Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Ну вот...Опять злая...Штож такое, не постигаю.
17:15  03-02-2008К креативу Было дело:: - Губа часть 1    
Шизоff: "Леопард"? Хуясе, я в то време хлебал Бемби с Шипром.

Ну "капитанского" пару децлов для остроты ощущений...

Хм, велика расея....

16:47  03-02-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.2    
Шизоff: Голоdная kома

Слаб, слаб. Особенно такой.

Ну и тебе спасибо!

16:23  03-02-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.2    
Шизоff: Голоdная kома

Этта Просекас, сцуко, запустил тред про АК и М-16. Меня и повело, блять, в сторону любимого огнестрела. не, всё к шипованной резине придёт, не волнуйси.

16:15  03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль    
Шизоff: Myxomatosis

Понял. Давно это было, мне вообще эта фигня кажется довольно несуразной. Местами перлы душу греют, а так хуйня, конешно.

14:59  03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль    
Шизоff: Myxomatosis

Э-э-э...??? Вроде как ода тут..часть...Ну да хусим, вторая, так вторая..

14:44  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: БИОМЕХАНИКА

Хану лучший подарок - доброе слово. Оно и кошке приятно, а уж Хан просто сам не свой от дружеских поздравлений, верно говорю - плачет даже украдкой, скупо и проникновенно.

14:02  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: 3лобный

Я-то как раз поверю, сам химик ниибаццо

14:00  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: Хана, разумеется, с днюхой
13:59  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: А последний вопрос, а?? Гамлетовская шлоебень и рядом не стояла. тут метафизика высшего порядку, Френсис Бэкон сосёт с проглотом.
13:57  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: бля, никак не успокоюсь - взорвал текст, обнажил, сорвал покровы... Зарезал без ножа афтар, сцуко!
13:53  03-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Город    
Шизоff: песдец акмеист
13:50  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: хан, с днюхой тебя!
13:27  03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter    
Шизоff: Мощное произведение. Потрясён глубиной. Запредельное милосердие, выраженное скупыми средствами, а оттого...и т.д. и т. п.

Название - просто шок.

Из недостатков могу лишь отметить не до конца раскрытый образ главного героя. тема жопоебли в данном контексте не актуально. Думаю - в Рекомендовано, как образец для подражания.

13:07  03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль    
Шизоff: 3лобный

ну вот, а говорил - злобный! Добряшка, ёптыть. И лестно, лестно...

12:48  03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль    
Шизоff: Спасибо ФСЕМ кто асилил!
12:19  03-02-2008К креативу Литература:: - Экран Забвения    
Шизоff: флюг

+10 точно мои ощущения

12:07  03-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1    
Шизоff: зиндан

ага, сам заметил этот косяк уже когда скинул. две фразы слиплись, когда строчил, Шиз, хуле.

Согласен.

11:01  03-02-2008К креативу Было дело:: - Ученая обезьяна    
Шизоff: Кобыла

Кстате, возможно, что у тебя устаревшие сведения. Недавно смотрел фильм, где выяснилось, что и подопытные ЖЕНСЧИНЫ(сапиенс) осеменялись не токо искуственным путём. Вот с кем поговорить любопытно. Отъебать марьтышку, свинью или старушку - один хрен, если по пьяни, так и вовсе. А вот самэц шимпанзе - это...Эх...

10:52  03-02-2008К креативу Было дело:: - Ученая обезьяна    
Шизоff: Ага, чутка затянул. Находок хватает, однако.


страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »