Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:05  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Ну Василий, вы автор , вам видней
#113:01  30-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
inja: А потом я вырос , и уже аппендицит стал боятся меня
#213:00  30-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
inja: 6 я в детстве так делал , аппендицита боялся
#313:00  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
Васёк Лучезарный: #2 про хуизм
#412:58  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Не надо Василий не добавляйте
#512:58  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
inja: Про онанизм.

#612:55  30-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
Седнев: Я знал человека, который семечки из арбуза выковыривал перед тем, как съесть.
#712:52  30-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
inja: Цыганям похер что и как жрать , а по этикету правельо конечно вилкой
#812:48  30-07-2025К креативу Пустите даму!:: - Сквозь тернии к звёздам    
Седнев: Технически ужасно сделано
#912:44  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
Васёк Лучезарный: #0 Только для шахматистов.
#1012:41  30-07-2025К креативу Графомания:: - Венская партия    
Седнев: Про шахматы
#1101:27  30-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
Седнев: Хочу, кстати, предостеречь. Якуты и их братья цыгане никогда не станут есть арбуз ложкой. Арбуз не заслуживает такого, даже иранский
#1201:24  30-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
Седнев: Не надо здесь ксенофобии! Иди да купи арбуз. Ну или укради
#1301:12  30-07-2025К креативу Вращаются диски:: - Сотворение себя     
Седнев: C днюхой
#1423:50  29-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
Мефро: Счас бы в жару (только не иранских)
#1523:15  29-07-2025К креативу Графомания:: - Ложка    
Мефро: Буквально Дон здесь даже не подразумевался) В значении: оклоло дна.

Тианцы же - чайные обитатели (от слова: tea), собсна.
#1622:35  29-07-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
Прохор: Данунах
#1722:33  29-07-2025К креативу Графомания:: - Ложка    
Прохор: Только хто у нас тианцы?
#1822:32  29-07-2025К креативу Графомания:: - Ложка    
Прохор: Ростова, канешн
#1922:31  29-07-2025К креативу Графомания:: - Ложка    
Прохор: Не, об Околодонье) От моего хутора до Постова, который на Дону, 40 км. А в огородах у нас - Кагальник, приток Дона


страницы: 1 « ... [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] »