|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:04 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: Антон. Пьяное зачатие чревато появлением grandmasteralex...))))))))))))) 14:02 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
14:00 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Мама Стифлера: Всем большое спасибо. Особенно тем, кто по делу критикует, тактично указывая на ошибки.
Народ тут уважаемые, авторы зрелые, их критика, по большому счёту, денег стоит. А я нахаляву...))) Отдельный привет Джалеле и Хантеру.) Сие было писано не с целью запутать читателя, либо круто выебнуцца типа: о, бля! А вы чо подумали?! Упор на это не делался. поэтому почти сразу понятно С КЕМ разговор. Тут другое.. У меня, оказывается, ребёнок вырос. Только вчера поняла. А ещё поняла, что я вижу в нём мужчину. своего мужчину. О котором с детства мечтала, но так никогда и не встретила... Вот о чём, собственно, текст... 13:53 19-10-2007К креативу ГиХШП:: - Насталжи!11
Мама Стифлера: У меня тоже есть знакомый Саня Кузнецов.
Когда-то он очень мечтал, что одноклассница Лида Б. даст ему страстного секеса, но она не дала. Ибо Саня Кузнецов был убог редкостно. И вот, прошло более 10-ти лет с момента окончания школы, и нашёл Саня Лиду Б. на сайте Одноклассники точка ру. и написал ей: "Карга ты деградировавшая! Иди нахуй! И снеси отсюда все свои сраные фотки, потому что я блюю!" Это я всё к тому, что из-за Сани Кузнецова - аффтару НИЗАЧОТ!!!!! НЕНАВИЖУ КУЗНЕЦОВА!!!!!!! Пиши про непорядошнова ёжонка!!!!!!!! 03:16 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Слушаю музыку. Гражданскую Оборону. Песню "Эй, бабища, блевани!"
Не к добру. Верно, спать мне пора.... 03:14 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Есле срать раз в год - от этого на челе прыщи случаются. Я лучше подумаю о Шнякине, и похлюпаю тапками. А вотка мне вообще противопоказана. даже с солью. Я с неё становлюсь развязной, и танцую прилюдно канкан, глумливо хохоча. 03:07 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: И я не сплю.
У меня от оргазма, простите, диарея случилась невовремя... В тапках хлюпает, бля... 03:03 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: здравствуй, автор!
Здравствуй, sorotoga, ещё раз. *дай денег* А Шизоffу кто-то на яйца наступил... Вот напасть.... 02:57 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
ну что? кончим одновременно, а? А? А? АААААААААААА??? 02:55 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Спровоцировал ты мне оргазм, Антон... Не удалось растянуть удовольствие массажем точки G морковкой снеговичка... Пошла на второй заход. Думаю о Шнякине. 02:53 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Заффтра не приду сюда. Перед автором стыдно, ага..( 02:52 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
02:48 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Я тоже пойду. щас надену очки в роговой оправе, отыщу в комоде резинового снеговика, завёрнутого в алтайский носок, да помастурбирую, думая о тебе и о Тверской свалке. Сладких снов! 02:45 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Гыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))) По-моему, он нам теперь ничего не даст. если только в ебло. Есле б я утром, попивая какаву с круассанами, зашла на Литпром, да прочитала про себя, что мне в лицо собираюцца пизду тыкать синюю, да в пиндосию отправлять в одном гандоне, да ещё соли в жопу, три булыжника... (Антон, есть место, где сховацца можно, лет на пятнадцать-семнадцать) 02:39 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
02:38 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Да что с него брать, если после того, как я на него песдой подышу - он нам сразу всё отдаст, и останется в презервативе и в алтайских носках???!!! 02:36 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: sorotoga
Ты их припрячь получше. Скоро я за ними явлюсь. Я буду тянуть к ним сморщенную лапку... Расфантазировалась, блин... Адрес помнишь? заноси!))) 02:35 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Нед. Ты срёшься с дыни, я ж помню. а ну как обдрищешь мои белые сапожки? А денег у тя нету, это я тоже помню? С кого потом компенсацию требовать? 02:33 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Гудвин
Ботинки береги. Запах выветривать не надо. Им Шнякина на бабки разводить после моей кончины можно. Песду приведи в божеский вид. скажы там малярам из морга, чтоб синькой подсинили. Чтоб как при жызни была... *Аж слезу вышибло. И днище. Пойду в сортир.* 02:31 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Мама Стифлера: Шизоff
Зонтик Шнякину зачем? я, знаете ли, песдой просто так ни на кого не дышу. А раз дыхнуть уж собралась - значит, уедет он от нас в одном презервативе. Зонтик пропить можно. |
