Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Гусар09:13 22-09-2010К креативу Про спорт:: - Две Барселоны…
Гусар: Думал что про мой любимый город. А это про ногомяч. Кому это нахуй нужно? 16:11 20-09-2010К креативу ГиХШП:: - Поглядим...посмотрим!
Гусар: В натуре, хоть кто-то за Юрика вписался. Хотя, я слышал: Юра — Кац? 15:34 20-09-2010К креативу За жизнь:: - Вот еще случай был, например, в эту среду...
Гусар: Когда-то мечтал умереть молодым, лучше чтоб геройски, в бою грудью открытой пулю приняв и упасть так красиво с гордой улыбкой на лице и руки раскинув. Но с годами стал понимать, что умереть в мудрой старости, в уютной домашней постели, в окружении безутешных потомков — тоже не самый хуевый вариант. 12:30 16-09-2010К креативу Литература:: - Зарисовочки
Гусар: У меня там нет шансов. 12:15 16-09-2010К креативу Литература:: - Зарисовочки
Гусар: Жидовская тема самими жидами разжована аж до пюре. 10:28 15-09-2010К креативу Литература:: - Зарисовочки
Гусар: В армии у каждого солдата был блокнотик. Туда переписывали друг у друга всяческие глубокомысленные изречения, передаваемые из поколения в поколение. Типа — «надеяться что девушка дождется тебя из армии это все равно что оставить на дороге бутылку водки и надеяться что ее никто не возьмет». Мне же всегда противело понятие «как у всех» и я просто записывал туда фразы, понравившиеся мне из прочитаного. В то время появилось много интересного. Прочел Солженицына. Я не большой его поклонник, но в «Августе четырнадцатого» меня зацепил такой эпизод. Там рассказывается, как попала в окружение и почти полностью погибла 2-я армия генерала Самсонова. Такая же судьба в другой Великой Войне постигла 2-ю ударную армию печально знаменитого генерала Власова. Только генералы по-разному исполнили свои роли. Так вот. Понимая неизбежность гибели и противясь ей всей душой, юный прапорщик Ленартович рассуждает о красоте жизни, о том как много им еще не сделано, что он должен жить, чтобы кататься на велосипеде, слушать ветер, есть душистые абрикосы, читать, просто смотреть на мир. И женщины. Он сожалеет о том, что мог пропустить такую драгоценную часть своей жизни. И вот, собственно, фраза, которую я выписал себе в блокнотик: «Разве не они — самое главное, для чего мы все остаёмся жить?» Ебакам на заметку — всегда использовал это как тост за женщин. Небанально и беспроигрышно. 02:06 01-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Летопись. Как евреи захватили весь мир. Часть 1.
Гусар: А вот что думал по поводу крови христианских младенцев известный нам В. И. Даль. www.rus-sky.com/history/library/dal.htm 22:01 31-08-2010К креативу Трэш и угар:: - Летопись. Как евреи захватили весь мир. Часть 1.
Гусар: Леву не трожь! Лева — кубанец! 00:29 31-08-2010К креативу Критика:: - Про Васю.
Гусар: Не особо. Как-то корявенько совсем. 22:42 22-08-2010К креативу Было дело:: - Как я ездил жениться на Марине Влади.
Гусар: А Манька точно даст? 12:14 21-08-2010К креативу Было дело:: - Как я ездил жениться на Марине Влади.
Гусар: Жидовки ебливы. Только брезгую. 22:32 17-08-2010К креативу Графомания:: - Человек.
Гусар: Зачёл — ниачём и низачем. 12:43 15-08-2010К креативу Литература:: - МЖ (часть II)
Гусар: Не, утрирую конечно, я просто проникся. Сила печатного слова, хуля. Еще раз респектище твоей фантазии. 23:57 12-08-2010К креативу Литература:: - МЖ (часть II)
Гусар: Ебатушки мои, какой кошмар! Ни адюльтера теперь, ни кобеляжа — жутко напуган. Моя жена скажет тебе спасибо, Лева. 18:07 12-08-2010К креативу Конкурс:: - Письмецо в конверте ( На конкурс)
Гусар: Моше Даян ему брат-славянин. 00:05 12-08-2010К креативу Конкурс:: - Письмо государю. Конкурс
Гусар: Раньше шутка была — приходит адыгеец кровь сдавать, а там сок томатный. 22:54 11-08-2010К креативу Конкурс:: - Письмо президенту (на конкурс)
Гусар: Гениальность серых ворон сильно преувеличивается самими серыми воронами. 22:10 11-08-2010К креативу Конкурс:: - Ясну Солнышку (конкурз)
Гусар: Вполне даже ничего себе так. 11:59 11-08-2010К креативу Конкурс:: - ПИСЬМО
Гусар: «Россияне». Слово какое-то выхолощенное. Сразу и не поймешь кто кого геноцыдит. 10:48 11-08-2010К креативу Конкурс:: - дяде Президенту (на конкурс)
Гусар: Кроме того, что автор мимоходом лизанул дяде Сереже, смысла в написаном не увидел. |