Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:08  20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф    
Шизоff: Cтиль, хуле. похуй тема, фактура прёт.

Поклон и уважение

23:38  19-02-2008К креативу Литература:: - Измена    
Шизоff: да, да, да.
22:56  19-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Короткий разговор    
Шизоff: заебали, ради последней строчки всё.

ОК, ты расслабьси, оне все добрые.

01:06  19-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Звонок на родину    
Шизоff: ёбаная тётя....
00:51  19-02-2008К креативу За жизнь:: - Январь    
Шизоff: лучче было бы *холодных самок*. По зимнему двусмысленно.
00:45  19-02-2008К креативу Трэш и угар:: - Кольцо    
Шизоff: Рекомендовано?
00:41  19-02-2008К креативу Снобизм:: - всему есть свой срок    
Шизоff: Заебали слать стихи?
23:50  18-02-2008К креативу :: -     
Шизоff: Медвежуть

не, он летом приедет. Дамы едутЪ, им погоды допизды.

23:48  18-02-2008К креативу :: -     
Шизоff: LoveWriter

Да я особо и не бухаю. Грамм 250 и нахуй спать.

23:44  18-02-2008К креативу :: -     
Шизоff: Медвежуть

превед!

Я тут малость подзаебался литераторов обихаживать заезжих. Печень села и хрен отваливается. В сон клонит и перхоть, сука. Подлечусь - всплыву.

23:33  18-02-2008К креативу :: -     
Шизоff: Плачу, ёбаная тётя, ибо проходит жизнь, стирается моск, усыхают члены и спадает последний волос. Всё правда.

Впрочем - ЗАЕБАЛИ СЛАТЬ СТИХИ!!!!

20:41  18-02-2008К креативу Плагиат:: - Одностишия    
Шизоff: Хуй!
20:34  18-02-2008К креативу Было дело:: - Третья волна. Нравы.    
Шизоff: хорошо. незатейливо и по делу. блядей фтопку.
20:04  18-02-2008К креативу Литература:: - Одноклассники.ру    
Шизоff: Это надо с головой не дружить, чтоб с ними десять лет охуевать, а потом ишо и добровольно чатитца. Ещё блять однополчан не хватает.
19:40  18-02-2008К креативу Литература:: - Одноклассники.ру    
Шизоff: *хоть бля всю эту кодлу раз интелектуально атъибать!!! *

Этта што за диверсант? тут злых людей в тредах нахуй посылают, если чё

Шизоff: Говно какое-то претенциозное
18:13  18-02-2008К креативу За жизнь:: - МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ...    
Шизоff: Cаша охуенно плохой поэт, ибо токо акростихами и может, мужик-индига, блять, спиртосос реставрационный, ненавижу!!!!

*ностальгия изжогой замучила*

18:10  18-02-2008К креативу Децкий сад:: - Мишка спит    
Шизоff: Геологами покорён наглухо.

Ваще - отпизжен стихами и реву белугой в недоумении.

18:08  18-02-2008К креативу Палата №6:: - Снилось мне (ЛСДэшное)    
Шизоff: Песдато.

Сажус песать стехи. Проза - гавно!!!

18:06  18-02-2008К креативу Литература:: - Одноклассники.ру    
Шизоff: Охуительно, кстате.Респект.


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »