Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Вынос мозга!!!!АААААА!!!!!

*Говорите, покойный не помер?

Оххуеееееть!...Ибанууууууца!!! Нет-нет,

Шутка, бля! Эксцентрический номер!

Третий раз ухожу в винегрет…*

Блять, мне НИКОГДА такого не сделать, рыдаю.

Хана, ясный хуй, с Днюхой.

01:02  07-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Фёст лаф    
Шизоff: А почему не уебал молотком между лопаток? Или там по копчику...

Порнуху какую-то написал

00:59  07-02-2008К креативу Децкий сад:: - Случай сёдня    
Шизоff: лирично
22:52  06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных    
Шизоff: ВСЕМ СПАСИБО!

Не ожидал нихуя такого, честно говорю. Тем приятнее удивицца.

Шизоff: Креатив так будет называться - "Охренеть, Ираида"
22:21  06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима    
Шизоff: Цмвилизация приходит на смену культуре. Нахуй она тут нужна. А отношение к слабым и беззащитным не имеет отношения к самоуверенным, но беспездовым
21:46  06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима    
Шизоff: не пиздите, гражданка! Будучи без песды - минет становится единственно актуальным источником вдохновения для порнографа. Зачем вы путаете Маму???
21:37  06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима    
Шизоff: хуясе, она ещё и беспезды. точно уникальный талант - писать порнушку для даунов, будучи беспездовой напрочь....ВГ блять в питер потащился в кунсткамеру...
21:29  06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима    
Шизоff: Мама Стифлера

Мамо, стыдись! Кода Хренни ругается такими чёрными словами как "алгоритм", это ещё можно понять - мужик сиволапый, но ТЫ-то!!! Если бы не мягкое *блять* рядом, я был бы разочарован.

21:11  06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима    
Шизоff: из всего творчества более всего понравился совет Бывалому - НЕ СЦЫ, БЫВАЛЫЙ. Оказывается Бывалому и сцать уже нельзя, песдец.

Откровение какое-то.

А расскас говно, конешно.

18:56  06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных    
Шизоff: Sgt.Pecker

Не помню когда.

Да нет, не сростётся. Может чуть позже.

18:50  06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных    
Шизоff: Хотел быть в субботу в Москве, теперь хуй вам!!!
18:24  06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных    
Шизоff: 148han

хан, будь я редаком, у меня эта шлоебень в графоманский высер улетела бы. Народ добрый. токо на тебя и надежда - пожуришь

18:14  06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных    
Шизоff: 148han

Блять, надо было ОДИН РАЗ четать!

Тебе скоко стукноло-то, мужиг?!

С Днюхой, кстате.

17:10  06-02-2008К креативу Графомания:: - Четыре времени кота    
Шизоff: ты пеши, пеши, пеши...

вода камень точит

15:43  06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных    
Шизоff: Мама Стифлера

Лидо, не насилуй моск. Это самый первый мой рассказ, думаю этим и интересен историкам. Пей чай с баранками, лучше ФС зачитай, точно говорю

Шизоff: Иван Гилие

Одна жуть другой стоит, как мне кажется

Шизоff: Ага, почти угадал.

Заебись, товарисч, очень правильная вещь. Чёрного кобеля... Кинуть ещё одну посмертную сагу, што ли..?

Стареем? Чё-то на запредельное тянет часто.

11:45  06-02-2008К креативу Трэш и угар:: - БЛОНДИНКА СВЕТО...    
Шизоff: засмеяцца не сумел

грустный стих

11:39  06-02-2008К креативу Здоровье дороже:: - Химический Иисус    
Шизоff: Шекли вмазанный Хаксли

шутка. гуд.



страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »