Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:28  14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..     
Шизоff: туся, пойдём уединимся в тростниках? я тебе борхеса покажу
18:11  14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..     
Шизоff: ты молодец, что так улыбчиво всех похвалила
молодчинки щаз подтянутся
17:17  14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..     
Шизоff: смутило слово *запойным*
14:19  14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая    
Шизоff: ненене
тут явно недопонимание. море лучше, чем социальность (я кстате асоциален штопесдец), просто проза более подходит для моря и околоморя, я токо об этом, это частное мнение и ни к чему не призывает-обязывает.
14:11  14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая    
Шизоff: да и не надо ничего другого
речь токмо о способе подачи
14:06  14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..     
Шизоff: вот слово в слово только строчкой выдала мне одна влюблённая пизда. клоныблять.
14:05  14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая    
Шизоff: не знаю. я стихов писать не могу.
но факт, что сейчас не время концентрированного мореписательства.
13:21  14-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая    
Шизоff: пиши честную и незатейливую прозу мемуарного толка. Хэм уже помер, а море осталось. стихи слишком много на себя берут.
12:57  14-12-2010К креативу Х (cenzored):: - КАСТИНГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ....    
Шизоff: я, Лола, не понял твоей консттатции, что я не Кастинг… вроде как это явный факт…
12:55  14-12-2010К креативу Палата №6:: - Кладбище попугаев. Глава 2    
Шизоff: местами улавливается отчётливо весьма знакомство. я сам не страстный поклонник, но читал. я имею в виду стилистику, разумеется.
12:39  14-12-2010К креативу Палата №6:: - Кладбище попугаев. Глава 2    
Шизоff: Берроуза любил почитывать, Рома?
12:35  14-12-2010К креативу Х (cenzored):: - КАСТИНГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ....    
Шизоff: чочочо???
11:15  14-12-2010К креативу Х (cenzored):: - КАСТИНГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ....    
Шизоff: нихуя не понял…
11:07  14-12-2010К креативу Было дело:: - Маска Gnaga    
Шизоff: хавтит думать уже
11:06  14-12-2010К креативу Палата №6:: - Кладбище попугаев. Глава 2    
Шизоff: девятый вал кактусов сметающий столпы и маяки
11:01  14-12-2010К креативу За жизнь:: - Дочке    
Шизоff: да хорошо, чо там
10:59  14-12-2010К креативу ИстФак:: - На охоте.    
Шизоff: с Оксанеусом надо что-то делать…
22:14  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: учитывая, что я автоора воспринимаю как аватарку…
22:06  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: я чото ржу с его креосов, вот она гендерная разница
21:56  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: и не говори. зацепила, поволокла, занозой в сердцах ноет сладостно, гитлерюгендша остзейская


страницы: 1 « ... [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] »