|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:38 19-02-2008К креативу Литература:: - Измена
Шизоff: да, да, да. 22:56 19-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Короткий разговор
Шизоff: заебали, ради последней строчки всё.
ОК, ты расслабьси, оне все добрые. 01:06 19-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Звонок на родину
Шизоff: ёбаная тётя.... 00:51 19-02-2008К креативу За жизнь:: - Январь
Шизоff: лучче было бы *холодных самок*. По зимнему двусмысленно. 00:45 19-02-2008К креативу Трэш и угар:: - Кольцо
Шизоff: Рекомендовано? 00:41 19-02-2008К креативу Снобизм:: - всему есть свой срок
Шизоff: Заебали слать стихи? 23:50 18-02-2008К креативу :: -
Шизоff: Медвежуть
не, он летом приедет. Дамы едутЪ, им погоды допизды. 23:44 18-02-2008К креативу :: -
Шизоff: Медвежуть
превед! Я тут малость подзаебался литераторов обихаживать заезжих. Печень села и хрен отваливается. В сон клонит и перхоть, сука. Подлечусь - всплыву. 23:33 18-02-2008К креативу :: -
Шизоff: Плачу, ёбаная тётя, ибо проходит жизнь, стирается моск, усыхают члены и спадает последний волос. Всё правда.
Впрочем - ЗАЕБАЛИ СЛАТЬ СТИХИ!!!! 20:41 18-02-2008К креативу Плагиат:: - Одностишия
Шизоff: Хуй! 20:34 18-02-2008К креативу Было дело:: - Третья волна. Нравы.
Шизоff: хорошо. незатейливо и по делу. блядей фтопку. 20:04 18-02-2008К креативу Литература:: - Одноклассники.ру
Шизоff: Это надо с головой не дружить, чтоб с ними десять лет охуевать, а потом ишо и добровольно чатитца. Ещё блять однополчан не хватает. 19:40 18-02-2008К креативу Литература:: - Одноклассники.ру
Шизоff: *хоть бля всю эту кодлу раз интелектуально атъибать!!! *
Этта што за диверсант? тут злых людей в тредах нахуй посылают, если чё 18:16 18-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Походения Лао де Дамы. Или рвотно-сопельные откровения Леди Пи...
Шизоff: Говно какое-то претенциозное 18:13 18-02-2008К креативу За жизнь:: - МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ...
Шизоff: Cаша охуенно плохой поэт, ибо токо акростихами и может, мужик-индига, блять, спиртосос реставрационный, ненавижу!!!!
*ностальгия изжогой замучила* 18:10 18-02-2008К креативу Децкий сад:: - Мишка спит
Шизоff: Геологами покорён наглухо.
Ваще - отпизжен стихами и реву белугой в недоумении. 18:08 18-02-2008К креативу Палата №6:: - Снилось мне (ЛСДэшное)
Шизоff: Песдато.
Сажус песать стехи. Проза - гавно!!! 18:06 18-02-2008К креативу Литература:: - Одноклассники.ру
Шизоff: Охуительно, кстате.Респект. |

Поклон и уважение