Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Кино и театр:: - Осеннее порево

Осеннее порево

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 21:32  30-10-2020 | Седнев | Просмотров: 1195]
Осень несёт Сёме новые встречи,
С новыми тёлками встречи несёт,
Сёма подлечивал к Осени печень,
Дабы кутить день и ночь напролёт

Осень — постылая глупая кляча
Бродит по паркам дождём ледяным,
Сёма укрылся на старенькой даче
В центре огромной озябшей страны

Рыжие клены, берёзки и ивы,
Красной рябины надломленной шик,
Ветра гудящего злые мотивы,
Первых снежинок кусачие вши

Все это там — за дрожащим оконцем,
Там, где дорог беспризорная хлябь,
В доме на стеночке — таз вместо солнца,
Койка с матрасом и юная блядь

Сёма не терпит осенних мотивов,
Реквиемов по ушедшей поре,
Сёма в пижаме, он любит красиво,
Словно Бальзак (мать его) Оноре

Вот он винцо разливает в бокалы...
Как согревает рубиновый цвет!
Девушка милая с именем Алла
Кутает ноги в махеровый плед

Сёма о чём-то высоком вещает,
Может быть Бродского даже зачёл
Девушка выпила, девушка тает,
Девушке Сёма целует плечо

Руки сплетаются, словно лианы,
Шелк одеяний струящийся вниз
Облако, вывернув к ночи карманы,
Мелочью сыплет на медный карниз...

Тихо скрипит под движениями ложе,
Вздохи слились в один сладостный стон,
Руки скользят по чувствительной коже
Сёма проверил на месте ль гандон!

И продолжает, как в опере Верди,
В нескольких актах, до первой звезды,
Силой своей нескончаемой тверди
Тешить владелицу вкусной пизды

Муха последняя, видимо с лета,
Трёт свои лапки на ножке стола,
Вот огоньком занялась сигарета
За разговором о разном: бла — бла...

Снова Семён достаёт свою «пушку»,
Снова готов наступать на редут,
Осень рыдает в цветную подушку,
Мается, бьется в предсмертном бреду

Слышишь, зашёлся в оргазме, до крика,
Парень хороший, весёлый Семён
В списке на кухне Анжела и Вика,
Пара других симпатичных имён...



Теги:





10


Комментарии

#0 21:32  30-10-2020Седнев    
Захватывающий сюжет
#1 21:42  30-10-2020Васёк    
Классика жанра.



Осень рыдает в цветную подушку,

Мается, бьется в предсмертном бреду - особенно трепетно. +
#2 21:44  30-10-2020Разбрасыватель камней ®    
Прекрасная пейзажная лирика гг +
#3 21:44  30-10-2020Разбрасыватель камней ®    
Название слишком дёшево
#4 21:49  30-10-2020Йенс Тилва ®    
Про еблю вроде, не?
#5 21:50  30-10-2020Йенс Тилва ®    
"берёзки да ивы" надобно. Петро, ну ты чо? и-и-и блядь.
#6 22:53  30-10-2020Шева    
Заебись. /Тешить владелицу вкусной пизды/ - весьма.
#7 22:59  30-10-2020    
Прекрасно описано! Одно непонятно: сколько было гандонов? Подозреваю что один. +
#8 23:10  30-10-2020херр Римас    
Да, мощняг это, круто выыдал
#9 23:26  30-10-2020Петро Залупа    
Спасибо камрады!

#7 гандонов ящик, он под кроватью ггг
#10 23:28  30-10-2020херр Римас    
Это те спасибо
#11 01:30  31-10-2020штурман Эштерхази    
Хорошо.
#12 02:14  31-10-2020Петя Шнякин    
Мой тёзка - Мастер! "Красной рябины надломленной шик" - это круто.
#13 08:36  31-10-2020Евгений Клифт ®    
Прелестно ! +
#14 10:15  31-10-2020дядяКоля    
Мастер, хули. Почти безупречно.+ (под движеньями)
#15 23:25  31-10-2020Прохор    
Сёма укрылся на старенькой даче

В центре огромной озябшей страны" - особенно +


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:22  21-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 23
ХАОС

Август 1933 года, Москва

Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным....
15:39  16-06-2026
: [4] [Кино и театр]

Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
18:00  28-01-2026
: [7] [Кино и театр]
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”.

Дом
Год 1910
В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
15:51  25-12-2025
: [2] [Кино и театр]
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей,
«Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль,
Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль.

«Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику,
Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику,
Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен,
Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен....
15:48  19-12-2025
: [2] [Кино и театр]
В задумчивости — мы ли это были?
Я проведу придирчивой рукой
По клавишам под паутиной пыли,
Чтоб хрустнул мой фарфоровый покой.

Они расстроены, как зеки без прогулки,
Что Шнитке, что Чайковский — всё не в масть.
Воткнулись в бок мне в тёмном переулке
Все ноты разом....