Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:37  29-01-2008К креативу Литература:: - Аудитор - на конкурс.    
Шизоff: Гоголь жив!!!
12:32  29-01-2008К креативу Рекомендовано:: - Вредный Элемент    
Шизоff: Заебись. А тёти с топорами - это и впрямь реальная напасть. Голливуд, сцуко, сделал чёрное дело. Лично двоих знал.
22:20  28-01-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.1    
Шизоff: гадцкий Папа

Всё надо делать постепенно...Волею судеб мне помолодеть пришлось (на время). Вместе с облысением, может?

21:12  28-01-2008К креативу Пустите даму!:: - `Под Луной.    
Шизоff: *Но за него передо мной балетом

Ты голой будешь плавать вновь* - этта штото ахуеть невъебическое по изобразительной силе таланта. *съебал, посыпая голову пеплом*

19:42  28-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3    
Шизоff: Одно могу сказать точно - её даже пытать автогеном беспонту.

Постоянное Место Жительства Зона

19:28  28-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3    
Шизоff: Профессия - снайпер.

Место жительства - добираться лучше на такси.

Характер выдержанный, нордический, ровно как и автомобиль.

18:53  28-01-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.1    
Шизоff: Докторъ Ливсин

на самом деле это затянувшаяся панихида по чудовищам. Надеюсь.

18:32  28-01-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.1    
Шизоff: Докторъ Ливсин

Я очень рад, что впечатление именно такое. На самом дела мне сейчас впору летать и щебетать. Може впрок???

17:47  28-01-2008К креативу Литература:: - В треугольнике тел    
Шизоff: Очень профессиональный стёб
23:42  27-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - Глаза Иблиса    
Шизоff: Корня мандрагоры хапнул, не иначе.
23:28  27-01-2008К креативу Литература:: - Нем и наг    
Шизоff: Гут. Разве што часто "один" и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Хотя хз, как сделать без я. Ритм глюкнет. Заебца, короче, по-любому
23:15  27-01-2008К креативу Снобизм:: - ГДЕ Я И ГДЕ ВЕРБЛЮДЫ???...    
Шизоff: Саша не только квасит, но и шмаль долбит походу.И это правильно!!!
23:12  27-01-2008К креативу За жизнь:: - Простились    
Шизоff: очень нежно, тонко и красиво.

плакал стоя.

16:14  15-01-2008К креативу Х (cenzored):: - Костры жгут бесы.    
Шизоff: йобаный попенгут....
13:35  15-01-2008К креативу Было дело:: - Три Эпизода из Жизни.    
Шизоff: Петя Шнякин

Я мудак!!! Про пластик я и забыл!!! Ну дебил, блять!!!

Просто я не пью эту хню, даже ассоциаций не возникло.

Извини, попутал.

11:57  15-01-2008К креативу ГиХШП:: - Верю    
Шизоff: жидкое небо славы цуккермана.

тема тяжёлых наркотиков не раскрыта.

Шизоff: Читал и плакал . *неторопливо*

Накрыло, сплющило, чуть не убило.

душевно, но уж очень прихотливо,

вот это - *преданно-и-потливо*

10:34  15-01-2008К креативу Трэш и угар:: - Как мы попали    
Шизоff: Usssss! Афтар, сделай милость - пробейся на ТВ, тебе пора делом занимацца, штоб дети росли умными. Вместо сраных смешариков - вот такие мультики.
10:29  15-01-2008К креативу Было дело:: - Три Эпизода из Жизни.    
Шизоff: Всё не просто так, ага.

Петя, тут во какая хня: бутылки или банки ты сдавал? Бутылки трудно резать на части даже машиной...или уже и такое есть? Но звучит как-то подозрительно.

20:28  14-01-2008К креативу Графомания:: - СверхноваЯ    
Шизоff: Ебанашки, блять

Хан, 16-го приеду в Москву. Созвонимси



страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »