Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#019:55  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Неважко і так здогадатися Іня хто ти і звідки. Веди себе повежливее, тут клуб шанованих людей
#119:47  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Дорвался долбаёб до переводчика
#219:46  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Что ты язык коверкаешь , не кто не будет это расшифровывать
#319:45  31-07-2025К креативу Графомания:: - Ведущая    
inja: Вообще геи народ творческий конечно.
#419:44  31-07-2025К креативу Графомания:: - Ведущая    
inja: Все что ты можешь принять , это член князова себе в очко. А стих нормальный так.
#519:43  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Tento iný je zjevně typický podmoskovský marginál, ktorý hovorí, že je to čo si predstavuje. Jsi normální kretén, který nikoho nekousl ani do ptáka.
#619:34  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: В гузло свою пуцырыну я мог бы засунуть тебе , будя я таким же дырявым как ты , но к твоему сожалению меня твое расшоарошенное гузло не интересует. Так что пошло на другой хуй.
#719:14  31-07-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
Митька Вольгемут: Дмитрий, наскоро слепленные и бездушные тексты на этом священном сайте очень быстро лягут в рубрику “устойчивое цензоред» что станет быстрым исходом вашей творческой биографии. Желаю вам удачи( i smile so kind)
#819:02  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Ты инечка вздрочни свою пуцырыну или засунь её чебе в гузло. Или поучи матчасть.И транди о чём не знаешь. А то будешь Иня Пуцырына.
#918:47  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Не чо сё , не, я такое не понимаю , чешский что ли? я думал они сурдопереводом общаются .
#1018:46  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Вы тут хлопцы с чешской грустью повнимательнее
#1118:44  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Надеюсь, Васечка тоже всё понял. И Иня тоже.
#1218:43  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Čím dál, tím je to zajímavější. Pracoval jsem se skupinami z Československa "Sportturista" byl to jejich mládežnický úřad pro zahraniční turistiku
#1318:40  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Не плохо значит , а что у чехов есть свой язык?
#1418:36  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Пуцырына
#1518:30  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Гарантийщик, как называется по чешски то, на что Клифт ос сажает?
#1618:27  31-07-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
Митька Вольгемут: Хотя чем писать не очень хорошие стихи, по мне лучше создавать просто рассказ про то что вас волнует. Про тех же ультрамарафонцев. Обычно, с помощью нажатия пальцев на клавиатуру. И поверьте, Дмитрий, будут у вас читатели. И почитатели тоже.
#1718:27  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
гарантийщик: недавно узнал, что корм для кошек по-чешски называется жрадло. теперь с котом используем только этот термин в диалогах за пожрать.
#1818:24  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Давно хотел спросить Антона Константиновича, умеет ли он говорить по чешски?
#1918:21  31-07-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
Митька Вольгемут: Однажды, попробоавав создавать литературные опусы с помощью машины переводящей голос в текст, впредь зарёкся это делать. Хотя и надиктовывал это по своим же написанным когда-то с помощью ручки текстов. Это быстро вылазит, делает прочтение неудобным и отвращает от чтения.



Будучи обязанным духовным ростом именно Литпрому, хочу сказать, что тут не возможно дурачить почтеннейшую публику.

А публика тут, поверьте, во многих планах весьма почтенная.

Это главный московский литературный сайт, а Москва в отличии от прочих провинций –Родины столица.

Простите



страницы: 1 « ... [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] »