|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:17 02-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Опьянение (Версия дополненная и переработанная, с окончательным окончанием)
Шизоff: чё-то у меня крыша поползла, бля 22:07 02-02-2008К креативу Х (cenzored):: - СКАЗКА про автобус, слона и лес, которую придумал папа
Шизоff: Опиздененно. В аккурат для ЛП. 21:49 02-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1
Шизоff: Докторъ Ливсин
да я бы хуйнул, но не дописал ещё. Кинул, что успел, а то отвлекли. 21:08 02-02-2008К креативу Литература:: - Время играть в снежки
Шизоff: опа...Фигасе, прям ампутация. 20:15 02-02-2008К креативу Критика:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 6.
Шизоff: 148han
блять, а когда мемуары задумает строчить - запряжёт меня с мамой, будет отстёгивать лениво на жизнь...м-да... С Днюхой, кстате! 20:07 02-02-2008К креативу Критика:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 6.
Шизоff: кстате - сам ВГ хуячит всё бодрее и бодрее.
бля буду - может нехуёвым журналюгой стать при желании. 19:16 02-02-2008К креативу ИстФак:: - Жуткий случай ч.1
Шизоff: Если и спизжены, то неявно. Скорее стилизация под англичан в русском переводе.
Впрочем, это хуйня всё - поздравляю, брат, с Днюхой! 16:22 02-02-2008К креативу За жизнь:: - ИНОГДА, ИНОГДА, ИНОГДА...
Шизоff: Стих зачётный...у Хана днюха вроде как? Хан! С Днюхой! 16:00 02-02-2008К креативу Децкий сад:: - Бой Пересвета и Челубея (настоящая версия)
Шизоff: С Днюхой, Хан! 14:23 02-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Революционная хрень(название придумала мама).
Шизоff: А мне пропёрло. Заебца. 13:23 02-02-2008К креативу За жизнь:: - ИНОГДА, ИНОГДА, ИНОГДА...
Шизоff: Глокая Куздра
Это высший пилотаж. Прикольно, но, увы, далеко не всем дано. Впрочем - зубов бояться - в рот не давать, дорогу осилит идущий. 11:27 02-02-2008К креативу За жизнь:: - ИНОГДА, ИНОГДА, ИНОГДА...
Шизоff: Галичем потянуло. У мене, правда, нос сломан, може глючит? Ну и хуй с ним. 11:17 02-02-2008К креативу Было дело:: - ПЕРВАЯ ПОПЫТКА.
Шизоff: Орлов? ну ясно, как ты на ЛП появился.
Креос жидковат, Петя. Недотянул гайки. 23:11 01-02-2008К креативу Децкий сад:: - ПРО ВЫБОРЫ В 4 КЛАССЕ «Б»
Шизоff: блять, вот же неутомимый хоббит, ёбанарот!
окстись, балбес, уже не смешно 20:00 01-02-2008К креативу Децкий сад:: - ПРО ВЫБОРЫ В 4 КЛАССЕ «Б»
Шизоff: листовку бы напечатать... 16:25 01-02-2008К креативу Литература:: - Малые Мороки ( окончание)
Шизоff: Я бы такое токо под грибами осилил.
Язык - реал. Внучке памятник. 14:58 01-02-2008К креативу Литература:: - Ты.
Шизоff: Ага, даже меня, долбня, впечатлило 14:20 01-02-2008К креативу Было дело:: - Выходные
Шизоff: Очень познавательно, ахуеть.
У Хэма звучало бы так: "Нас было двое, я и Лёха. Встретились мы с ним просто так. Лёха здоровый, но маленько не того. Поэтому я сам по быстрому завалил лоха, не дожидаясь изврата и понтов. Зачем? три штуки и мобила. Сдать - и гуляем. типо с Лёхой. Вечером пошли в клуб и со скуки отварили ещё штук пять пиздорванцев, один, кстате, с бабой был, вот и быковал, чушок не по децки. Схватил в торец, глупиздень... А мы на такси уехали, хуле. Ну и нахуячились. Просто так. и по домам, мы всегда так с лёхой поступаем: попиздились - и по домам" 13:59 01-02-2008К креативу Графомания:: - Я ВАС ЛЮБИЛ. А НЕКОТОРЫХ – ДВАЖДЫ.
Шизоff: два вопроса по прочтении : о чём и нахуя? |

тридцатипятиваттная - вроде как вместе логичнее - определение. раздельно - как-то уёбищно выглядит.