Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:55  14-01-2008К креативу За жизнь:: - Скука    
Шизоff: ай, малацца!
12:01  14-01-2008К креативу Графомания:: - Одержимость.    
Шизоff: От великого до смешного один шаг. От одно чёрной дыры до другой дырки - ещё короче.
Шизоff: Окунулся в децтво гыыыы. Прикольная хуйня.
11:46  14-01-2008К креативу Графомания:: - Одержимость.    
Шизоff: А мне понравилось.
Шизоff: bezbazarov

Пиздюли от тебя - это беспесды успех!

01:57  14-01-2008К креативу Снобизм:: - Бог любит Вас    
Шизоff: тема теодицеи не раскрыта
Шизоff: Обоих вас со старым, новым, и вообще короче всем пряникофф!!
12:49  13-01-2008К креативу За жизнь:: - Святая Русь    
Шизоff: гут
Шизоff: Базаров же БЕЗ бороды

Но с явным пузом тоже

И им обоим до пизды

Кто стих круглее сложит.

Шизоff: да, это мальчики уже где-то в десятом по счёту расцвете сил гыыы *вспомнил милые черты обоих*
Шизоff: Охуительно.
11:08  13-01-2008К креативу Графомания:: - Зимней ночью.    
Шизоff: как похожи наши с тобой стихи, Пётр!!!

увы, но это вряд ли комплимент...

23:57  12-01-2008К креативу Литература:: - КЛОН    
Шизоff: Демарш

Мамо никогда ничего не просила на предмет правок, по крайней мере у меня. Учитывая разную стилистику - это вылезло бы как фурункул.

Дать совет поменьше того, побольше того - было пару раз. ну так и я сам токо што заслал на вычитку один высер Кобыле. Хули тут такого?

мамо молодец. тем что способна удивлять. Даже таких ебланов как я. Мне так приятно было обмануться. Не стоит грузить на человека домыслы. Не умей она САМА - хуй тут какой редактор поможет.

15:29  12-01-2008К креативу Графомания:: - Душа    
Шизоff: да-да!

Добавлю - в нём ВОЛОСЫ!!!

15:25  12-01-2008К креативу Графомания:: - Душа    
Шизоff: Вступлюсь за даму. Штирлиц! твой твёрдо зарифмованный кал ещё хуже моей прозаически-жидко-располхжшейся дрисни!

Вот!

Душа отомщена.

14:26  12-01-2008К креативу Литература:: - КЛОН    
Шизоff: хуясе....

Ну ты, мать, даёшь.

Пошёл пить и думать.

11:55  12-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ...    
Шизоff: Белочка прискакамши у Саши
Шизоff: зато фсе живы! *и немедленно выпил*
Шизоff: таким серьёзным я хана не видал с тех пор, как он забивал стрелу Ганнибалу Лектору, упокой господь его разорванную тушку....
Шизоff: woz

Ты в курсе, что пальцами веерить можно как угодно, но про МАТЬ заикнувшийся не прав по определению?

И что Хан сам по себе сюрприз, каких в природе мало?

Хуйню-то спорол ты, извинился бы. Многие советуют, и отнюдь не все дураки. Прислушайся.



страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »