|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:05 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Мама Стифлера: Шизоff
Угу. Спасибо! Многоточия - это мой почерк, знаю. (бля, и тут по привычке многоточия сначала поставила, гы!) Надо старацца, да. Всё равно жду в гости, и ниибёт! 11:52 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Мама Стифлера: Саму подташнивало, когда писала, если честно.
Но хотелось посмотреть, чо получицца. А вот такой вопрос в массы: если б вы не знали, что я - баба, то подумали бы, что мужыг писал? Или всё-таки, бабское сильно скользит? . Шизоff Всегда краснею, когда ты хвалишь.. Приезжай уже быстрее, так потрещать с тобой охота - не представляешь... . Бесплатный Входящий лучше пойдём песни петь в караоке? А то, пока ты там разбогатеешь..))) Песни будем петь, блатные. Я много таких знаю.) 11:15 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Мама Стифлера: УльТимати
Про маму вспомнил? Смахни слезу, и проверься у врача. Столько говна в одном человеке - это нездоровая хуйня. 10:50 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Мама Стифлера: Очень хотела попасть в "Трэш и угар"!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете, как старалась??!! Херба, ну будь ты объективным - смени рубрику!!!!!!!! 04:36 06-11-2007К креативу Литература:: - Ленинградская мертвечина (ч. 2) Бабушка отбрасывает копыта.
Мама Стифлера: Афелька
+1 13:51 02-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Мама Стифлера: Дачя, Голопупенко тибя убьёт.
Как пить дать!) 11:58 02-11-2007К креативу Графомания:: - Полёт над гнездом Орлушки - 2
Мама Стифлера: Щикатилла, спасибо...))
А что, я единственная баба-поздравительница?! Где остальные???? 19:45 01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Мама Стифлера: ВГ, я согласна. Бери у Тыка ево саван, и попесдуем в Загс жениццо. 19:32 01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Мама Стифлера: ВГ не трогайте. Это невероятно пазитивный чилавечек, с которым можно общаться на равных, невзирая на возраст.
Лично насру за шыворот тому, кто будет говорить, что ВГ - маленький!! 19:07 01-11-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Бесплатный Входящий
Всё, всё дошло!! Непременно сходим в караоке, и попоём грусных жызненных песен! Зуп даю! 17:08 01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Мама Стифлера: ВГ, я тибя люблю. Знай это. С такого перепоя что-то написать - это подвиг.
Фотки злые. Маме стыдно. 13:16 01-11-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Орлуша, спасибо. За толерантность.)))))))))))))))) 01:15 01-11-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Мамо на тусу ездило. Приехало 10 минут назад.
И хочет вам все сказать большое спасибо за каменты, а Шизоffу - отдельный поцелуй в плечо. Маму тошнит. Её потому что тык облизал. И не только поэтому. 15:00 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Raider
Нету сюжета потому что. Это так, зарисовка. Осень ведь. Хандра, депрессия, ПМС... 14:53 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: У меня эксклюзив ещё есть. трусы с нарисованной на них спереди волосатой песдой.
Ни разу не надевала. Может, зря? 14:48 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Hunter
Нет. И ты это знаешь. 14:41 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Вечный Студент
У меня все труселя на редкость дебильные. С Дедами Морозами, со свиньями на жопе, с Буратиной на пыске, и с надписью "24 open" там же. Надо мной мужики смеюццо... 14:31 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Мама Стифлера: Шырвинтъ
Фото есть. Сканера нет. Се ля ви... 11:13 29-10-2007К креативу Литература:: - В постели
Мама Стифлера: Иришка, присоединяюсь к поздравлениям! С дебютом в Литературе! ты - умничка!
Знаешь, я долго ждала, что ты рано или поздно сорвёшься, в ответ на массовые гонения, и отхуесосишь всех подряд. Потому что иметь такие железные нервы - для девушки это просто нонсенс. Но ты была выше. Ты просто шла вперёд. М О Л О Д Е Ц!!!! Следующая остановка - Рекомендовано!) |

А рак_рак, по-твоему, по мимозы пишет? Про любовь с купидонами? про непорядочных ежат?
Про нормальных людей написано много. И многими. и мной в том числе. Изредка.
И вот ещё что: я уже давно отошла от "акын-стайл".
Всё это - не из моей жизни.
А вообще-то я хотела махнуть в Трэш и Угар. Потому что в этой рубрике не разу не была.
Крео, может, и отстой. Это твоё ИМХО.
Другое дело, что героев на личность автора проецировать не надо.