Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:16  16-12-2010К креативу Было дело:: - Дом мертвецов    
Шизоff: ничего, это нормально
11:10  16-12-2010К креативу Графомания:: - 2042 часть I    
Шизоff: можно без второй. начиная с оригинального названия и долго некончая — фтопку
11:06  16-12-2010К креативу Было дело:: - Дом мертвецов    
Шизоff: да просто против ветра ссыш, как всякая распутная девка
10:52  16-12-2010К креативу Было дело:: - Дом мертвецов    
Шизоff: звук был громче, настойчиво впивался в сознание — после этого заплесневелого гэга понял што хуйня и заскучал
Шизоff: ничо так, но ретро удивляет
00:44  16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ    
Шизоff: не, Александр, это я к тому, что пора бы привыкнуть смотреть на то что пишешь, прежде чем кнопку жать ггг
00:37  16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ    
Шизоff: пиздато я последний катрен исполнил. круче чем кеды-полукеды.мда…
00:34  16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ    
Шизоff: у меня вот нет и пяти!
и одной нихуя даже нету!
и в ломбард мне нехуй нести,
ну и как похмелиццо поэту?

я б стихи хуярил про русь,
отражал бы историю в прозе,
а я токо тихо нагнусь,
и застыну в смиренной позе:

подходи ко мне, сука-власть,
видишь я совсем неприкаян,
жизнь с люльки не задалась
и подохну я неприкаян...


00:26  16-12-2010К креативу ГиХШП:: - Пять тыщ    
Шизоff: растрогал, блять, аж тряхануло
00:12  16-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Такса    
Шизоff: Штирлецу не понравицца эта хуйня
00:09  16-12-2010К креативу Про скот:: - Я прожил день    
Шизоff: ну очень даже мило
00:02  16-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Семена от плевел    
Шизоff: я тибя атхуярю111
23:50  15-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - ДЕВЧЁНКА-ПАТРОН    
Шизоff: ты прав, прав. не волнуйсо.
23:42  15-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - ДЕВЧЁНКА-ПАТРОН    
Шизоff: молодетс, Виктор Иваныч. какая-то лёхкость у тебя появилась, угу. матереешь.
Шизоff: пришлите, пожалуйста ещё, для дегустационных процедур
18:21  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
Шизоff: не твоя случаем, дервиш? колись!
18:17  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
Шизоff: ну надо Лилиану заманить, я таг щетаю. и уж допицца до бесплатной пряжки…
16:53  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
Шизоff: Почитал профайл авторши и понял, что это чья-то половинка
16:48  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
Шизоff: Натрий, ну ты поэт и гонщик, йопта. Да и видел её, прелестницу. А я то хуй с гары, плюс перхоть.
16:38  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
Шизоff: Спасибо, Лиля, я ваще прикольный, но пьяница и нищеброд. А так могли бы дружить семьями.


страницы: 1 « ... [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] »