008К креативу За жизнь:: - Цепь    
Нови: Возмите кто-нибудь у автора интервью, пожалуйста.
10:20  13-04-2008К креативу За жизнь:: - Цепь    
Нови: Прелестно, господин Залупа.
Нови: Ямайка это вот эта прекрасная женщина?

http://www.nwlove.ru/index.php?type=101&id=22289

Нови: Тихийфон, сомневаюсь насчет вампиров.

Инопланетяне, может? Хищники не случайно в трактате помянуты.

Нови: Чушь.

И кто это "мы", "нам", и "нас"?

Нови: Милая сказка, улыбалась под конец.
10:47  10-04-2008К креативу За жизнь:: - Супермаркет    
Нови: Не похоже что-то на Юргена.

Не понравилось.

10:44  10-04-2008К креативу Литература:: - Мактуб    
Нови: Концовка понравилась, но вот этот я-лампа или я-табуретка-стайл всегда казался мне неестественным. Еще интересно какой смысл автор вложил в название.
17:11  09-04-2008К креативу Графомания:: - Утреннее    
Нови: И точки! О... эти точки...
17:11  09-04-2008К креативу Графомания:: - Утреннее    
Нови: Элькарт, мне ее не хватает просто.

Текст, кстати, ахуенный. За сегодня, пожалуй, только Жирдомиров лучше.

16:53  09-04-2008К креативу Графомания:: - Утреннее    
Нови: Розку никто не видел?
16:20  09-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Кранты...    
Нови: Прекрасная идея изложена в стихе, особенно понравилась последняя строчка.
Нови: Полный экстаз.
11:33  09-04-2008К креативу Снобизм:: - Огненные шарики    
Нови: О, божэ... Молодцы, парни. Все.


страницы: 1 « ... [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] »