Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания![]() Звонок в дверь заставил проснуться. И осознать, что сегодня суббота, и звонки в восемь утра мне не очень приятны, и довольно таки раздражительны. Откинув одеяло, я впопыхах натянул трусы и пошаркал к двери.
- Кого там принесла нелегкая? В надежде, что это какие-нибудь распространители чего-то типа картошки или подписей за кого-то там, заготовил в уме парочку отборных матюгов.... ![]() ВСЁ ХОРОШО, или ПРЕКРАСНАЯ УЖАСНАЯ ЖИЗНЬ
Всем, кого люблю, посвящается У Анжелы новый берет. Красная Шапочка обзавидовалась бы! Не берет, а сказка: размером с тележное колесо, бордового цвета, с разлапистым листиком- брошью, усеянным как бы капельками росы – их изображали стекляшки, которые при богатом воображении можно было принять за мелкие алмазы.... ![]() В подворотне грохочет
Сапогами-подковами. Небо стонет, дрожит, Зябко ёжась от холода. За окном — пять берёз, ... ![]() Не надо мне нежности вашей дурацкой,
Любви вашей полой, одна оболочка. Вы рвете мне душу, не дав кроме адской Ненужной мне боли, лекарства ни строчки. ... ![]() ГЛАВА 2
Анжелика опоздала всего на пять минут, чему я, привыкшей к врожденной непунктуальности женщин, был приятно удивлен, увидев знакомую шляпку среди толпы вестибюля метро. Однако, выражение лица Анжелики мне не понравилось, было заметно, что мысли девушки витали далеко от места нашего свидания. - Привет. Я не опоздала? - Разве женщина может опоздать? Она всегда желанна. ... ![]() Это так тонко. Словно готовая порваться паутина утерянного смысла.
Не трогать руками. И губами не нужно. Лишь дыханием осторожно –на вдохе через раз. И лучше не прикасаться. От того что Это так хрупко. И рассыпается от ненужных слов и даже мыслей. Хоть и живёт где то там очень далеко и всё время рядом. И греет сиянием своим. Так жарко и светло. Но нужно беречься- спалит на раз! И ... ![]() Вот и во мне, к тридцатнику, проснулась не только тяга к графоманству, но и желание поковыряться в грязном...в общем, это даже не белье а шмотье какое-то драное.
И завело меня мое новое увлечение, кроме сего ресурса, еще и на сайт, посвященный жизни и творчеству худрука эротического клуба по интересам "С сексом по жизни" - Петра Листермана. Я как-то не очень знаю, кто Листерман такой, скажу также, что олигархом я не являюсь и с лохматым (блять...... Плачет горько, горько яйцеклетка,
Или кисло?... Точно ей несладко, А виновны: сизый член-пипетка, Что терялся в волосатых складках, ... ![]() "Ты знаешь, друг, все начинать сначала,
Нам смысла нет", Скажу тебе я вслед. Нам годы жизнь все время отмеряла, И мы покинет беспощадный свет. ... Скучно летом в раю – ай, как скучно! Впрочем, если учесть, что в раю – вечное лето, то и скука стоит – вечная… Заняться нечем, кто-то здорово намудрил, решив, что для непорочных душ лучшее времяпрепровождение – это воспоминания о своей непорочной жизни. Знал бы, что будет такая скука – грешил бы и грешил…
Говорят, в аду попрохладнее стало, не выше сорока. Все равно – не для меня, я от жары всегда тупел.... ![]() Уважаемый посетители ЛИТПРОМА, я Бубна и Максим одно лицо, но дело в том, что я слишком много намедни выпил, и зарегестрировавшись под Максимом забыл пароль и логин. Да, не удивляйтесь, такое бывает, незнаю как у вас а у меня случается. Так что теперь под Чуевым выложить продолжение мне не представляется возможным, поэтому Далеко От РАЯ выкладываю под вторым заергиным псевдонимом. Вы уж извините.
Продолжение до конца певрой части. 5.1. ... ![]() зачем порвал меня Московский ветер?
Зачем дождь кокс смыл с раны мне? зачем все жизнь молюсь "электросолнцу"? Зачем ему? Ему а не луне? Зачем любовь? Зачем нужна дорога? ... ![]() Вот и пришло этот блядское число..
Земля повернулась вокруг своей оси, описала дугу вокруг Солнца, свершилось чудо смены суток и Бог родил новый день. Снег падал мерно, ветра не было, сигарета тлела, зажатая между пальцами, а я снова стою пьяный в гавно и по моим щекам текут огромные, как вишня слезы. Какого хуя? Ненавижу этот день! Никогда ничего, блять, ничегошеньки хорошего 15 марта не происходило. Закон ебучей природы. Меня родили в этот день. В этот ахуенный денечек. Говорят, была субб... ![]() Зрения дар
Мой радар Глаза замигали синхронно и дружно Поняло солнце, что обнаружено ... ![]() Следователь во время допроса называет задержанного обвиняемым, адвокат делает ему замечание: «Вы ошибаетесь, мой клиент пока еще подозреваемый!» На это следователь встает из-за стола, подходит к окну, и, показывая на спешащих по улице людей, говорит: «Вот они подозреваемые! А Ваш клиент – обвиняемый!»
(из любимых анекдотов следователей) ЧАСТЬ ВТОРАЯ ... ![]() Сижу, пишу Тебе последнее письмо,
а слёзы словно льются на страницу, и за окном давно уже темно. Не знаю, почему же мне не спится. ... ![]() (шутэра)
Я с кокеткой однажды связался, Я играл с ней в Большую Любовь. И над нею пыхтел и старался, ... ![]() 1.
- Ты же знаешь меня, милый... - Да, Ира... - Ты должен завязать с наркотиками и выпивкой... - Абсолютно... ... ![]() Каждый вечер моя мама смотрит телевизор.
Она наблюдает за перипетиями ненастоящей, выдуманной сценаристами жизни. Ей интересны все эти велюровые и махровые герои, которые говорят на фальшивом художественном, литературном языке. …- Нет, ты не прав, Коля! - Отчего же, Святослав Петрович? ... ![]() Пьяное небо хмурится,
к радости мглистых сумерек; птицам не балагурится, звуки как будто умерли. ... |