Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#015:00  31-07-2025К креативу Графомания:: - Ведущая    
Митька Вольгемут: Это про ведущую сквозь время и пространство. Под этим словом подразумевается некая космическая сущность, ответственная в целом за судьбу.
#114:50  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
гарантийщик: Согласен с редакцией, да. Есть, конечно, и другие крайности, например выпизженный отсюда текстовик марат шариков-князов был немногословен в своих выделениях, правда, это объяснялось тем, что он не знал других слов, в принципе. здесь же имеют место быть неинформативные словесные излишества.

в целом, почерк Владимира Южного, да. кстати, что-то давненько его здесь не наблюдаю.
#213:27  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Васёк Лучезарный: #1 Я пошутил. Но над темой, кстати, задумаюсь.
#313:16  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Пустобрёх
#413:16  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Не хорошо Василий .
#513:16  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Да слов действительно много , а нужных где?

Обещал про козинаки и ливерку.
#611:43  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
Седнев: Все немного свихнулись, конечно же. Даже Трамп вступил в яростную переписку с Медведевым.
#711:30  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Седнев: много лишних слов
#811:27  31-07-2025К креативу Про скот:: - Ночной разговор    
Седнев: про жаркую грудь
#911:25  31-07-2025К креативу Графомания:: - Ведущая    
Седнев: Нельзя так пафосно про ведущую
#1011:23  31-07-2025К креативу Про любовь:: - Про писец    
Oneson : хорошее.

Прувет, тихий. Где ставрида?
inja: Типо да, смешно что плакать хочется
Васёк Лучезарный: Хорошо. И весело. И грустно.
#1310:37  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: А уйти любой дурак сможет
#1410:36  31-07-2025К креативу Про любовь:: - Про писец    
гарантийщик: замечательно, да
#1510:36  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Что вы как тряпки ? Вы должны схлестнутся в интеллектуальных дуэлях, не жалеть, рвать, выживать.
#1610:32  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: А Барагозина конечно слабину дала .
#1710:31  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Ну от Куба ещё можно подобного поведения ожидать, он и щеку подставит и как мученик уйдет странствовать .
#1810:30  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Не правильно все это , не по христиански
#1910:27  31-07-2025К креативу Интервью:: - Меры    
inja: Вот это да! Здесь прям соревнования, кто эпатажнея не уйдёт


страницы: 1 « ... [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] »