Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера castingbyme23:18 10-05-2010К креативу Было дело:: - Мемуары переводчика. Ангола. (Окончание)
castingbyme: Я описывала только то, что сама пережила. Придумывать и врать не могу, потому что много знающих людей, там полсоюза перебывало. Я, кстати, выставила ещё начало другой истории, но это будет, скорей, зарисовка, чтобы атмосферу общую описать. А потом можно будет опять про приключения. А выгуглить ничего проще нет, если кому голые факты нужны. 21:14 10-05-2010К креативу Было дело:: - Поездка на юг
castingbyme: Класс, это — гимн туристов! 21:08 10-05-2010К креативу Пустите даму!:: - Мемуары переводчика. Ангола.
castingbyme: И почитают всех нулями, а единицами — себя! 19:03 10-05-2010К креативу Пустите даму!:: - Шизофрения
castingbyme: Определённо понравилось. 18:45 10-05-2010К креативу Пустите даму!:: - Мемуары переводчика. Ангола. (Продоолжение)
castingbyme: Потоцкий! Конфликты ещё будут. И вообще, зачем Вам читать? Разве Вы — читатель? 18:30 10-05-2010К креативу Трэш и угар:: - Жить
castingbyme: Изнасилованная Ляля, зарубленные мирным пенсионером соседи — мужики, это просто сплошной триллер, в кино ходить не надо! 18:21 10-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Пара слов о Гурзуфе.
castingbyme: У вас хорошие мысли, но вы не умеете их оформлять, это вам в утешение. 18:20 10-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Пара слов о Гурзуфе.
castingbyme: И рифма говно, и размер, и порядок слов хуёвый. 18:17 10-05-2010К креативу Было дело:: - Мемуары переводчика. Ангола. (Окончание)
castingbyme: ПС Просто по молодости опасность всерьёз не воспринимали, а там ведь стреляли, и дороги бомбили. 18:00 10-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Пара слов о Гурзуфе.
castingbyme: «Упала муза под забором В объятия поэту одному, И, под зеленым кленом Всю забрала его тоску.» Это нормусь? Да за такое удавить мало! Объяснять не собираюсь, тем более забесплатно. 17:41 10-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Пара слов о Гурзуфе.
castingbyme: Саша! У вас муза падает под забором, в Крыму все были, знают. Честно, осилила с трудом, жалко вас как-то. 17:36 10-05-2010К креативу Было дело:: - Мемуары переводчика. Ангола. (Окончание)
castingbyme: Кес, так как Вы, понять может только тот, кто в курсе. Большинство читает по диагонали, и часто не читает между строк. Бенгела — самая южная провинция, где постоянно велись боевые действия. Люди в аэропорту — беженцы. Кубинцы воевали не щадя живота своего. То, что в нас не попали — мне (лично) просто повезло. 17:26 10-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Пара слов о Гурзуфе.
castingbyme: Ваша муза — падшая женщина, и она вас не любит! 14:29 10-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Ну с чего, вы такие счастливые?
castingbyme: Проснись и пой! Да, грустно всё это! Хотите ещё цитатку — не из Кастанеды? «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.» Вот блять безысходность, прочувствованная ещё в прошлом веке. 12:34 10-05-2010К креативу Кино и театр:: - Птеродактиль
castingbyme: Написано мастерски. Но опять про еблю. Вариация на тему. 11:51 10-05-2010К креативу Пустите даму!:: - NOSTALGIA
castingbyme: Граф о Ман! Поздно! Ничего не наступит и ничего не вылечит! Забыть и жить дальше, а за кавер — то есть за стих — спасибо! Тебя не Костя ли зовут? 11:36 10-05-2010К креативу Графомания:: - Односельчанину А.К Лёвшину посвящается.
castingbyme: «Тихонько зазвенят медали, Печальным перезвоном по ушедшим навсегда друзьям.» Единственная стОящая строчка. 10:53 10-05-2010К креативу Было дело:: - Мемуары переводчика. Ангола. (Окончание)
castingbyme: Гельмут! Прежде всего, спасибо за прочтение. Я не знаю, как у вас там в Азии, но всё это — чистая правда. Какие билеты???! Самолётов не было! ЭТО — ВОЙНА! Моей целью были именно МЕМУАРЫ, а не фантазия. Причём летчики были НЕ БУХИЕ! Римантасс! Ещё раз спасибо. Ещё раз ветошью обзовёшь, уменьшу гонорар за соавторство. 01:12 10-05-2010К креативу Пустите даму!:: - Мемуары переводчика. Ангола.
castingbyme: Мамонтенков Дима! Судя по Вашим каментам к моим текстам, Вы ваще не фильтруете базар. Или на мониторе буквы у Вас кривые. 01:10 10-05-2010К креативу Палата №6:: - День Прозрения.
castingbyme: Рубрика, если, конешно, не врёшь. Если врешь, то тьфу-тьфу, не сглазить. |