Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: Raider

А рак_рак, по-твоему, по мимозы пишет? Про любовь с купидонами? про непорядочных ежат?

Про нормальных людей написано много. И многими. и мной в том числе. Изредка.

И вот ещё что: я уже давно отошла от "акын-стайл".

Всё это - не из моей жизни.

А вообще-то я хотела махнуть в Трэш и Угар. Потому что в этой рубрике не разу не была.

Крео, может, и отстой. Это твоё ИМХО.

Другое дело, что героев на личность автора проецировать не надо.

Мама Стифлера: Шизоff

Угу. Спасибо!

Многоточия - это мой почерк, знаю. (бля, и тут по привычке многоточия сначала поставила, гы!)

Надо старацца, да.

Всё равно жду в гости, и ниибёт!

Мама Стифлера: Саму подташнивало, когда писала, если честно.

Но хотелось посмотреть, чо получицца.

А вот такой вопрос в массы: если б вы не знали, что я - баба, то подумали бы, что мужыг писал? Или всё-таки, бабское сильно скользит?

.

Шизоff

Всегда краснею, когда ты хвалишь.. Приезжай уже быстрее, так потрещать с тобой охота - не представляешь...

.

Бесплатный Входящий

лучше пойдём песни петь в караоке? А то, пока ты там разбогатеешь..)))

Песни будем петь, блатные. Я много таких знаю.)

Мама Стифлера: УльТимати

Про маму вспомнил?

Смахни слезу, и проверься у врача.

Столько говна в одном человеке - это нездоровая хуйня.

Мама Стифлера: Очень хотела попасть в "Трэш и угар"!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, как старалась??!!

Херба, ну будь ты объективным - смени рубрику!!!!!!!!

13:51  02-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Мама Стифлера: Дачя, Голопупенко тибя убьёт.

Как пить дать!)

Мама Стифлера: Щикатилла, спасибо...))

А что, я единственная баба-поздравительница?! Где остальные????

19:45  01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Мама Стифлера: ВГ, я согласна. Бери у Тыка ево саван, и попесдуем в Загс жениццо.
19:32  01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Мама Стифлера: ВГ не трогайте. Это невероятно пазитивный чилавечек, с которым можно общаться на равных, невзирая на возраст.

Лично насру за шыворот тому, кто будет говорить, что ВГ - маленький!!

19:07  01-11-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Бесплатный Входящий

Всё, всё дошло!! Непременно сходим в караоке, и попоём грусных жызненных песен!

Зуп даю!

17:08  01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Мама Стифлера: ВГ, я тибя люблю. Знай это. С такого перепоя что-то написать - это подвиг.

Фотки злые.

Маме стыдно.

13:16  01-11-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Орлуша, спасибо. За толерантность.))))))))))))))))
01:15  01-11-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Мамо на тусу ездило. Приехало 10 минут назад.

И хочет вам все сказать большое спасибо за каменты, а Шизоffу - отдельный поцелуй в плечо.

Маму тошнит. Её потому что тык облизал.

И не только поэтому.

15:00  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Raider

Нету сюжета потому что. Это так, зарисовка.

Осень ведь. Хандра, депрессия, ПМС...

14:53  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: У меня эксклюзив ещё есть. трусы с нарисованной на них спереди волосатой песдой.

Ни разу не надевала.

Может, зря?

14:48  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Hunter

Нет. И ты это знаешь.

14:41  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Вечный Студент

У меня все труселя на редкость дебильные. С Дедами Морозами, со свиньями на жопе, с Буратиной на пыске, и с надписью "24 open" там же.

Надо мной мужики смеюццо...

14:31  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Мама Стифлера: Шырвинтъ

Фото есть. Сканера нет. Се ля ви...

11:13  29-10-2007К креативу Литература:: - В постели    
Мама Стифлера: Иришка, присоединяюсь к поздравлениям! С дебютом в Литературе! ты - умничка!

Знаешь, я долго ждала, что ты рано или поздно сорвёшься, в ответ на массовые гонения, и отхуесосишь всех подряд. Потому что иметь такие железные нервы - для девушки это просто нонсенс.

Но ты была выше.

Ты просто шла вперёд.

М О Л О Д Е Ц!!!!

Следующая остановка - Рекомендовано!)



страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »