Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#022:47  30-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
Куб.: Швейк, #74, ну вот я же говорил, просил ведь. А теперь мы теряем тётю Борю. Которая уже бывало а) неоднократно обещала не читать моих текстов; б) прощалась с сайтом навсегда.
#122:21  30-07-2025К креативу Пустите даму!:: - Сквозь тернии к звёздам    
Митька Вольгемут: Sednev, Писал человек, старался.
#217:10  30-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Не знаю что вам брокколи не нравятся, со стручками с рыбкой на пару , вкуснятина.
#315:47  30-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
Oneson : ну опять началось то да потому. тот про не приду, если не поднимите батон, эта- не приду, если поднимите батон. да пиздуйте куда хотите. вон, хоть битлз идите переслушайте. детский сад, ей-богу
#415:40  30-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
Барагозина: В общем, ханты больше не придут. Жрите сами свою брокколи.
#515:33  30-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
Барагозина: # 105. Не припомню, чтоб конституция поддерживала ебланизм. Но ситуация в другом: некий юзер путём неприкрытого шантажа выпросил рубрику повыше за прошлые, весьма сомнительные заслуги. И принимающий редак оказался еще более добрым, чем прошлый… вопрос: а чо? Так можно было? Или просто правила не для всех?

Как-то уж слишком по-еврейски.

Ханты негодуэ если что.



Всё остальное дело вкуса. Кто-то любит стейк прожарки медиум, а кому-то и брокколи в радость.
#614:59  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Купил как-то ливерной понастальгировать, не та конечно совсем
#714:57  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Партия венских сосисок
#814:54  30-07-2025К креативу Про скот:: - Терновые лавры     
Блэк: жызненно так
#914:52  30-07-2025К креативу Новости:: - Уныло    
inja: Хорошо
#1014:50  30-07-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Блэк: да вот начал . про банду одну гг
#1114:49  30-07-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Седнев: Не думай о них. Пиши что-нибудь новое
#1214:46  30-07-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Блэк: да Олег Кузьмич кина заебале эти уже
#1314:38  30-07-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Седнев: Снова оно само начинается. Другое кино.
#1414:34  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
Седнев: Если здесь принимаются заказы, то про ливерную колбасу тоже поставьте в очередь
#1513:14  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Про Богучарские? Будем ждать.
#1613:11  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
Васёк Лучезарный: #6 про козинаки в следующий раз. Ждите.
#1713:08  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: дабл
#1813:07  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Плохо конечно что не чего нет в этом стиху про Богучарские казинаки ,не полная картинка .
#1913:07  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Плохо конечно что не чего нет в этом стиху про Богучарские казинаки ,не полная картинка .


страницы: 1 « ... [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] »