|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Нови19:11 18-01-2008К креативу За жизнь:: - 2048
Нови: Розалия, неужто ты Flow, которая писала волшебные дрочибельные креативы на Удаве много лет назад? 16:16 18-01-2008К креативу Графомания:: - Моя медовая Вивиан
Нови: Хм... наш человек.
Пиши еще. 14:57 18-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - Ртутный человек
Нови: Написано очень живописно, но Ртутный человек, мне кажется, должен был быть абсолютно новым персонажем, а не упомянутым вскользь Марковым. Пока думала, что за чувак, пропустила все мясо.
В любом случае, Франкенштейна всегда читаю с интересом. 14:42 18-01-2008К креативу Литература:: - Театр
Нови: Улыбалась.
БИОМЕХАНИКА прелесть. 14:17 18-01-2008К креативу Графомания:: - Мороки м миражи
Нови: Хорошо и все понятно.
"Мороки и миражи" знакомо откуда-то... 14:10 18-01-2008К креативу Снобизм:: - Люсина любовь
Нови: Всем спасибо.
Если б вы знали, как меня перло, при написании сего... 22:26 16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на
Нови: Ах да... стих понравился. 22:12 16-01-2008К креативу Литература:: - Доехать до середины Днепра
Нови: Этот стих мне не понравился, но пиши еще. 22:05 16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на
Нови: Саша, я всегда смотрю на цитату дня. 22:00 16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на
Нови: http://litprom.ru/text.phtml?storycode=6183
Вот нашла для автора ссылочку на нежнейшую лесбийскую лирику. 21:49 16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - ты на
Нови: blon-dina, почитайте 4арли сталь, она писала что-то про глоткогубы.
Саша, откуда? 09:36 16-01-2008К креативу Х (cenzored):: - Моррисон
Нови: Вери найс. И Сержанту будет приятно. 21:48 15-01-2008К креативу Снобизм:: - Бог любит Вас
Нови: Великолепный ник. 21:25 15-01-2008К креативу Пустите даму!:: - * * * * *
Нови: БИОМЕХАНИКА задорно поет одну и ту же песню. 21:21 15-01-2008К креативу Графомания:: - Джаггер
Нови: Интересный стих. 21:07 15-01-2008К креативу Литература:: - Кате Воронцовой
Нови: Хороший стих.
Антоновский, пишите почаще, пожалуйста. 22:03 14-01-2008К креативу Палата №6:: - Крысоboy
Нови: Предыдущие комиксы много больше понравились... Мне кажется, я как-то огрубела здесь и разучилась видеть прекрасное. 19:33 13-01-2008К креативу Палата №6:: - ЦиклОП
Нови: Смутное ощущение какой-то гениальности. 17:41 13-01-2008К креативу Было дело:: - Корсары или карибский кризис полковника Скрыбочкина
Нови: Забавная кочевряжина. 17:13 13-01-2008К креативу Палата №6:: - Желтый отпуск
Нови: Хорошо Кот пишет. Но это ведь фрагменты, да? |
