|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff02:47 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Шизоff: Француский самагонщик
Во! и я почувствовал именно что-то этакое. давно уже нахуярил, почти три года назад, даже забыл порядком. А твой начал читать - ба! Да, блять, ноосфера Вернадского работает, сцуко. 02:22 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Шизоff: бля, как много букаф...песдец...
Звиняйте, ребяты, это первый самый раскас, хуярил всё не кастрируя. 00:37 06-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 2
Шизоff: Француский самагонщик
Не, уже пошло в разные стороны, но есть какая-то очень общая...идея, што ли... щас кину. расскас сырой как хуй иво знает што, но для первого - простительно 20:17 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - 10 вопросов украинцев к русским
Шизоff: Sgt.Pecker
Обстоятельства сильнее меня. на время. а до Москвы - один хуй по времени. 20:08 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - 10 вопросов украинцев к русским
Шизоff: Чё-то мне страшно стало перебирацца...кокс, винты, чёрный...хотя хусим, на месте разберёмси 19:09 05-02-2008К креативу Было дело:: - Губа ч.2
Шизоff: не, Кирзача сие не переплюнет.
Хотя имеет право, чего там 18:21 05-02-2008К креативу Интервью:: - Интервью с Самитом Алиевым
Шизоff: Правду говорить легко и приятно(с)
Може встретимся когда. Возможно, что я буду даже трезв *в этом месте покраснел* 14:58 05-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 2
Шизоff: Ах, ах, ах! Я в диком кайфе - просто пересечься вот так темами с ФС - это шорт подери, лестно.
Може потом свою хуетень выложу - просто параллели сравнить. Ждём-с... 14:18 05-02-2008К креативу Литература:: - Частный детектив «Брячеслав-Железные Яйца» часть 2
Шизоff: Серьёзная тема, серьёзный подход.
Серьёзный автор. Проникновенно и метафизично, если токо не выдумал... Стас, но ты вить правду написал, да? 12:21 05-02-2008К креативу Литература:: - Цвет темноты
Шизоff: Кончится Бойцовским клубом, бля...
Нормально, плотно и ровно прессует А что в 16 лет...хуй знает - написать в 30 как в 16 - трудно. Я и на пятом десятке себя ощущаю на тридцатник максимум. Это, думаю, очень неплохо - зависнуть в молодости. 12:18 05-02-2008К креативу За жизнь:: - Я ПЫТАЛСО НАПИСАТЬ ГРУСТНЫЕ СТИХИ...
Шизоff: Пиши весёлое, Саша, пока весело
Грусть, сцуко, сама прёт 11:52 05-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 1
Шизоff: ФС
Ты што, какие там МОИ темы! Просто удивился, наскоко похоже внутренне завязка получилась, дальше точно пойдёт по-другому. Эта мой первый самый был рассказ, я его не выкладываю, ибо дебел и мутен он, но...Как память, короче, ценен. И помнится поэтому хорошо. Пеши, давай, дальше! 01:46 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Шизоff: Докторъ Ливсин
Я из того поколения, которое не нюхало ничего кроме хлорэтила. Думаю пора тему пристегнуть, нуивонах. 01:33 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Шизоff: Докторъ Ливсин
Из этой хуйни я токо китайца и дезоксигероин знаю, крокодилово, в простонародье. Ну это золотая пуля по существу, фпесду. 01:22 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Шизоff: Докторъ Ливсин
Мёрфиус?) 01:14 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Шизоff: ну да, 15 кубов джефа, 3 чёрного, 2 релахи, кубик калипсола.
И аля-улю - гони гусей. здравствуй, ближний космос. 01:09 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Шизоff: … сумрак набухает морозной ноябрьской синью, и колодец приобретает сходство с гигантской чернильницей. Свет в окнах становится более естественным и живым. Замыленные стёкла на ветру покрываются слюдяной коростой, превращая людей в размытые тени, в условные шаблоны без истинных лиц. В кипящий на чужих плитах быстросуп. В протокольное варево из параллельных тебе повседневных забот, чуждых тревог и вполне безразличных судеб. Раздразнившее душу окно дразнит клинышком света промеж целомудренно сдвинутых штор, и становится тошно от одиночества….
Я чуть ли не сблёвываю в банку размокший чинарик, и поворачиваюсь спиной к отвратительно-внешнему миру. Делаю шаг, сажусь на тахту, – в этой щели нету места даже для лишнего стула, – заворачиваю рукав свитера. Надо быть чертовски осторожной и расчётливой тварью, чтобы сохранить не только полбанки бычков, но и живую вену. И не где-нибудь, а на руке! Понятно, что вы не разделяете пафоса, но поверьте – это важная деталь.
… Да, я не поинтересовался: вы не против, если я буду разговаривать с вами, дорогие абстрактные друзья? Ментальные, так скажем, коллеги? Неспящие в Сиэтле, абоненты выделенного в ночи бессонного канала? Не против. Замутим этакий гипотетический форум, астральный чат для безумцев, да. Обсудим, перетрём, только чтобы перетереть – надо изначально втереться.
Не буду мучить вас, астральные друзья мои и гипотетические свидетели, долгими описаниями – вы смотрели культовый фильм «Криминальное чтиво». Там всё есть и всё ясно, как оно делается. Да, простава в голливудский центряк – это вам не бытовое казнилово с обороткой, да и капиллярка от тупой выборки отличается в лучшую сторону – хрусту меньше, но по жизни – один чёрт. Я ловлю контроль, жму на поршень и, словив отголосок прихода, гоню двадцать кубов белого безумия по растущей из сердца трубе прямиком в обезвоженный, ссохшийся мозг….
Голова изнутри взрывается ослепительно яркой вспышкой. Окружающий мир на мгновение насыщается, но тут же интенсивно темнеет. Действие спектакля переносится за кулисы. Сжатый черепушкой блестящий ком давит на глаза изнутри, бурлит по венам, и спиралью закручивается по позвоночному столбу. От шишковидной железы и до самых, что ни на есть, чресел, а оттуда назад, чтобы на мгновение выгнуться между пульсирующих висков разбитой на составные цвета радугой…
Это про белый, а точнее - *нирвану*, потому и кубатура такая мощная. 00:38 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Шизоff: Афтар, ты не в теме ни разу, не пиши об этом.
и вообще - это среднее между прокломацией и заметкой из журнала Здоровье. Брось клаву мучить. 21:00 04-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 1
Шизоff: Ловлю. Приготовься краснеть гыгыгыгы |

Если б не ФС со своим опусом, я бы про него не вспомнил.
Как причудливо тасуется колода(с)
Спасибо всем, не думал, что первый ком окажется блином.