|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:01 04-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 1
Шизоff: ФС! Искренне надеюсь, что дальше фсё пойдёт не так, как я думаю.
Друже, вот Варя НК не даст соврать - охуеть завязочка на одну мою бредню похожа, я в ахуе. Написано, ессно, гуд. 19:01 04-02-2008К креативу Графомания:: - Крадохерис манагера.
Шизоff: реплику Барсука в рекомендовано.
А эту таблицу брадиса в хуивознаиткудасглаздолойнахуй 18:54 04-02-2008К креативу Графомания:: - Анатомия отчаяния. Первая часть
Шизоff: Увлекательно. Быстро устал, правда. 17:28 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
16:58 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
Шизоff: Sgt.Pecker
Да я верю. Время такое. 16:48 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
16:27 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
Шизоff: Sgt.Pecker
В чурку! Ха! Я вообще в иную форму жизни, ёбана. Не, выпить надо непременно, а то стыд глаза режет. 16:17 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
Шизоff: да и не токо для москвичей
а вообще - бухло стирает даже национальные особенности, не то что города 16:15 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
Шизоff: Я к сожалению на Королёва..км за 800, блять, в сторону Суоми.... махну заочно. будьте, сержанты и поэты!
ГОлодная Кома
Клиторатура - это всёж не к Орлуше, вроде как. 16:02 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
Шизоff: Надо срочно выпить 15:03 04-02-2008К креативу Пустите даму!:: - И в шесть утра звонит будильник...
Шизоff: Орлов оттенил креативчик, да. 13:15 04-02-2008К креативу Было дело:: - Дачники
Шизоff: Поучительно. Крем "дачница" взволновал. 11:43 04-02-2008К креативу Было дело:: - Медведь
Шизоff: "И стал Серёжа Ганнибалом Лектором..."
Очень добрый рассказец, утренний позитив 11:24 04-02-2008К креативу Литература:: - Сказка о добром грузчике Ревунове
Шизоff: СПАСИБО ВСЕМ! не ожидал, кстате. думал соплей розовых напущено. 11:22 04-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1
Шизоff: Частный случай
товарисч! ваши дедуктивные способности портят незавершённому тексту карму!!! 01:06 04-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1
Шизоff: Француский самагонщик
Ага, бля. Токо заметил, што Ваня с Жорой мечутси, мда, шиза...А сир - не уверен, но...и впрямь, для нас это не суть. 22:50 03-02-2008К креативу Литература:: - Сказка о добром грузчике Ревунове
Шизоff: 148han
А стёкла витринные на ремнях? типо когда присосок в помине не было? По лестнице? Пианино? Хан, это всё хуйня ибо в прошлом - с Днюхой, чувак! 22:37 03-02-2008К креативу Литература:: - Сказка о добром грузчике Ревунове
Шизоff: 148han
Шифер запомнился. Вагон на четверых. Варежки порезаны через полчаса, и хуй развернёшься, пока полвагона не разрулишь. Самое охуенное было в Заполярье - подмоченные мешки с цементом. Бесформенная хуйня каменная 50кг весом в бумажных скользких мешках. Ёбанарот, а не работа. Освенцим с Дахау тихо плачут. 18:48 03-02-2008К креативу Литература:: - Сказка о добром грузчике Ревунове
|

+1
Да, в отличие от моей мозгоёбины - динамично, гут