|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:28 14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..
Шизоff: туся, пойдём уединимся в тростниках? я тебе борхеса покажу 18:11 14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..
Шизоff: ты молодец, что так улыбчиво всех похвалила молодчинки щаз подтянутся 17:17 14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..
Шизоff: смутило слово *запойным* 14:19 14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая
Шизоff: ненене тут явно недопонимание. море лучше, чем социальность (я кстате асоциален штопесдец), просто проза более подходит для моря и околоморя, я токо об этом, это частное мнение и ни к чему не призывает-обязывает. 14:11 14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая
Шизоff: да и не надо ничего другого речь токмо о способе подачи 14:06 14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..
Шизоff: вот слово в слово только строчкой выдала мне одна влюблённая пизда. клоныблять. 14:05 14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая
Шизоff: не знаю. я стихов писать не могу. но факт, что сейчас не время концентрированного мореписательства. 13:21 14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая
Шизоff: пиши честную и незатейливую прозу мемуарного толка. Хэм уже помер, а море осталось. стихи слишком много на себя берут. 12:57 14-12-2010К креативу Х (cenzored):: - КАСТИНГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ....
Шизоff: я, Лола, не понял твоей консттатции, что я не Кастинг… вроде как это явный факт… 12:55 14-12-2010К креативу Палата №6:: - Кладбище попугаев. Глава 2
Шизоff: местами улавливается отчётливо весьма знакомство. я сам не страстный поклонник, но читал. я имею в виду стилистику, разумеется. 12:39 14-12-2010К креативу Палата №6:: - Кладбище попугаев. Глава 2
Шизоff: Берроуза любил почитывать, Рома? 12:35 14-12-2010К креативу Х (cenzored):: - КАСТИНГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ....
Шизоff: чочочо??? 11:15 14-12-2010К креативу Х (cenzored):: - КАСТИНГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ....
Шизоff: нихуя не понял… 11:07 14-12-2010К креативу Было дело:: - Маска Gnaga
Шизоff: хавтит думать уже 11:06 14-12-2010К креативу Палата №6:: - Кладбище попугаев. Глава 2
Шизоff: девятый вал кактусов сметающий столпы и маяки 11:01 14-12-2010К креативу За жизнь:: - Дочке
Шизоff: да хорошо, чо там 10:59 14-12-2010К креативу ИстФак:: - На охоте.
Шизоff: с Оксанеусом надо что-то делать… 22:14 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: учитывая, что я автоора воспринимаю как аватарку… 22:06 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: я чото ржу с его креосов, вот она гендерная разница 21:56 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: и не говори. зацепила, поволокла, занозой в сердцах ноет сладостно, гитлерюгендша остзейская |
