|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:02 07-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Фёст лаф
Шизоff: А почему не уебал молотком между лопаток? Или там по копчику...
Порнуху какую-то написал 00:59 07-02-2008К креативу Децкий сад:: - Случай сёдня
Шизоff: лирично 22:52 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Шизоff: ВСЕМ СПАСИБО!
Не ожидал нихуя такого, честно говорю. Тем приятнее удивицца. 22:31 06-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 3 (последняя)
Шизоff: Креатив так будет называться - "Охренеть, Ираида" 22:21 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Шизоff: Цмвилизация приходит на смену культуре. Нахуй она тут нужна. А отношение к слабым и беззащитным не имеет отношения к самоуверенным, но беспездовым 21:46 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Шизоff: не пиздите, гражданка! Будучи без песды - минет становится единственно актуальным источником вдохновения для порнографа. Зачем вы путаете Маму??? 21:37 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Шизоff: хуясе, она ещё и беспезды. точно уникальный талант - писать порнушку для даунов, будучи беспездовой напрочь....ВГ блять в питер потащился в кунсткамеру... 21:29 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Шизоff: Мама Стифлера
Мамо, стыдись! Кода Хренни ругается такими чёрными словами как "алгоритм", это ещё можно понять - мужик сиволапый, но ТЫ-то!!! Если бы не мягкое *блять* рядом, я был бы разочарован. 21:11 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Шизоff: из всего творчества более всего понравился совет Бывалому - НЕ СЦЫ, БЫВАЛЫЙ. Оказывается Бывалому и сцать уже нельзя, песдец.
Откровение какое-то. А расскас говно, конешно. 18:56 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
18:50 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Шизоff: Хотел быть в субботу в Москве, теперь хуй вам!!! 18:24 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Шизоff: 148han
хан, будь я редаком, у меня эта шлоебень в графоманский высер улетела бы. Народ добрый. токо на тебя и надежда - пожуришь 18:14 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
17:10 06-02-2008К креативу Графомания:: - Четыре времени кота
Шизоff: ты пеши, пеши, пеши...
вода камень точит 15:43 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Шизоff: Мама Стифлера
Лидо, не насилуй моск. Это самый первый мой рассказ, думаю этим и интересен историкам. Пей чай с баранками, лучше ФС зачитай, точно говорю 15:17 06-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 3 (последняя)
12:10 06-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 3 (последняя)
Шизоff: Ага, почти угадал.
Заебись, товарисч, очень правильная вещь. Чёрного кобеля... Кинуть ещё одну посмертную сагу, што ли..? Стареем? Чё-то на запредельное тянет часто. 11:45 06-02-2008К креативу Трэш и угар:: - БЛОНДИНКА СВЕТО...
Шизоff: засмеяцца не сумел
грустный стих 11:39 06-02-2008К креативу Здоровье дороже:: - Химический Иисус
Шизоff: Шекли вмазанный Хаксли
шутка. гуд. |

*Говорите, покойный не помер?
Оххуеееееть!...Ибанууууууца!!! Нет-нет,
Шутка, бля! Эксцентрический номер!
Третий раз ухожу в винегрет…*
Блять, мне НИКОГДА такого не сделать, рыдаю.
Хана, ясный хуй, с Днюхой.