Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:19  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Ještě nemám dost na to, abych se s tebou podělala jako ty, s jakým zkurveným jazykem se s tebou bavím.Chcípni, hajzle!
#120:09  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Тфу блядь , я тебя не читаю мерзость ты ебаная , пиши на Русском
#220:08  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Дізнаючись чергового релоканта з України в Чехію елтіние люди з цього сайту протягом найближчих днів скоррее всього дізнаються, де ти відправляєш свої природні потреби. а чи треба тобі це?
#320:06  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Охуеть, кого вы тут пригрели Литпромавцы? Что за польский хохлопидор здесь на своей блювотной мове пытается разъясняется?
#419:55  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Неважко і так здогадатися Іня хто ти і звідки. Веди себе повежливее, тут клуб шанованих людей
#519:47  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Дорвался долбаёб до переводчика
#619:46  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Что ты язык коверкаешь , не кто не будет это расшифровывать
#719:45  31-07-2025К креативу Графомания:: - Ведущая    
inja: Вообще геи народ творческий конечно.
#819:44  31-07-2025К креативу Графомания:: - Ведущая    
inja: Все что ты можешь принять , это член князова себе в очко. А стих нормальный так.
#919:43  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Tento iný je zjevně typický podmoskovský marginál, ktorý hovorí, že je to čo si predstavuje. Jsi normální kretén, který nikoho nekousl ani do ptáka.
#1019:34  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: В гузло свою пуцырыну я мог бы засунуть тебе , будя я таким же дырявым как ты , но к твоему сожалению меня твое расшоарошенное гузло не интересует. Так что пошло на другой хуй.
#1119:14  31-07-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
Митька Вольгемут: Дмитрий, наскоро слепленные и бездушные тексты на этом священном сайте очень быстро лягут в рубрику “устойчивое цензоред» что станет быстрым исходом вашей творческой биографии. Желаю вам удачи( i smile so kind)
#1219:02  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Ты инечка вздрочни свою пуцырыну или засунь её чебе в гузло. Или поучи матчасть.И транди о чём не знаешь. А то будешь Иня Пуцырына.
#1318:47  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Не чо сё , не, я такое не понимаю , чешский что ли? я думал они сурдопереводом общаются .
#1418:46  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Вы тут хлопцы с чешской грустью повнимательнее
#1518:44  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Надеюсь, Васечка тоже всё понял. И Иня тоже.
#1618:43  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Čím dál, tím je to zajímavější. Pracoval jsem se skupinami z Československa "Sportturista" byl to jejich mládežnický úřad pro zahraniční turistiku
#1718:40  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Не плохо значит , а что у чехов есть свой язык?
#1818:36  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Пуцырына
#1918:30  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Митька Вольгемут: Гарантийщик, как называется по чешски то, на что Клифт ос сажает?


страницы: 1 « ... [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] »