|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:16 16-12-2010К креативу Было дело:: - Дом мертвецов
Шизоff: ничего, это нормально 11:10 16-12-2010К креативу Графомания:: - 2042 часть I
Шизоff: можно без второй. начиная с оригинального названия и долго некончая — фтопку 11:06 16-12-2010К креативу Было дело:: - Дом мертвецов
Шизоff: да просто против ветра ссыш, как всякая распутная девка 10:52 16-12-2010К креативу Было дело:: - Дом мертвецов
Шизоff: звук был громче, настойчиво впивался в сознание — после этого заплесневелого гэга понял што хуйня и заскучал 00:50 16-12-2010К креативу Вращаются диски:: - Бертолетовой солью намажу висок...
Шизоff: ничо так, но ретро удивляет 00:44 16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ
Шизоff: не, Александр, это я к тому, что пора бы привыкнуть смотреть на то что пишешь, прежде чем кнопку жать ггг 00:37 16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ
Шизоff: пиздато я последний катрен исполнил. круче чем кеды-полукеды.мда… 00:34 16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ
Шизоff: у меня вот нет и пяти! и одной нихуя даже нету! и в ломбард мне нехуй нести, ну и как похмелиццо поэту? я б стихи хуярил про русь, отражал бы историю в прозе, а я токо тихо нагнусь, и застыну в смиренной позе: подходи ко мне, сука-власть, видишь я совсем неприкаян, жизнь с люльки не задалась и подохну я неприкаян... 00:26 16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ
Шизоff: растрогал, блять, аж тряхануло 00:12 16-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Такса
Шизоff: Штирлецу не понравицца эта хуйня 00:09 16-12-2010К креативу Про скот:: - Я прожил день
Шизоff: ну очень даже мило 00:02 16-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Семена от плевел
Шизоff: я тибя атхуярю111 23:50 15-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - ДЕВЧЁНКА-ПАТРОН
Шизоff: ты прав, прав. не волнуйсо. 23:42 15-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - ДЕВЧЁНКА-ПАТРОН
Шизоff: молодетс, Виктор Иваныч. какая-то лёхкость у тебя появилась, угу. матереешь. 18:36 15-12-2010К креативу Было дело:: - Признание во влиятельных кругах
Шизоff: пришлите, пожалуйста ещё, для дегустационных процедур 18:21 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
Шизоff: не твоя случаем, дервиш? колись! 18:17 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
Шизоff: ну надо Лилиану заманить, я таг щетаю. и уж допицца до бесплатной пряжки… 16:53 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
Шизоff: Почитал профайл авторши и понял, что это чья-то половинка 16:48 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
Шизоff: Натрий, ну ты поэт и гонщик, йопта. Да и видел её, прелестницу. А я то хуй с гары, плюс перхоть. 16:38 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
Шизоff: Спасибо, Лиля, я ваще прикольный, но пьяница и нищеброд. А так могли бы дружить семьями. |
