|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:58 03-02-2008К креативу Литература:: - Сказка о добром грузчике Ревунове
Шизоff: Ну вот...Опять злая...Штож такое, не постигаю. 17:15 03-02-2008К креативу Было дело:: - Губа часть 1
Шизоff: "Леопард"? Хуясе, я в то време хлебал Бемби с Шипром.
Ну "капитанского" пару децлов для остроты ощущений... Хм, велика расея.... 16:47 03-02-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.2
16:23 03-02-2008К креативу Литература:: - Шипованная память ч.2
Шизоff: Голоdная kома
Этта Просекас, сцуко, запустил тред про АК и М-16. Меня и повело, блять, в сторону любимого огнестрела. не, всё к шипованной резине придёт, не волнуйси. 16:15 03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль
Шизоff: Myxomatosis
Понял. Давно это было, мне вообще эта фигня кажется довольно несуразной. Местами перлы душу греют, а так хуйня, конешно. 14:59 03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль
14:44 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: БИОМЕХАНИКА
Хану лучший подарок - доброе слово. Оно и кошке приятно, а уж Хан просто сам не свой от дружеских поздравлений, верно говорю - плачет даже украдкой, скупо и проникновенно. 14:02 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: 3лобный
Я-то как раз поверю, сам химик ниибаццо 14:00 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: Хана, разумеется, с днюхой 13:59 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: А последний вопрос, а?? Гамлетовская шлоебень и рядом не стояла. тут метафизика высшего порядку, Френсис Бэкон сосёт с проглотом. 13:57 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: бля, никак не успокоюсь - взорвал текст, обнажил, сорвал покровы... Зарезал без ножа афтар, сцуко! 13:53 03-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Город
Шизоff: песдец акмеист 13:50 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: хан, с днюхой тебя! 13:27 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Шизоff: Мощное произведение. Потрясён глубиной. Запредельное милосердие, выраженное скупыми средствами, а оттого...и т.д. и т. п.
Название - просто шок. Из недостатков могу лишь отметить не до конца раскрытый образ главного героя. тема жопоебли в данном контексте не актуально. Думаю - в Рекомендовано, как образец для подражания. 13:07 03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль
Шизоff: 3лобный
ну вот, а говорил - злобный! Добряшка, ёптыть. И лестно, лестно... 12:48 03-02-2008К креативу ИстФак:: - Cаяно-Шушенская быль
Шизоff: Спасибо ФСЕМ кто асилил! 12:19 03-02-2008К креативу Литература:: - Экран Забвения
Шизоff: флюг
+10 точно мои ощущения 12:07 03-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1
Шизоff: зиндан
ага, сам заметил этот косяк уже когда скинул. две фразы слиплись, когда строчил, Шиз, хуле. Согласен. 11:01 03-02-2008К креативу Было дело:: - Ученая обезьяна
Шизоff: Кобыла
Кстате, возможно, что у тебя устаревшие сведения. Недавно смотрел фильм, где выяснилось, что и подопытные ЖЕНСЧИНЫ(сапиенс) осеменялись не токо искуственным путём. Вот с кем поговорить любопытно. Отъебать марьтышку, свинью или старушку - один хрен, если по пьяни, так и вовсе. А вот самэц шимпанзе - это...Эх... 10:52 03-02-2008К креативу Было дело:: - Ученая обезьяна
Шизоff: Ага, чутка затянул. Находок хватает, однако. |
