Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:10  04-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 1    
Шизоff: Саша Штирлиц

+1

Да, в отличие от моей мозгоёбины - динамично, гут

20:01  04-02-2008К креативу Литература:: - Отпуск. Часть 1    
Шизоff: ФС! Искренне надеюсь, что дальше фсё пойдёт не так, как я думаю.

Друже, вот Варя НК не даст соврать - охуеть завязочка на одну мою бредню похожа, я в ахуе.

Написано, ессно, гуд.

19:01  04-02-2008К креативу Графомания:: - Крадохерис манагера.    
Шизоff: реплику Барсука в рекомендовано.

А эту таблицу брадиса в хуивознаиткудасглаздолойнахуй

Шизоff: Увлекательно. Быстро устал, правда.
17:28  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: *с тоской* САБАКИ!!! в центре, ясен пень, блять

С ДНЮХОЙ, СЦУКО!

16:58  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: Sgt.Pecker

Да я верю. Время такое.

16:48  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: Sgt.Pecker

+100

И про Пинонеров пиздецништякулётмозгоф

16:27  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: Sgt.Pecker

В чурку! Ха! Я вообще в иную форму жизни, ёбана.

Не, выпить надо непременно, а то стыд глаза режет.

16:17  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: да и не токо для москвичей

а вообще - бухло стирает даже национальные особенности, не то что города

16:15  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: Я к сожалению на Королёва..км за 800, блять, в сторону Суоми.... махну заочно. будьте, сержанты и поэты!

ГОлодная Кома

Клиторатура - это всёж не к Орлуше, вроде как.

16:02  04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ    
Шизоff: Надо срочно выпить
Шизоff: Орлов оттенил креативчик, да.
13:15  04-02-2008К креативу Было дело:: - Дачники    
Шизоff: Поучительно. Крем "дачница" взволновал.
11:43  04-02-2008К креативу Было дело:: - Медведь    
Шизоff: "И стал Серёжа Ганнибалом Лектором..."

Очень добрый рассказец, утренний позитив

Шизоff: СПАСИБО ВСЕМ! не ожидал, кстате. думал соплей розовых напущено.
11:22  04-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1    
Шизоff: Частный случай

товарисч! ваши дедуктивные способности портят незавершённому тексту карму!!!

01:06  04-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1    
Шизоff: Француский самагонщик

Ага, бля. Токо заметил, што Ваня с Жорой мечутси, мда, шиза...А сир - не уверен, но...и впрямь, для нас это не суть.

Шизоff: 148han

А стёкла витринные на ремнях? типо когда присосок в помине не было? По лестнице? Пианино?

Хан, это всё хуйня ибо в прошлом - с Днюхой, чувак!

Шизоff: 148han

Шифер запомнился. Вагон на четверых. Варежки порезаны через полчаса, и хуй развернёшься, пока полвагона не разрулишь.

Самое охуенное было в Заполярье - подмоченные мешки с цементом. Бесформенная хуйня каменная 50кг весом в бумажных скользких мешках. Ёбанарот, а не работа. Освенцим с Дахау тихо плачут.

Шизоff: Петя Шнякин

Я полжизни. Конешно сказка. Но в былой Расее ещё могла стать былью. Щаз - хуй.



страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »