Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мышь.Летучая.

Мышь.Летучая.: настроение есть, но ритм хромает, а пунктуация тупо умерла
Мышь.Летучая.: Мама 21.53
+1000000000
Мышь.Летучая.: у автора очень интересный стиль. Очень индивидуальный и узнаваемый. Читается как песня.
Мышь.Летучая.: «Не хуже Твигги, чёрт возьми !»
По ритму ложиться лучше «Не хуже Твигги, черт ЕЕ возьми».
А так — жизненно.
04:16  06-01-2011К креативу Литература:: - Дом для кошки    
Мышь.Летучая.: чтоб как по маслу прочесть — нужно прочесть дважды. Но очень хорошо! Люблю небанальность рифмы.
03:36  31-12-2010К креативу Конкурс:: - DEADу Мороzzzzу    
Мышь.Летучая.: самокритика Дачника как нельзя кстати. Искренне сочувствую твоим учителям, гы
03:34  31-12-2010К креативу Было дело:: - Год Обезьяны    
Мышь.Летучая.: местами смеялась, мужа разбудила, ггг
спасибо, Лида, и с наступающим!
03:20  31-12-2010К креативу Палата №6:: - Ленин друг.    
Мышь.Летучая.: +1 к Швейку, ни убавить ни прибавить
Мышь.Летучая.: + 1 к Леве, автор хитрюга, бгг
03:43  29-12-2010К креативу Конкурс:: - Милому М. (не на конкурс)    
Мышь.Летучая.: Нови красотка, никогда с этим спорить не буду, он бырь — че за двойные стандарты?! где ручками написанное письмо?! ггг
Мышь.Летучая.: а кто у нас под псевдонимом прячется?
стишок зачетный, понравилось.
Мышь.Летучая.: добавлю. Я редко что запоминаю наизусть, с ЛП это буквально 3 вещи, одна из них автора. Это будет четвертая.
Мышь.Летучая.: ах! ах! ах-ах!
обожаю!
03:57  27-12-2010К креативу Конкурс:: - Письмо ручкамэ детмарозу    
Мышь.Летучая.: симпатишная марочка, я считаю
Мышь.Летучая.: невидимое письмо дедушке Морозу…
03:30  10-12-2010К креативу Литература:: - Парикмахеры    
Мышь.Летучая.: превосходный стих!

Моралес, а можно вопрос: что там с «И пришел ангел»? Продолжение будет?
03:21  10-12-2010К креативу Литература:: - РЕЙС    
Мышь.Летучая.: я так понимаю, в отредактированном тексте с запятыми получше уже, да? я повторюсь — пиздец с запятыми.
по тексту — понравилось.
03:13  10-12-2010К креативу Литература:: - Ы    
Мышь.Летучая.: ой как зачетно!
Только вот не уверена, что к 2020 Якитория не превратится в окончательное г....., ггг


страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »