Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

14:04  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: Антон. Пьяное зачатие чревато появлением grandmasteralex...)))))))))))))
14:02  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: Шизоff

Вот это вполне допускаю.)

мне цыганка второго сына нагадала...))))))

14:00  19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор    
Мама Стифлера: Всем большое спасибо. Особенно тем, кто по делу критикует, тактично указывая на ошибки.

Народ тут уважаемые, авторы зрелые, их критика, по большому счёту, денег стоит.

А я нахаляву...)))

Отдельный привет Джалеле и Хантеру.)

Сие было писано не с целью запутать читателя, либо круто выебнуцца типа: о, бля! А вы чо подумали?!

Упор на это не делался. поэтому почти сразу понятно С КЕМ разговор.

Тут другое..

У меня, оказывается, ребёнок вырос. Только вчера поняла.

А ещё поняла, что я вижу в нём мужчину. своего мужчину. О котором с детства мечтала, но так никогда и не встретила...

Вот о чём, собственно, текст...

13:53  19-10-2007К креативу ГиХШП:: - Насталжи!11    
Мама Стифлера: У меня тоже есть знакомый Саня Кузнецов.

Когда-то он очень мечтал, что одноклассница Лида Б. даст ему страстного секеса, но она не дала. Ибо Саня Кузнецов был убог редкостно.

И вот, прошло более 10-ти лет с момента окончания школы, и нашёл Саня Лиду Б. на сайте Одноклассники точка ру. и написал ей: "Карга ты деградировавшая! Иди нахуй! И снеси отсюда все свои сраные фотки, потому что я блюю!"

Это я всё к тому, что из-за Сани Кузнецова - аффтару НИЗАЧОТ!!!!!

НЕНАВИЖУ КУЗНЕЦОВА!!!!!!!

Пиши про непорядошнова ёжонка!!!!!!!!

03:16  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Слушаю музыку. Гражданскую Оборону. Песню "Эй, бабища, блевани!"

Не к добру.

Верно, спать мне пора....

03:14  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Есле срать раз в год - от этого на челе прыщи случаются.

Я лучше подумаю о Шнякине, и похлюпаю тапками.

А вотка мне вообще противопоказана. даже с солью.

Я с неё становлюсь развязной, и танцую прилюдно канкан, глумливо хохоча.

03:07  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: И я не сплю.

У меня от оргазма, простите, диарея случилась невовремя...

В тапках хлюпает, бля...

03:03  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: здравствуй, автор!

Здравствуй, sorotoga, ещё раз. *дай денег*

А Шизоffу кто-то на яйца наступил...

Вот напасть....

02:57  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

ну что? кончим одновременно, а? А? А? АААААААААААА???

02:55  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Спровоцировал ты мне оргазм, Антон...

Не удалось растянуть удовольствие массажем точки G морковкой снеговичка...

Пошла на второй заход.

Думаю о Шнякине.

02:53  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Заффтра не приду сюда. Перед автором стыдно, ага..(

02:52  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Уже нет.

Снеговик уже погружён в мою влажную глубину.

Зачем нам кто-то ещё?

02:48  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Я тоже пойду.

щас надену очки в роговой оправе, отыщу в комоде резинового снеговика, завёрнутого в алтайский носок, да помастурбирую, думая о тебе и о Тверской свалке.

Сладких снов!

02:45  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))

По-моему, он нам теперь ничего не даст. если только в ебло.

Есле б я утром, попивая какаву с круассанами, зашла на Литпром, да прочитала про себя, что мне в лицо собираюцца пизду тыкать синюю, да в пиндосию отправлять в одном гандоне, да ещё соли в жопу, три булыжника...

(Антон, есть место, где сховацца можно, лет на пятнадцать-семнадцать)

02:39  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Есть. Каменная. В булыжниках.

Куда сувать надо?

02:38  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Да что с него брать, если после того, как я на него песдой подышу - он нам сразу всё отдаст, и останется в презервативе и в алтайских носках???!!!

02:36  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: sorotoga

Ты их припрячь получше. Скоро я за ними явлюсь. Я буду тянуть к ним сморщенную лапку...

Расфантазировалась, блин...

Адрес помнишь?

заноси!)))

02:35  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Нед.

Ты срёшься с дыни, я ж помню.

а ну как обдрищешь мои белые сапожки? А денег у тя нету, это я тоже помню?

С кого потом компенсацию требовать?

02:33  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Гудвин

Ботинки береги. Запах выветривать не надо. Им Шнякина на бабки разводить после моей кончины можно.

Песду приведи в божеский вид. скажы там малярам из морга, чтоб синькой подсинили. Чтоб как при жызни была...

*Аж слезу вышибло. И днище. Пойду в сортир.*

02:31  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Зонтик Шнякину зачем?

я, знаете ли, песдой просто так ни на кого не дышу.

А раз дыхнуть уж собралась - значит, уедет он от нас в одном презервативе.

Зонтик пропить можно.



страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »