Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

22:41  07-09-2013К креативу Децкий сад:: - Шлюхи    
S.Boomer: блядство какоето
22:24  07-09-2013К креативу Децкий сад:: - Шлюхи    
S.Boomer: Сергей, здравствуйте!
22:00  07-09-2013К креативу Децкий сад:: - Шлюхи    
S.Boomer: заработай
21:44  07-09-2013К креативу Децкий сад:: - Шлюхи    
S.Boomer: да, конечно не урок русского, но плюс походу стоит в открытую поставить...
21:36  07-09-2013К креативу Децкий сад:: - Шлюхи    
S.Boomer: весёлое начало, дальше всё уничтожили совесть и разруха
22:59  06-09-2013К креативу Снобизм:: - Стерва.    
S.Boomer: Меня не нагрузило. Нравится такое, только... С высоты полёта чётко, конечно, но ненависть холодная, какая-то излишне повествовательная что-ли. Эт я не понтонуться, если что. Заковырка эта мне помешала.
21:51  06-09-2013К креативу За жизнь:: - Лисий хвост.    
S.Boomer: съедено временем, в этот раз не получилось, а хотел походу
21:28  06-09-2013К креативу За жизнь:: - На скоростях    
S.Boomer: опасный драндулет походу
S.Boomer: О! Браво! Прям представил, как эта девочка такие стишки с табуретки за пирожки декларирует и ехидно улыбается.
S.Boomer: Я поддерживаю т.з., что счастье только у детей и умолишённых как понятие постоянное, а ваша героиня не дотягивает до второй позиции. Щедрая девочка вторым номером?
S.Boomer: про мальчика такое уже было в одном знаменитом мультике. кстате, разве можно быть такой жадной и довольной. мож зря она выросла, померла бы молодой и счастливой.
18:42  06-09-2013К креативу Было дело:: - Технология любви.Часть 1.    
S.Boomer: вот так вот сходу и в "Яму" - это бесчеловечно. Образ соседки не раскрыт. У неё глаза, наверное, красным горели.
22:35  05-09-2013К креативу Х (cenzored):: - Не лучше чем прежде    
S.Boomer: душный столбик
21:22  05-09-2013К креативу За жизнь:: - bad game    
S.Boomer: Политики здесь не ожидал, но не плюсану больше.
21:04  05-09-2013К креативу Графомания:: - РОБЕСПЬЕРИАНА    
S.Boomer: неожиданно задорно, +
19:22  05-09-2013К креативу Графомания:: - Репетиция    
S.Boomer: что в голове у этой барышни!? не дочитал, мне много такого.
13:42  05-09-2013К креативу Вращаются диски:: - Октавио Пас,     
S.Boomer: кажись зарифмовать надо было
21:51  04-09-2013К креативу За жизнь:: - bad game    
S.Boomer: про прятки? +
20:39  04-09-2013К креативу Было дело:: - ФОЛЬКСВАГЕН    
S.Boomer: начало, да.


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »