Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Сон после разрыва отношений

Сон после разрыва отношений

Автор: Йенс Тилва ®
   [ принято к публикации 12:03  09-01-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 1486]
Вот я, повеса из повес,
В банкетный зал вхожу бесстрастно.
Мой идеально выбрит фейс,
И в целом, всё во мне прекрасно.

Вот дамы пёстрою толпой
Ко мне, толкаясь, подоспели,
Чтоб рассказать наперебой,
Как я божественен в постели.

Вот я, держа бокал вина,
Тем дамам улыбаюсь лихо,
Вот — ты. Стоишь совсем одна.
И на говно исходишь тихо.


Теги:





20


Комментарии

#0 12:04  09-01-2021Лев Рыжков    
Шикарно.
#1 12:21  09-01-2021Разбрасыватель камней ®    
Вот и ответка Атуона прилетела. Неслабо так залепил оплеуху ++
#2 12:23  09-01-2021Евгений Клифт ®    
Я ж говорю альфонс и ходок
Бваххаха. Прекрасно.
#4 13:09  09-01-2021Mavlon    
хе-хе как короткометражку посмотрел
#5 13:12  09-01-2021Ева    
И лампа не горит(с) навеяло
Йенс в свойственной манере, плюс ессесно!
#7 13:55  09-01-2021    
Любая баба б потекла

Со мной когда нибудь столкнувшись,

А ты стояла у окна,

Когда я мило улыбнулся

Обмякла ты, лишилась сил

И заломила ко мне руки,

А я кругами все ходил,

Я маялся хуйнёй от скуки

Я был красив чертовски весь,

Я был поддат слегка и в меру,

Я мог за фортепьяно сесть

И спеть душевно под фанеру

Ты билась словно мотылёк

Окошко проломить пытаясь,

И пол весь под тобой протёк,

Соседи ниже обругались!

А я ушел куда то вдаль,

К другим, что из другого теста,

Тебя немного было жаль,

Но таковы законы секса!







#8 14:09  09-01-2021чудинов алексей    
Ну так-то, конечно, замечательно. Самое страшное, когда именно тихо исходят - быть беде.
#9 15:51  09-01-2021Шева    
Отлично. Передано. гг
#10 18:15  09-01-2021Петя Шнякин    
А я ушел куда то вдаль(с),

Чтоб без помех и поскорее

Мне глянуть в справочник ВИДАЛЬ

Статьи про СПИД и гонорею
#11 12:38  10-01-2021Йенс Тилва ®    
Спасибо всем, товарищи, и с праздниками вас.
#12 02:38  11-01-20214YG40zzke@beshenoe    
Ыыыыы

Средь шумного бала случайно

Запахло и

Стало темно

В глазах твоих томных печальных

Ты вся изошла на говно



Пардонс

+12
#13 19:56  11-01-2021Владимир Южный    
в целом хороший сон, а говна и в реале хватает.
#14 09:38  12-01-2021Андердог    
Йенс как всегда цинично великолепен +

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...