Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Нови

19:11  18-01-2008К креативу За жизнь:: - 2048    
Нови: Розалия, неужто ты Flow, которая писала волшебные дрочибельные креативы на Удаве много лет назад?
16:16  18-01-2008К креативу Графомания:: - Моя медовая Вивиан    
Нови: Хм... наш человек.

Пиши еще.

14:57  18-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - Ртутный человек    
Нови: Написано очень живописно, но Ртутный человек, мне кажется, должен был быть абсолютно новым персонажем, а не упомянутым вскользь Марковым. Пока думала, что за чувак, пропустила все мясо.

В любом случае, Франкенштейна всегда читаю с интересом.

14:42  18-01-2008К креативу Литература:: - Театр    
Нови: Улыбалась.

БИОМЕХАНИКА прелесть.

14:17  18-01-2008К креативу Графомания:: - Мороки м миражи    
Нови: Хорошо и все понятно.

"Мороки и миражи" знакомо откуда-то...

14:10  18-01-2008К креативу Снобизм:: - Люсина любовь    
Нови: Всем спасибо.

Если б вы знали, как меня перло, при написании сего...

22:26  16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на    
Нови: Ах да... стих понравился.
Нови: Этот стих мне не понравился, но пиши еще.
22:05  16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на    
Нови: Саша, я всегда смотрю на цитату дня.
22:00  16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на    
Нови: http://litprom.ru/text.phtml?storycode=6183

Вот нашла для автора ссылочку на нежнейшую лесбийскую лирику.

21:49  16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на    
Нови: blon-dina, почитайте 4арли сталь, она писала что-то про глоткогубы.

Саша, откуда?

09:36  16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - Моррисон    
Нови: Вери найс. И Сержанту будет приятно.
21:48  15-01-2008К креативу Снобизм:: - Бог любит Вас    
Нови: Великолепный ник.
21:25  15-01-2008К креативу Пустите даму!:: - * * * * *    
Нови: БИОМЕХАНИКА задорно поет одну и ту же песню.
21:21  15-01-2008К креативу Графомания:: - Джаггер    
Нови: Интересный стих.
21:07  15-01-2008К креативу Литература:: - Кате Воронцовой    
Нови: Хороший стих.

Антоновский, пишите почаще, пожалуйста.

22:03  14-01-2008К креативу Палата №6:: - Крысоboy    
Нови: Предыдущие комиксы много больше понравились... Мне кажется, я как-то огрубела здесь и разучилась видеть прекрасное.
19:33  13-01-2008К креативу Палата №6:: - ЦиклОП    
Нови: Смутное ощущение какой-то гениальности.
Нови: Забавная кочевряжина.
17:13  13-01-2008К креативу Палата №6:: - Желтый отпуск    
Нови: Хорошо Кот пишет. Но это ведь фрагменты, да?


страницы: 1 « ... [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] »